23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Умник
20 апр 2020 в 09:49

Больше дисциплины у людей стало, чего так не хватало в обычной жизни. Стали думать о безопасности и чистоте. Ещё немного посидим и получим совершенно другое общество!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
20 апр 2020 в 09:56

А ещё, что в случае чего кое- кто умывает руки.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 10:00

Пандемия научила меня таскать с собой фунфырики спирта , теперь я постоянно весел и свеж

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 10:03

в целом я делала все правильно,
- после карантина оставлю: закупать продукты большими партиями на долгое время, там уходит меньше денег;
- чаще готовить дома
- купить дачу, может быть..., но это не точно))

Сергей
20 апр 2020 в 10:07

Копить деньги... А это че такое? Из чего сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:29

Ничему меня не научила. Только обострилось желание жить на полную - путешествовать, забраться в горы, в тайгу, уплыть в океан. Дома сидеть больше нет никаких сил.

Серая ворона
20 апр 2020 в 10:37

Избегать потенциальных носителей, т.е. шарахаться от людей; больше двух не собираться и,главное, разговаривать на расстоянии 2 метров.

Мария
20 апр 2020 в 10:46

Надеяться только на себя ? Тогда для чего я плачу налоги, служу в армии, работаю за копейки врачом, плачу огромные деньги за жилье, имею вклад в банке, живу на крошечную пенсию после 35 лет работы и учебы более 6 лет и тд ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:57

У меня друг хороший, зарабатывал 70-80 тыс все месяц. Тратил все до копейки, такси на работу, кафешки, шмотки в Гринвичу, еда в Параболе, и т д. Не скопил ничего. Жил одним днем.
Сейчас ему сократили зарплату до 20 тыс.
Плачет, спрашивает как жить.?
Просит взаймы.

ОТВЕТИТЬ
Дятел
20 апр 2020 в 11:02

А у меня 22 т.
и я откладывать умудрялся по 2, а жил на 20.
к отпуску скапливалась 20-ка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 11:06

Поколение, пережившее войну, оставляло после себя крепкий дом, ухоженный участок с теплицами и полный погреб припасов и вещей. "Не то, что нынешнее племя, богатыри, не вы".

Гость
20 апр 2020 в 11:08

Зарплата 40, будем тратить за месяц все 40.
Зарплата была бы 100 тыс, тратили бы 100 до копейки.
И не хватало бы. В ипотеку взяли не двушку а трешку. Машину бы в кредит взяли не за миллион, а за два. Какие доходы-такие и расходы. Кокое там копить?

Гость
20 апр 2020 в 11:15

Забыли написать "завести собаку". Вы бы видели, как радовался сегодня утром пес, когда хозяин вывел его на прогулку, как весело вилял он хвостом :)

Фото пользователя
20 апр 2020 в 11:53

Пожалуй, пункт "не рассчитывать государство, а только на себя" самый жизнеутверждающий. Финансовая подушка необходима как никогда.

Гость
20 апр 2020 в 11:55

Забыли написать "отношение к китайцам" и очень хотелось бы "менталитет китайцев" (включая неэтичное отношение ученых к живым существам как к биоматериалу).

Гость
20 апр 2020 в 12:30

Копить деньги в условиях рыночка невозможно. Есть такая штука как инфляция, плюс власти активно девальвируют рубль. Все ваши сбережения достаточно быстро превращаются в бумагу.

Ольга
20 апр 2020 в 12:41

Действительно, мы же свиньи? До этого руки то ваще не мыли!!! Правда?
Очередной бред

Гость
20 апр 2020 в 18:00

Ходить и лелеять свою планеточку