24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Агент Моссада.
19 апр 2020 в 20:07

Может в центре и нет народу, а вот на «районах» много гуляющих.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 20:02

В центре нет, а во дворах полно народу😂

19 апр 2020 в 22:21

Завтра понедельник, вот тогда и фотографируйте, общественный транспорт, метро, парковки у офисов и.п. У сидящих дома будет шок.

Гость
19 апр 2020 в 20:17

Сегодня видела трёх гуляющих бабушек на районе, в масках, на расстоянии метра друг от друга. Разрешите им гулять уже. Лучше магазины контролируйте, там никакие 1-1.5 м не соблюдаются, кассиры без масок и перчаток.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 апр 2020 в 21:36

Мне резонно заметили , что сегодня Пасха. Да , верно. Виноват , извиняюсь. Стыдно.

Всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением и с великим праздником святой Пасхи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:56

А почему полиция остановила доставщика еды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:18

Весь народ во дворах! Сверните с Ленина в любой двор и - вуаля! День города в отдельно взятом дворе!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 апр 2020 в 22:01

Потомушта доставщик еды может быть переодетым пенсионером после 65ти , а им положено сидеть дома и не выходить.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
19 апр 2020 в 20:47

Я считаю, что одиночные пробежки и прогулки в парках нужно разрешить. Но только - и строго - одиночные. Пусть патрули там стоят и проверяют соблюдение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:27

Да за город все уехали.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:47

Наконец фотограф нормальный, ни тот Мальчиш-плохиш, который всех горожан сдал, что они видите ли гуляют. Этот хороший фотограф, правильные ракурсы, меньше народу захватил и меньше срача в коментах. Фотограф фотографируй так и дальше.

Жду лета
19 апр 2020 в 21:11

Все в Мичуринском на сабантуе

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 апр 2020 в 22:09

Патрули отдыхают прогуливаются по центру им зачем работать на околотках, народу наплевать полные улицы и дворы....

ОТВЕТИТЬ
интернет
19 апр 2020 в 21:36

две чувихи сидят на скамейке на фото с голыми ногами...лето настало?!

ОТВЕТИТЬ
макс
19 апр 2020 в 22:57

слова благодарности врачам вот никак нельзя писать на фоне чего-то кроме логотипа ЕД

ГостЬ
19 апр 2020 в 20:05

То, что творилось в Мичуринском, Это позорище😕. Государство тратит миллиарды, что бы как то уризонить заразу, а этим наплевать на всё! 😯 люди потеряли работу, стабильный заработок, не знают как дальше жить, а этим все похрен!

ОТВЕТИТЬ
Ника
19 апр 2020 в 20:43

Да, нет это одноразовые 130р. А многоразовые в киоске союзпечать 200р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:07

Вы представляете себя пожилых людей, которые лежат дома месяц на диване и никуда не ходят? Если престарелых людей посадить под домашний арест и запретить им двигаться, они начнут болеть и умирать ускоренными темпами. Вот для чего была придумана вся эта самоизоляция.

ОТВЕТИТЬ
Isolation
19 апр 2020 в 21:04

Можно ходить в магазин. Магазин рядом. Напротив через улицу. Я бы сходил. Еды уже почти не осталось. Но денег тоже уже нет. Буду дома. Лежать. Чтобы не тратить силы. Сколько ещё протяну не знаю. На всякий случай Прощайте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:32

В 2020 г Минфин выделил из бюджета более 130 млрд на работу госпропаганды: Первого канала, ВГТРК и RT.
В то же время на финансирование госпрограммы фармацевтической и медицинской промышленности в 2020 году предусмотрено 11,277 млрд.
Делаем выводы, что этому правительству важнее.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 апр 2020 в 23:09

А Максим Воробьев что-то дома не сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 03:44

А алкашей сколько повылазило на районе. Все лавочки заняли. Пьют орут. Эльмаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:39

И Пустые Карманы

19 апр 2020 в 21:33

Ща, погодите, народ с дач и озёр вернется...

Гость
19 апр 2020 в 21:59

«Мы подготовили этот фоторепортаж с весенних улиц города для тех, кто соблюдает режим самоизоляции и сидит дома. Держитесь!»
В смысле?! Чтобы нам ещё сложнее было сидеть, пока вы там гуляете и нас соблазняете погодой и красивым, пустынным городом?!
Ок, я подумаю и завтра тоже пойду прогуляюсь. Замотивировали!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:54

Не совсем пустынные конечно

Гость
19 апр 2020 в 20:21

Пожилым людям нужно вернуть свободу передвижения! Они после такого долгого сидения дома вообще ходить разучатся! Плюс сердечно-сосудистые заболевания от отсутствия движения! Хватит издеваться над стариками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:09

На сортировке дворы посмотрите) народу куча, центр на самом деле пустой, а вот другие районы пример сортировка нет

ОТВЕТИТЬ
удивительный
19 апр 2020 в 20:27

это геноцид пенсионеров, которых власти запугали и лишили двигательной активности, кто-то из них уже за раз не сможет пройти то расстояние, которое проходил ранее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 22:44

Соц опрос: Ставьте плюс если убеждены в существовании китайского вируса. Если вы считаете что это мировая разводка, то ставьте минус! Надеюсь что минусов будет больше чем плюсов так как Уральские люди самые адекватные в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 03:27

Почему не контролируют окраины? Эльмаш, Уралмаш..
Там просто народные гуляния!!!
И дети и взрослые и транспорта полно. Ииникого нет в масках. 1 из 20 в лучшем случае попадется в маске.
Но на него смотрят как на идиота.
О какой вообще борьбе с вирусом идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Мразь
19 апр 2020 в 20:25

Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 20:00

Мну нравится. Меньше народу- больше кислороду. Напоминает миллионный Свердловск.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 20:25

Сегодня по всей ул.Щербакова было как в центре в выходной,очень много народу и машин

ОТВЕТИТЬ
енот
19 апр 2020 в 20:50

В супермаркете Яблоко вал масок, набор 3 шт. черных одноразовых 150 р, набор тряпошных многоразовых 5 шт, ещё и цвет на выбор - около 370, что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 апр 2020 в 21:16

Всегда был чем- нибудь , да занят.
А щас - каждый день на стакане .
Не представляю , как там буду в раю - вечная праздность , ничегонеделание - безделье то бишь , и не наливают...
Может то не Рай , а Ад?
С Рождеством христовым ... " Все будет хорошо с Божьей помощью"
В.В.Путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 01:53

А на окраине города кто-то был.прокатитесь посмотрите.все гуляют а полный рост.не полиции.не карантина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 03:30

Яндекс сегодня показал что по индексу самоизоляции Екатеринбург на самом последнем месте. На первом Грозный Элиста Казань.. У нас на улице народу больше всех в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 03:34

А что вы в центре снимаете? Приезжайте в спальные районы! Там жизнь кипит! Народ гуляет, наслаждается весной. Мамки с колясками, мужички с пивом, пенсионеры у подъезда... Все на каникулах!!! И разумеется без масок. Ни одного полицейского

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
19 апр 2020 в 20:48

Есть факт пустынного города. И есть толкование факта.
Асфальт - высшее и окончатеьное решение допрог и тротуаров.
Пусть наемники в погонах по плиткам копытами стучат - у них ноги устанут. Их не жалко. Вот по асфальту можно ходить весь день и не устать.
С другой строны кассиры-продавцы в магазине уже у покупателей спрашивают - чего желаете. Денег-то у народа нет и покупок меньше.

Rina
19 апр 2020 в 21:02

Сняли бы дороги, машин полно. Приезжайте на Вторчермет. Патрулей нет, народа много. По ночам компании вр дворах побухивают.

Гость
20 апр 2020 в 07:41

Алкаши уже достали!!! На какие только умудряются пить каждый день??? Я боюсь представить когда деньги у них закончатся и где их они начнут добывать. Как прошла шутка от профсоюза квартирных воров обращаясь к власти-как выживать все дома сидят....

Светлана
20 апр 2020 в 09:27

Приезжайте на Химмаш и посмотрите, как у нас действует закон самоизоляции. Люди гуляют, играют в футбол, дети на детских площадках. С таким халатным отношением , нам не справиться с заразой.

гость
20 апр 2020 в 11:07

пожалуйста, примите меры на Уралмаше, народу тьма и с детьми и пенсионеры, гуляют по несколько человек, подростки вообще неконтролируемые на вид смотрят будто гопонуть хотят и тоже толпами (родителям видимо пофиг, они бухают), пьяных маргиналов очень много ходит, в магазинах дистанции никто не соблюдает,я обхожу людей на меня косятся как на ненормальную!

Весна
19 апр 2020 в 21:40

Хочу на плотинку и в сквер гулять😭 это мои стандартные маршруты прогулки

ОТВЕТИТЬ
Ай эм
19 апр 2020 в 19:58

Странно что не упомянули что это многоразовые маски за 130 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:41

Одни сидят другие степени, колония

Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:45

Не все соблюдают, а жаль. Куда прутся то?

Loading...