7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
20 апр 2020 в 21:24

Наши высокие чины привыкли принимать решения и не нести за них ответственность. Хорошо принял такое решение губернатор, пусть тогда расскажет каких показателей в борьбе с вирусом он хочет достичь этим решением и обозначить сроки достижения этих показателей. Если показатели достигнуты в срок не будут, то пусть его отстранят от должности и привлекут к ответственности за приченение убытков компаниям.

Верхний парень
20 апр 2020 в 21:26

Этим таджикам журналистам с Е1 кто-то хоть объяснил, что телевизор это не указ. Не законного распоряжения, значит и нет запрета. Рука лицо

Ну заяц, ну погоди!
20 апр 2020 в 21:28

А где он все время публикует свои поправки, в инстаграмме. У меня вот например нет инстаграмма, я его в глаза не видел. Но теперь бухать после работы у меня не получится, за это реально спасибо.

Гость
20 апр 2020 в 21:28

Пиво не относится к алкогольным напиткам. Читайте нормативы!

Ну заяц, ну погоди!
20 апр 2020 в 21:30

Ещё бы еду запретили продавать, а то толстею.

Марина
20 апр 2020 в 21:31

Я прошу, отмените капремонт, ну бред полный!!! почему Москва может, а ЕКБ нет? Зачем мне тратить свои, уже маленькие деньги, на эту фигню? Евгений Куйвышев, вы нисколько не Россель для нас) Мы Урал!!!

Гость
20 апр 2020 в 21:32

Запретили бы вообще!! Хватит уже «плодить» алкашню, деградирует народ

Жду лета
20 апр 2020 в 21:33

Вы че там, прямо в редакции бухаете?

Кирилл
20 апр 2020 в 21:36

А разве указ, опубликованный в Инстаграмме имеет силу? Магазины работали и не следят за инстой губернатора! Писем - уведомлений в магазины не приходили от МинПромТорга! Смешно же....в 17-00 опубликовал, а в 19-00 кассир пятерочки должен был зачекать инста губернатора?

ирина
20 апр 2020 в 21:38

обычно указы вступают в силу на следующий день после дня подписания. А не ежесекундно

20 апр 2020 в 21:39

Не палитре контору!

Табурет
20 апр 2020 в 21:43

какая беда, что кассир магазина в рабочую смену не успел инстаграмм-указ губернатора прочитать. надо сразу в новость же

малевич
20 апр 2020 в 21:45

Машины КБ с Польским флагом разворачивать на трассе Челябинск -Екб и проблема решена ,машин КБ на трассе больше чем Магнитов и бензовозов

Гость
20 апр 2020 в 21:49

Ясен пень, что "указ" губернатора никому не указ. В области пускай свои указы издает.

Гость
20 апр 2020 в 21:54

Ну так-то он только издал, действует со следующего дня если вы не в курсе, магазины ещё и слыхом не слыхивали. А некоторые сети официальной бумаги ждут, и это законно. Не пытайтесь сделать сенсацию на пустом месте

папа псих
20 апр 2020 в 21:55

чудо-губер куйбышев, ай да молодетц

месный
20 апр 2020 в 21:56

Надоела изоляция, хоть бы рекламу убрали, а тут и пива не купить. Благо на работу хожу каждый день но сегодня ехал в переполненном трамвае в 7-00 трамвай №6 их просто не было минут 20 как тут беречься???

Садам
20 апр 2020 в 21:57

Ваш журналист тот еще снич))

555
20 апр 2020 в 22:05

вот журналистам я бы точно не разрешила спиртное продавать. они итак пишут как курица лапой

Ольга
20 апр 2020 в 22:13

Спиртное запретить!!!! Все должны болеть короновирусом!!!! Те кто пьёт у тех тест не показывает!!! А потом антитела....Не гожееее...чтоб в моей губернии люди были алкаши ,а не короновирусные)))))

Дракончик
20 апр 2020 в 22:15

Просто Губера не воспринимают ))))

Ольга
20 апр 2020 в 22:17

Всё ясно...кто не верит того быстро заберут в короновирус...а сейчас пить людям не дадут будет психоматия.Вот что и добиваются!!!!

Гость
20 апр 2020 в 22:24

а кб отказался продавать алкоголь в 9ч

20 апр 2020 в 22:27

пошел ради интереса в КБ после семи - уже не торгуют, в Кировский зашёл - даже не слышали ничего, спокойно купил и пиво, и водку

Роман
20 апр 2020 в 22:28

Потому что указы надо наверно не в интернете строчить.. А со всех экранов и средств СМИ лично доносить до людей.. Не все спят в интернете.. Может и соблюдать быстрее начнут

гога
20 апр 2020 в 22:29

Да пофигу что он там принял😁

20 апр 2020 в 22:33

Дак ночью надо было опубликовать, а с утра бы всех оштрафовали.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 23:05

У себя там в инстаграме пишет чето и читает водиночку. Он не в курсе что все законы исполняются после опубликования в российской газете?

20 апр 2020 в 23:14

Интересно, если в 09.00 закроют Е1, то у вас в 11.00 будет еще кто нибудь на работе?
Услышали новость и магазин сразу побежали за горячим репортажем, хуже Летучей, нечего сказать....
Магазины только и делают,что Е1 мониторят, Вы же сами сегодня график прислали,что после выступления ВВ вас никто не читает.

Гость
20 апр 2020 в 23:29

Фунфурик можно купить круглосуточно в ларьках города

Гость
20 апр 2020 в 23:52

Зашел с утра за пивом.Все.Можно работать.Вечером холодное ждет😜

Alex
21 апр 2020 в 00:02

Журнал хотел догнать пивом.
Сейчас только дебилы никчемные так делают. Работы нет и в Армии не служили. Плоскостопие мозга? Про свойства, как ум спрашивать у E1?
ДБ.

Маша
21 апр 2020 в 00:03

Ребята, не позорьтесь, читайте ГК, ст. 191: Течение срока, определенного периодом времени, начинается на СЛЕДУЮЩИЙ день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
То есть НЕ МОЖЕТ указ губернатора, опубликованный сегодня, начать действовать сегодня же и обязать магазины закрыться сегодня до 19.00. Вы же не тупые, зачем вы это делаете? Специально обостряете ситуацию?

странник
21 апр 2020 в 00:04

не смешите!Магазинам надо перепрограммировать кассы, чтобы они не совершали покупку с этого времени.

старый пердун
21 апр 2020 в 00:10

Мне пофиг, у меня боярышника залежи в подполье тонны.

Гость
21 апр 2020 в 00:22

Русские не сдаются, русские Сила!!!!

Гость
21 апр 2020 в 00:49

парикмахерские кто открыл и другое вот и пожимайте плады ! проста у наших нету стержня мягкие как пластили привыкли плавать в нем но не отвечать за поступки )

21 апр 2020 в 01:12

Все логично. Не может нормативный акт такого рода уступать в силу со дня опубликования. Хотя бы просто потому, что дата опубликования у него 20.04.2020, к значит с утра 20.04.2020 до 10 нельзя было торговать алкоголем несмотря на то, что Указа еще не было.
Россия погрязла в нарушениях законодательства. И ладно если по важным поводам, а тут из пальца высосанная проблема.

Гость
21 апр 2020 в 01:20

Дак закройте эти сети,отберите лицензию ,и наложите миллионные штафы,надо наказывать к в Америке,миллиоными штрафами исками,судами,только тогда будут боятся нарушать закон

Ольга
21 апр 2020 в 01:27

Я придумала!!!!пусть пишет указ на стене!!!!!у себя в подъезде. !!!
Блин.
Ну или ещё у кого то в подъезде...а мы сядем и угадывать начнем.
Ну где же там законы новые?!;-))))

Гость
21 апр 2020 в 02:24

В К&Б с сегодняшнего дня.
В Пятерочке и в Монетке
с завтрашнего дня, с 19:00
запрет начинает действовать.

Вадим
21 апр 2020 в 02:28

Если бы это решило проблему , таки хорошо было бы .
Однако все сейчас сидят дома , и закупиться днем ничего не стоит.
Завтра возьму побольше , зная , что после семи уже можно и не догнаться.
Вообще это решение ни о чем. Только вид деятельности .
Масок уже месяц в продаже нет . Но я горд , что наши танки лучшие в мире.

21 апр 2020 в 06:48

Понятно, что когда сам закодировался, то смотреть как кто-то бухает противно, но запретами торговли, он добъется только обратного эффекта и народ начнёт жрать суррлгаты и мы получим новую волну отравлений

Гость
21 апр 2020 в 09:05

А Е1 уже поскакали выявлять кто же продает, делать то ведь нечего, новостей то больше не могут наковырять вот и высасывают кого бы сдать! Читать тошно хуже желтой газетенки, противно!

Евгений
21 апр 2020 в 09:56

у меня в метро С&С спросили "бухлишко есть? а то уже 7 часов, не продам"

Гость
21 апр 2020 в 10:00

Почти все сети магазинов Московские почему они должны подчинятся приказам Куйвашева?

ГОСТЬ
21 апр 2020 в 11:14

В УрФО военные заводы, металлургия, закрытые города с секретными производствами, а в москве кроме офисов ничего нет, зато в мск и область, СПб поблажки. Но Уважаемые, мск и СПб Россия не заканчивается.

Гость
21 апр 2020 в 11:25

кто то не учит историю я вспомнил горбачёва))))все помнят чем закончились запреты))))

Гость
21 апр 2020 в 11:34

Товарищ губернатор, скажите пожалуйста, а когда можно хоть в туалет сходить???!!!

Гость
21 апр 2020 в 11:39

А вот интересно, журналист Е1, когда бежал делать этот "мощнейший" репортаж у него язык на плече висел или нет?
А по теме, господа вы херней занимаетесь! Я вот тоже в инсте не сижу, как школьник губернатор, почему я должен читать его хотелки там?
Е1 вы желтая медицинская газетенка, то про онкобольных каждый день, сейчас про вирусняк одни новости, только с разных боков...(