18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

21 апр 2020 в 10:56

Послушаешь людей, каждый третий ноет, что есть нечего скоро будет, денег нет. Но практически все употребляют спиртное и курят. На какие средства? У вас же на хлеб нет.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 10:56

Пить или не пить это личное дело каждого, а вообще свинья везде грязи найдет, ждем увеличения случаев отравления суррогатом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:04

Обожаю шампанское! Особенно Дом Периньон! Где я буду после работы его покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:06

Пить станут реально больше, так как аместо одной бутылки водки, возмет три. Да и доставка из магазинов никуда не делась. Отобьют закуску, а алкоголь можно в подарок. А продавцам самогона, вообще увеличение продаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:07

А я вот не пью. Но с ограничением времени продажи ну прямо сильно захотелось выпивать именно после семи часов!

Гость
21 апр 2020 в 11:14

Господа! Вы не поняли? Нас отвлекают от основной проблемы!

Гость
21 апр 2020 в 11:26

бред очереди с 10-до 7 вечера работать будет на 2 часа урезали время че за кипиш ! я знаю почему е1 проплатили кто борыжит алко

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:30

Киоск на Мира 38/1 маскируется под бистро и торгует алкашкой 24/7, ночью от его "клиентов", ор, визг и блева на дорогах, жаловались везде - ничего не делают с ним уже 10 лет !

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 11:30

Похоже, история ничему не учит представителей нашей власти.
Помнится, вводили уже 1 раз сухой закон и ограничивали продажу алкоголя в сложной социальной обстановке. Все знают, чем это, в итоге, закончилось!
Вы половину области оставили без денег и работы, посадили по домам, а теперь еще и говорите "пить низ-я-я-я!" Вы понимаете к чему это может привести? У нас, далеко не все, мужское население любит книжки читать на досуге!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
21 апр 2020 в 11:43

Проходили . Покупали у таксистов , дороже , но разве жалко , если душа праздника попросит .
Сижу дома уже месяц , работы нет , тренажерка закрыта , жену разглядел , ей видите ли на работу тоже не надо , так морду красить перестала - ужос . И что прикажете делать ? Марки собирать ?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 11:44

Блин, раз такое творится - выведите уже пиво из под этих дурацких запретов. Разрешите его продажу и доставку через интернет. И никаких тебе очередей перед часом X. Но мы как всегда идем своим путем...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 11:50

е1 зачем-то придвигает бухалово. Переживают тоже, что ли?

Андрей
21 апр 2020 в 12:00

Когда губер отменил запрет на работу парикмахерских, я даже удивился, что ошибался в этом человеке. Теперь вижу, что не ошибался, внутренний Шариков в нём победил.

Гость
21 апр 2020 в 12:09

Пишут, что при тяжелых формах заболевания вирусом происходит очень сильная интоксикация организма.
Если человек в состоянии алкогольного опьянения, то спасти его, наверное, тогда будет не просто.

sem
21 апр 2020 в 12:22

Сделано по просьбе продавцов. Продажа спиртного упала на 40...60% по видам. Нужны меры поддержки!!!!

21 апр 2020 в 12:29

Нормально так, сначала визжать, что с работы на самоизоляцию гонят, а потом успокоиться и с вечера набухаться!

21 апр 2020 в 12:32

Кувайшев же чинуша без образования! Вот и решения тупые принимает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 12:36

вот и выяснилось, что большинство пьянь да и только

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2020 в 12:40

ненавижу алкашей , от них воняет и они тупые , но им так не кажется и это бесит ещё больше я бы для них строил резервации но бухать бы не запрещал , напротив подвозил бы чернягу вагонами и смотрел как они потихоньку превращаются в умственно отсталых дебилов

ОТВЕТИТЬ
Нот дринк
21 апр 2020 в 12:46

Не нам пить не льзя, я в прошлом году на день строителя выпил и усё работу пропил🍻🥃👹не только жёсткое кодирование и запрет больше ни как

Антон
21 апр 2020 в 12:56

В аптеках боярышник можно до 22:00 купить, если что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 13:30

Вообще нас / рать мне на алкомаркеты и их график работы

Гость
21 апр 2020 в 14:12

Вопрос губернатору : что изменит Ваш запрет на ограничение продажи алкоголя ???

господи!
21 апр 2020 в 14:19

Любой запрет порождает кучу бед. Запретил Сталин аборты и средства предохранения - куча женщин погибла от нелегальных абортов. В 90-х сухой закон привел к массе смертей и инвалидностей от сивухи. А кроме того, запрет - всегда время расцвета для всякой mрази.
Когда у нас власть научится конструктивно мыслить? Одни деструкции 30 лет. Надоело... Утомили

Гость
21 апр 2020 в 15:28

Те кто не пьет - вы чему рады? Завтра эта туповласть и вам что нибудь запретит. Во вкус вошли - запрещать и штрафовать. Продуктовые ещё на субботу / воскресенье закроют, там же очередищщи. Дури у них хватит

Частный нарколог
21 апр 2020 в 18:08

Как я вас жду на приём, мои милые синенькие человечки!!! Готов даже в кредит вас полечить

ОТВЕТИТЬ
вова
21 апр 2020 в 18:33

Еще один бестолковый указ.Что хочет доказать, видимость своей работы? Лучше бы настроил нормальное обеспечение необходимыми средствами дезинфекции.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Г.
21 апр 2020 в 19:03

Видимо таких как Куйбышев история не учит! Вспомним как в 30-х годах Штаты объявили у себя сухой закон, и что стало со страной? Разгул мафии передел сфер влияния и в результате Великий кризис. Те бутлегеры до сих пор сидят в конгрессе США, вернее их потомки! Вспомним Горбачева! Где СССР? Помню очереди, самогонщиков, таксистов торгующих из бардачка за 30-40 руб. то что стоило после 14:00 в магазине около 10 руб.. Заведующих в золоте и на волгах, дачах уверенных в том, что они умеют жить, а все остальные быдлота. Нет сомнения, что наш губернатор наступает на тебе грабли! Видимо он здесь больше не задержится! Народ снесет!

Сергей Г.
21 апр 2020 в 19:33

Куйвашев-сори. А ещё вспомним как после выхода указа « По борьбе с пьянством и алкоголизмом» от 17.05.1985 расцвела наркота! Мы её что уже победили????

Rer
21 апр 2020 в 19:43

Это промах властей, значит нужно зделать с 10 до 18, чтоб работяги не успевали. Алкаши чёртовы.

22 апр 2020 в 10:26

Евгений Зиновьев герой, борется за народ! Практически "Капитан Америка", а по нашему - "Капитан Россия"!
😎

Loading...