3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

23 апр 2020 в 17:08

городская система отопления — не как в коттедже. Чтобы краник открутить осенью, нужно три недели эту систему заполнять, выходить на параметры гидравлики. Когда мы выходим — это тоже длительный технологический процесс.
=====
Пусть пан теплотехник объяснит, почему при Советской власти отопление давали 15 сентября сразу по всему городу?

мелани
23 апр 2020 в 18:00

Вот ведь какой! Не получится карантина,если не давать помощи людям. Кто весь этот банкет будет оплачивать? Откуда вдруг возьмуться ресурсы? Просвещение людей и полная информация - этого будет достаточно. Я так думаю.

23 апр 2020 в 18:25

В 2019 году отопление начали отключать 7 мая, в 2018 году - 15 мая. Что, трудно прогноз погоды посмотреть, в начале мая по ночам обещают +2 - +4 градуса. Видимо хотят, чтобы все простыли и переболели.

Альбина
23 апр 2020 в 20:08

У меня отслоение сетчатки, расслоение сетчатки мне нужна высокотехнологичная офтальмологическая помощь. Которую могут оказать только в МНТК там есть оборудование. В 23 гор больнице такого нет! Так что не надо говорить что экстренная помощь есть.вы выбросили людей на улицу

гость
24 апр 2020 в 01:04

В смысле запрета на перемещение у нас нет? А как же режим самоизоляции и штрафы, за его несоблюдение?????????????

25 апр 2020 в 12:40

На все вопросы старается мэр юлить: Убрали пени по ЖКХ - да вы смеетесь??? там пени и так копейки. Типо выплатят минималку малому бизнесу - на словах, в реалии нет никаких схем, как эти выплаты будут происходить. Что значит все плановые операции на стоп??? А онкобольные? Они тоже на стоп? Там у людей время на дни идет, чтобы метостазы не пошли. И конечно никогда власти не ответят на вопрос - НА ЧТО ЖИТЬ? Потому что у них у всех с деньгами порядок и им насрать на всех нас.

Loading...