Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перестала делать маникюр, потому что опухают пальцы»: директор «Мисс Екатеринбург» стала курьером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Yоkyо
21 апр 2020 в 14:39

нужно запоминать номера подъездов, квартир, этажей -
- да она просто гений!!
Интеллектуальная элита нашего
Городского шоу бизнеса!!

Наталья
21 апр 2020 в 14:40

Знаете, это очень хорошая идея! Надо всем начальникам периодически по 1-2 мес работать простым физическим трудом. Курьером, уборщиком, дворником и т.д. Может тогда и другими глазами на мир взглянут? Может желание давать "водичку с конфеткой" почаще станет их посещать по отношению к простым трудящимся, без которых наш мир просто перестал бы существовать в том виде, в котором мы привыкли)

Карина
22 апр 2020 в 10:10

Удивительно устроены некоторые комментаторы - главное накидать в вентилятор погуще. Не зная человека, из одной только душевной низости. Человек делает дело. Не ради больших денег - ради других людей. Но и тут приползут мелкие тварюшки и начнут шипеть гадости: а пусть, мол, начальники поработаю, почуют, как хлебушек в поте лица... И ведь, уверена, ни один из этих шипящих сам за такую работу не возьмётся - "пусть эти таджики горбатятся". Ужасно стыдно за них.
Светлана, браво!

Yоkyо
21 апр 2020 в 14:32

Бедняжка.
Опухает.
Давайте скинемся деньгами ей на еду?

Работая курьером, можно не только гулять далее, чем за 100 м от дома, но и брать побочный "товар" 😉

гость
21 апр 2020 в 15:28

неужели невозможно номер дома запомнить,а записать ,это видимо такой тяжкий труд,как жалко бедную девушку,но ум,к сожалению ,не продается.

Уральская 2
21 апр 2020 в 16:11

Вы молодец, с оптимизмом подошли к такому повороту. И кстати я живу на упомянутом вами адресе Уральская 2, и да, у нас тут очень много св*ней. Тот газон, который вы показываете, взбороздили буквально 4 машины, будь неладны их нечистоплотные водители. А парковка - 50 метров, дорогу перейти. И такая вот ср*нь есть в каждом дворе каждого района, так что, можно обойтись без конкретных адресов, и всем городом сказать "привет, соседи".

21 апр 2020 в 14:42

Хороша дружба - уж подруге-то могла бы и накинуть за каждый адресок половину сверху :ultra:
или 100 р это уже накинуто, а обычные сотрудники получают полтос? )

Гость
21 апр 2020 в 16:11

Это реклама работы "курьера"...я правильно понял..

Yоkyо
21 апр 2020 в 18:04

Интервью с закладчицей будет?

21 апр 2020 в 20:04

хороший пиар-ход ))

Евген
21 апр 2020 в 14:44

Ну занималась госпожа П. только одним делом в жизни, наконец-то освоила другое. Похвально

Яна
21 апр 2020 в 17:12

Это наглядный пример всем ноющим в чатах и на форумах о том что им уже "нечего кушать", руки в ноги и вперед.

Гость
21 апр 2020 в 15:50

В нормального человека начала превращаться!!!

21 апр 2020 в 22:33

Вот так бизнес. За доставку получит 100 рублей, а на бензин потратит 200 😁Зато на маникюре экономия, профит

Наталья
22 апр 2020 в 13:38

Браво! Уважаю таких людей. И подруге помогла, и денежку заработала, и вызов бросила и себе и мелким людишкам пишущим гадости!

Бахлюль
21 апр 2020 в 14:46

Светлана Викторовна, снимаю шляпу. Восхищался Вами с конца 90-х будучи скромным сотрудником БКГ

Новости РЎРњР?2