18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
гостик
21 апр 2020 в 04:20

Настя Ивлеева пожертвовала? Не смешите. Насте Ивлеевой заплатили за рекламу - вот это больше походит на правду. На чем только не хайпятся блогеры. Но проблема не в них, а в подписоте, которая не выкупает, принимая все за чистую монету. Поэтому до сих пор и существуют финансовые пирамиды, поэтому лже-газовики и по сей день умудряются впаривать ненужные счетчики. Че людям сказали, то они съели, даже мозгом не пытаются думать.

Ольга
21 апр 2020 в 00:24

Для этого есть налоги. Я уже слишком много заплатила.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 04:30

откуда эта фантазия про 1,5 миллиона? Ивлеева не озвучивала сумму для рекламной кампании фондов. откуда эти цифры повылезали в сми?

Гость
20 апр 2020 в 23:27

Кто бы как ни относился к блогерам и инстаграмщикам - это поступок! 👍 Достойный любого человека и гражданина.
А дядя Вова и едросы не хотят последовать её примеру? Из личных денег, не бюджетных! А то за многие годы "стабильности" на домики с уточками накопили, можно и поделиться.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 23:34

молодец

Фото пользователя
21 апр 2020 в 00:02

Она наверно эти пол ляма целый месяц зарабатывает , старается , ещё и помогает людям , а Сечин старый жмот в день по три ляма имеет но что-то не торопится кому нибудь помочь

гость
21 апр 2020 в 04:34

если инстаграмщица, обманывающая людей гивэвэями лечит че-то про какие-то фонды, пусть подтверждает свои слова чеками, иначе очередной рекламный ход жадной до денег блогерши, которая уже не брезгует подзабаботать на лживых высказываниях о несуществующих пожертвованиях

Оксана
20 апр 2020 в 23:28

Каким больницам помог "Альянс врачей"? И в нём нет действующих врачей.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 23:28

Вот это я понимаю поступок достойного человека)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 23:54

Хорошо когда есть возможность помочь, одобряю.Вот у меня допустим последние 50 рублей в кармане, и это мне эта ситуация капец как не нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 23:28

Умница!

ОТВЕТИТЬ
Арт
20 апр 2020 в 23:23

Молодец!!!

Анюта
21 апр 2020 в 04:35

А в чем заключается пожертвование Ивлеевой? В том что она дала бесплатную рекламу нескольким фондам на своей странице, записав видео и выставив пост? Ууу какая щедрая

21 апр 2020 в 00:36

Так полмиллиона или 1,5? Определитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 03:46

Боты, которые тут нафигачили комментов про проплаченную рекламу и афиширование благотворительности Ивлеевой! Пожертвуйте тоже свои 30 сребренников на благотворительность, и можете рекламировать и афишировать свою деятельность, нормальные люди только поддержат и порадуются. Что, кишка тонка или в методичке про это ничего не сказано? 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 04:11

Что бы ни говорили, Молодец! Равняйтесь, завидуйте, слюной брызгайте. Каждый для себя сам выберет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:19

руководство фондов выпишет себе премии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:23

Ооооууу, Ивлеева красотка... Сразу вспомнилось, как местные комментаторы любят грязью поливать блогеров всех подряд, вот в следующий раз, прежде чем писать о людях щедрые говно комментарии, подумайте, что блогер не просто картинка, а ещё и человек и может быть вполне достойный, как например Настя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 07:24

Халявные деньги спонсоров на благотворительность. Интересно а бригада шахтеров ООО Воркутауголь стала бы скидываться на это? Вспомните одного такого нехорошего владельца фонда из Нижнего Тагила который на Кубе зимовал на чужие деньги. За этими фондами нужен тотальный контроль. А про эту тетку я вообще первый раз слышу.

гость
21 апр 2020 в 13:33

если бы она хотела помочь, купила бы аппараты ИВЛ или раздавала маски на улице людям. так бы была видна реальная помощь. а тут 3 фонда купили рекламу, подписчики как всегда повелись

Гость
20 апр 2020 в 23:25

Какому фонду и кто она???????????😶

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 апр 2020 в 05:01

Молодец Настюха!!! Ау..у чиновники, объявите сбор средств из своих личных сбережений и создайте посыл"Чиновники людям"...слабо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 07:49

Симпатичная мордашка!

21 апр 2020 в 09:26

Главное, чтобы средства дошли по назначению

Ланаверба
21 апр 2020 в 10:10

Да не дойдет эта помощь нуждающимся! Тем более лежачим больным и инвалидам. Наивные люди(

перспективный прохожий
20 апр 2020 в 23:34

Значит навальный недостоин никаких денег. Когда я вижу на улицах детей беспризорных с тоской в глазах и я знаю их некуда отвести - я вспоминаю только навального. А эта блогерша не ходит по улицам.

ОТВЕТИТЬ