8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Любовь
23 апр 2020 в 09:37

Целый час вчера его пытали))) но мэр держался молодцом. Пятый раз по кругу на одни и те же вопросы отвечал)) теперь уж все должны получить ответы на свои вопросы

ОТВЕТИТЬ
Артист
23 апр 2020 в 09:37

А кто во всем этом виноват? Правильно,люди... не могут дома сидеть,нет,надо же шляться,ума палата..

ОТВЕТИТЬ
Мембрана
23 апр 2020 в 09:39

Распространение этой заразы ещё зависит от нас! Вместе мы можем преодолеть эту халеру

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 09:39

Всем сейчас непросто. Дома сидеть непривычно, с работой тоже у многих непонятно что. Но шариться по улицам и забивать на все рекомендации не стоит. Иначе год сидеть будем. Давайте уже голову как то включать

ОТВЕТИТЬ
кареновирус
23 апр 2020 в 09:39

балабол...четкий вопрос был задан, у людей заканчиваются деньги, что делать???? в ответ каша из слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:42

Жизнь после вируса станет другой, наконец то услышал ключевую фразу от представителей власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 09:42

Все как обычно, четкие и понятные ответы, в этот раз хоть народ подготовился и вопросы задавали более грамотные и продуманные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:42

Мне одной кажется, что ответы совсем не на те вопросы, которые были заданы?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 09:44

Пени по кварплате вообще не должна быть. Если человек не заплатил вовремя за квартиру, значит должен отдать ещё больше? Прям как банковский кредит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:44

Главные отчитались, а на самом деле как происходит?!

Алоэ Вера
23 апр 2020 в 09:44

Уже стало традицией прямой эфир с мэром, послушаешь и хоть паника сразу отступает, понимаешь, что все под контролем, все продуманно до мелочей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:45

По школам конечно страшно... заканчивать год дистанционно, это вообще как? А как годовые контрольные писать?

Сергей
23 апр 2020 в 09:45

Водаа...

михаил
23 апр 2020 в 09:48

сказки про пособия,у меня дети льготники,двое школьники,никаких компенсации я не видел

Член Единой России
23 апр 2020 в 09:48

Слава гениальному политику Высокинскому. Сразу видно выдающегося деятеля современности - он же очень высокого роста. Вероятно, потреблял много кальция и каротина, и питание этого политика было весьма сбалансированным. То же самое можно сказать и о его околополитической платформе. Около, потому что непосредственно к политике она никакого отношения не имеет. Но если ты около, и к тому же высокого роста, то вполне есть шанс, что тебя рано или поздно заметят. Поэтому Слава нашему замечательному Высокинскому. Он постоянно где - то около. Но не внутри ☝️ Важная околополитическая позиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:50

Горите в аду

гордей
23 апр 2020 в 09:51

До сих пор не встречал толкового ответа - когда откроют библиотеки ( без читальных залов). Там не бывает скопления людей. Свежие книги нужны -это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 09:52

в принципе неплохо, доходчиво и ясно!
Он МЭР и не более, не надо вешать на него все огрехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:52

Троли мэрские стараются

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
23 апр 2020 в 09:53

Вирус всем планы перемешал, решения приходится в режиме реального времени принимать,перестраиваться постоянно.

Гость
23 апр 2020 в 09:56

Кто пособия не получал, а вы обращались за ними? Обычно никто ничего не узнает, но сказать, что не платят - хлебом не корми

ОТВЕТИТЬ
Жеа
23 апр 2020 в 10:01

Народ! ситуация же страшная на самом деле. Это хорошо что ваши близкие и вы не заболели этой заразой. Но болезнь эта протекает крайне противно для организма и летальных исходов действительно много.

Уверен! Никакие деньги и прогулки на свежем воздухе вам были бы не нужны, заболей ваш близкий человек, родственник, муж или жена.

Если денег нет и они крайне необходимы работайте но соблюдайте вы меры предосторожности, это же не сложно. Перестаньте надеяться на государство и ждать от них каких то выплат. Включите мозг и начинайте работать, искать работу, любую сейчас, что бы прокормится.

Если есть какая то подушка безопасности, старайтесь минимизировать выход на улицу. Вы поймите эта пандемия пройдет, рано или поздно. И городу нужны будут здоровые, счастливые люди, которые смогу снова вселить в него жизнь.

Займитесь самообразованием, учитесь зарабатывать удаленно деньги. И помните главное что эта болезнь есть! И если она коснется вашей жизни, вы быстро передумаете гулять и бегать на работу.

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 апр 2020 в 10:07

Ежедневная уборка подъездов???!!! Нее, не слышал и не видел!!!!. За три недели 1 раз пришли две тетки, помахали грязными тряпками и ушли.... УК Верх-Исетская

ОТВЕТИТЬ
Кремлин
23 апр 2020 в 10:14

Он ещё что нибудь делает кроме раздачи интервью направо и налево?! Свою "вечную" и уже поплывшую плитку, идите переделывать товарищ Высокинский. Вирусом обл.штаб занимается, да и гор.медицину область забирает под свой контроль.

Иван
23 апр 2020 в 10:26

Судя по интервью, у Пуделя всё хорошо. Он в какой то параллельной реальности живёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 10:33

короче ..денег нет,но вы держитесь)))

Прикольно
23 апр 2020 в 10:36

Половина ответов мимо вопроса. Зачем время тратили? Мы все равно в гневе!

Гость
23 апр 2020 в 10:41

Эмм.. Прочел интервью.. Да он же по сути на несколько вопросов всего ответил...

Гость
23 апр 2020 в 10:46

Юг энерго санитарную обработку не проводит! В паркинге грязи столько, что картошку можно садить! Где проверки, где предписания? Где штрафы?

А Шурик ты сам себе противоречишь! Сначала сказал, что про санобработку должны собственники решить, а потом про сбор денег на содержание... ты говоришь, что как раз они идут на санобработку и вывоз мусора! Есть поговорка: Умный лучше выглядит когда молчит, чем дурак который пытается умничать! Если не владеешь информацией, займись самообразованием!

Гость
23 апр 2020 в 10:48

Маски и перчатки на ОВП ТАК И НЕ ДАЛИ.за свои покупаем.вот и все

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 11:01

Боты только в рабочее время пишут)) за вечернюю переписку им не платят)) защитники руководства))

Гость
23 апр 2020 в 11:02

Сами без масок на фото.))) А нас хотят в ошейники посадить

Алексей
23 апр 2020 в 11:03

Я этому меру-перу не верю не слову.Гнать его надо.Не справляется он ни с чем

23 апр 2020 в 11:03

Выписка из хосписа? Туда попадают люди с неизлечимыми болезнями, которые не могут жить без ежечасной медицинской поддержки. Причина выписки может быть только по причине ухода из жизни. Как справятся родственники таких больных с уходам вне стационара, без медикаментозной и аппаратной поддержки?

Ирина
23 апр 2020 в 11:05

Его спрашивают-что делать людям ,которых заперли по домам и у них деньги закончились,он на этот вопрос несет очередную пургу.

Гость
23 апр 2020 в 11:21

То есть парикмахерские работать могут, а стоматологии «когда откроется все остальное»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 11:24

Вывод: спасение утопающих - дело рук самих утопающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 11:26

В Арамиле хорошие условия,в хосписе,вы были там, посмотрите сами,какие там "условия",врага и то туда не отправишь

AVa
23 апр 2020 в 11:33

Как он не поймет, что его бла-бла уже не прокатывают, граждане судят по делам. Особенно было видно зимой, как город убирали от снега ( с каждым годом все хуже и хуже), такого раньше не было!

Гость
23 апр 2020 в 11:50

Слушайте какие в ж..... пропуска электронные, вы что с ума сходите совсем на всю Свердловскую область 4,5 миллиона 243 заболевших, вы бы лучше народу помогли с оплатами, а не доводили народ до крайности !!!!!!!!!!!!

Юлия
23 апр 2020 в 11:55

Уважаемая редакция - ну хоть бы вы подсказали мэру. Он ведь так совсем свой имидж перед центральной властью растеряет и его снимут. Ни на один вопрос он не может ответить по человечески. Я так полагаю, что он и не может - нет информации. Ну хорошо, тогда пусть с ним вместе сядет ГорЗдрав - и популярно объяснит как в период пандемии он допустил такие протоколы принятия больных, мер защиты докторов - уже в 8 учреждениях заражены мед работники. Ребят, а кто будет лечить? Кто ответит за эту прямую административную халатность ! Это же очевидно - это не проступок какого отельного врача - это непродуманная схема и нехватка самых важных самых первых материалов для защиты!
Что за позор - олигархи покупают маски врачам первой линии ! Ребят, даже если не про пандемию - а что заражать всем остальным докторов можно ? Может не надо было фонарики на Ленина вешать? Может надо было поинтересоваться чего не хватает ?

Евгений
23 апр 2020 в 11:59

До пропусков допрыгались.. Нефть не выгодно качать, они с нас убытки покроют штрафами. В Москве вон за день автомобилистам 230 тыщ протоколов выписали по 5 тыщ каждый. Более миллиарда за сутки, Карл! Конечно надо пропуска вводить. Пруф, что бы за дезу не штрафанули. https://tass.ru/moskva/8310393

23 апр 2020 в 12:03

Просто гениально! Выписать пропуска ради пропусков! Это ж надо догадаться! Блеск ума! Гениально!

23 апр 2020 в 12:14

Он что, не понимает? Хоспис это не больница, там нет выздоравливающих, после лечения! Что за гнусность, отнимать помощь у умирающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 12:18

Нулевым? Я болел еще в конце ноября с теми симптомами как описывают, температура и задыхался, до этого проблем с легкими не имел. Если и нулевым искать надо то с начало эпидемии конец ноября, декабрь, январь, февраль. Когда больницы непонятно от чего народ лечили. Никогда столько много людей в них не было.

Ирина
23 апр 2020 в 12:30

Надоели, да вмюам что до этого короновируса, от свиного и просто гриппа люди больше страдают, дайте просто жить, нас как цыплят считают, свободы хотят лишить

Гость
23 апр 2020 в 13:24

Живите люди как хотите, святым воздухом питайтесь, поможем тем только кому посчитаем нужным , круто , зато странам другим поможем , детям до 3 лет, а от 3 лет это ведь не дети уже, народ потом бунт устроит , вы потом не удивляйтесь почему !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 13:29

Опять вода вьесто помощи! 5000 малому и среднему б куда засунуть?

Гость
23 апр 2020 в 13:31

лучше деньги потратим на пропуска и на цветочки у администрации

23 апр 2020 в 13:44

Каждый имеет право на мнение. Кому-то его не дано сформулировать, а кому-то закрывают рот.

Loading...