Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации У Приборостроительного завода поставили забор. Мы узнали зачем
У Приборостроительного завода поставили забор. Мы узнали зачем

20 апр 2020 в 13:21

Ну так пусть ставят забор капитальный, все равно при сносе понадобится. Смысл по сто раз заборы устанавливать

Моё имя
20 апр 2020 в 12:53

21 век...сносим заводы,строим храмы...и т.д. и т.п.

Гость
20 апр 2020 в 13:01

Школу бы лучше для детей современную простроили, все никак намолиться не могут. Видать верующие и покорные нужны больше чем умные и думающие.

странник
20 апр 2020 в 13:14

пир во время чумы!Разогнали людей и бесчинствуют - уничтожают парки, леса. крушат прекрасные исторические здания...Вирус их забери!

Гость
20 апр 2020 в 13:06

сколько можно лишь центр благоустраивать? На жбях и Уралмашах тоже живут люди, и тоже хотят по утрам ходить по освещенным тротуарам! Когда цивилизация до нас дойдет? А то в центре уже по третьему кругу благоустраивают все, а до нас очередь опять не дошла

Сергей
20 апр 2020 в 13:11

Миряне! Ну денег дали..Надо под любым предлогом их с вагинить.

Павлик
20 апр 2020 в 13:01

Лгут

перспективный прохожий
20 апр 2020 в 13:29

Какое совпадение. Прямо под окнами здания на снос меняют освещение. Они завод ночами что-ли будут сносить чтобы быстро.
Карантин в центре и можно ночами делать чего хочешь.

20 апр 2020 в 13:38

Очень странно. Посреди дороги. Дауны не иначе.

А может быть больницу строить будут?

Введите имя
20 апр 2020 в 13:23

Да и от всяких подростков хоть будет ограждено здание, которые там так любят поползать.

Кекс
20 апр 2020 в 13:20

Как бабки старые) поставили забор и сразу давай сплетни пускать, это для этого,это для того 😂 заняться же больше нечем

20 апр 2020 в 13:23

Для работников городского обслуживания самоизоляция не действует, уж простите, но работать вы должны

Гир
20 апр 2020 в 13:22

И что? По всем новым заборам новости будут? Замучаетесь писать

20 апр 2020 в 13:22

Как вы успеваете следить то за всем, где забор поставили, где лужа новая появилась...
Поставили и ладно 😅

Мост
20 апр 2020 в 13:22

Так завод и так снесут. Даже если по этой причине поставили забор, че за паника-то? Все давно знают, что будет снос.

Фенек
20 апр 2020 в 13:19

Когда я на даче буду ставить забор, вы тоже напишите, что храм буду строить?

Чел
20 апр 2020 в 13:21

У некоторых какая-то боязнь заборов или что?) или любой,кто будет сдавить у себя забор, будут писать,что решил там храм строить?)

Ретушь
20 апр 2020 в 13:24

Сейчас в городе идут плановые работы,в том числе и ремонтные. Администрации что, спрашивать разрешения на каждый забор, чтобы его поставить? Ну это же бред

Свидетель бытия
20 апр 2020 в 13:57

Забор для е1 как красная тряпка для быка.

Новости РЎРњР?2