16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

23 апр 2020 в 11:53

Деревянные солдаты Урфина Джюса и то умнее были.....мда и это наша полиция...

Фото пользователя
23 апр 2020 в 11:56

"Коронавирус" тоже надо оштрафовать за нарушение самоизоляции! Грипп, ОРВИ и остальные сезонные болезни же дома сидят в этом году!

Гость
23 апр 2020 в 12:03

Хээ...скоро полицейские будут штрафовать полицейских👍👍👍

тетя Мотя
23 апр 2020 в 12:03

Это Россия.."заставь молиться называется..они сейчас лоб расшибут" Почему в этой стране сплошные крайности?!! Мы все взрослые, адекватные люди, все прекрасно понимают ситуацию, что по возможности #СИДИТЕДОМА, но ведь у каждого человека могут быть какие то дела, неотложные свои, либо связанные с какой то деятельностью...ну нереально закрыться нам всем по своим конурам и не вылазить месяц или два!!! Моя ситуация...у меня несколько квартир, прописка естественно в одной!!! Останавливает полиция и доказывай, что ты не осел и какого ты находишься в совершенно другом районе...ну господа, ну ведь это совсем дичь!!! Я что сейчас брошу жилое помещение на 2 месяца и туда попасть не смогу и квартирантов поселить, показать квартиру!!! А кто мне б...будет оплачивать понесенные расходы и коммуналку, Путин?? Общались с Германией, Данией на прошлой неделе...такого дурдома там почему то нет!! Почему у нас то все не как у людей?? Я представляю как будут завалены суды апелляциями после карантина.

Ххх
23 апр 2020 в 12:08

Чем дальше тем больше шок!!! От этого бреда что происходит... Ей-богу идиотизм какой то!!! Чиновники то ведь сидя дома не голодают!!!!!!! Хоть бы кто чем то помог только палки в колеса!! Позор такому правительству в такой ситуации.

23 апр 2020 в 12:08

"Полиция ищет нарушителей самоизоляции на улицах города каждый день." - иначе говоря: "Голодные волки круглосуточно шныряют по городу в поисках добычи!"

Фото пользователя
23 апр 2020 в 12:08

Во полицаи себе в карму уважухи наберут. А потом опять удивляться будут, почему хреновое отношение и опять переименовываться. Всё просто, на улицах гастеры и областники, без образования, мозгов и по объявлению.

Гость
23 апр 2020 в 12:08

вот истинное лицо нашего государства на людей которые помогают старикам и больным заметьте бесплатно. полиция еще и протоколы пишет пусть начальство полицейское разбирается и им штраф за превышение полномочий назначает

Анастасия
23 апр 2020 в 12:08

У волонтёров есть специальные удостоверения на свободное передвижение по городу, а так же бесплатный проезд. Конкретно у этих людей попросту не было регистрации волонтёров. Решается это сейчас просто, в городе минимум 4 организации занимаются данной деятельностью официально, попасть туда не сложно, достаточно спросить у гугла.
Ребята просто оказались слишком инициативными и не разобрались с законом перед началом деятельности.

Сергей
23 апр 2020 в 12:08

Перестали скрывать свое нутро.

Житель Екатеринбурга
23 апр 2020 в 12:09

Дебильная страна с дебильными законами. Делаешь что то хорошее дак еще и по рукам бьют! Бесчеловечные менты, как будто больше штрафовать некого. Вон встали у Красно-белого и и пиши себе протоколы , дак нет надо именно поймать того кто бабушкам помогает. Идиоты!

тетя Мотя
23 апр 2020 в 12:14

А потому, что все всегда в этой стране так, сроду тут мозг не включали...Одни указы издают (совершенно кстати непонятные, с размытым текстом, который можно и так и сяк крутить), другие их воспринимают как то на свой лад, и бесполезно...им то что протокол выписал, статистику сделал, он не заинтересован думать...а там хоть потоп...иди да в суде доказывай, кто прав кто виноват, ему то уже не касается, вот еслиб этих ментов потом по судам бы таскать начали, может они бы мозг включали ..ппц..идиотизм самый настоящий

Гость
23 апр 2020 в 12:15

Цирк продолжается. Лучше не было никаких карантинов. Если кому суждено умереть, то человек в любом случае не сегодня то завтра умрет от своих болезней.

Наталья
23 апр 2020 в 12:16

А полиция обследована? Их тестируют вообще? С утра развод,, их там много, потом они идут в массы, исполнять дурные указания. Где здравый смысл в этом?! Как ужасно осознавать, что среди нас столько .........................................

Роза
23 апр 2020 в 12:18

Их почему остановили, сейчас каждый так легко может представиться волонтером и поехать за пивасиком😎 Какие доказательства, что это волонтеры. Пакеты с едой будут считаться?

23 апр 2020 в 12:20

надо проверить данных полицейских на наличие мозга, и еще проверьте нет ли у них в протоколах штрафа на памятник Ленину, стоит злодей без маски в центре города, а вообще почему он там стоит, одиночный пикет не согласован

тетя Мотя
23 апр 2020 в 12:22

Осталось только им комиссию ввести со штрафа....вот тогда результат будет!!

странник
23 апр 2020 в 12:25

выбирают самых мирных и беззащитных - волонтеров(которые , делая добрые дела, рискуют своей жизнью и здоровьем!). пожилую врачиху, семью в лесном походе-Вот коротеньктий список "злостных нарушителей" Очень символично!Просто герои😭

23 апр 2020 в 12:25

"Роза
23 апр 2020 в 12:18
Их почему остановили, сейчас каждый так легко может представиться волонтером и поехать за пивасиком 😎 Какие доказательства, что это волонтеры. Пакеты с едой будут считаться?"

Когда я иду покупать коньяк, я попутно покупаю килограмм муки, чтобы все думали, что я хочу что-то испечь. Никому не надо 45 кило муки?

Гость
23 апр 2020 в 12:25

деиствительно - зачем собирать алкашей около КБ - они же самоизолировались и ваабще за пищей шли , уралмаш отдельный город - там гуляют все , как обычно - строгость законов компенсируется не обязательнойстью их исполнения , да это собственно и не законы - а так рекомендации , а полиция - от переименования не стала иной - подикась и план имеется на отлов волонтеров . Не "подмазали" не чего нарушать "монополию" на гулянки только для полиции .

Гость
23 апр 2020 в 12:26

Лучше сдохнуть чем так жить.Зарплату перестали платить, банки каждые два часа названивают, все им объяснил когда платить будут, нет все равно звонят.
А еще новости читаешь, оказывается тут за коммуналку еще надо заплатить. Только с чего платить? Многим запретили работать. Сиди дома, только непонятно на что живи? Так лучше с деньгами, чем такая жизнь. Государство нам пока ни чем не помогло. 5 тыщ подачка для тех кто еще налоги будет платить, со своих оборотов по карточке.
Предпочитаю чтобы карантин отменили. Пусть лучше начинают противогазы продают в которых можно нормально дышать. Вышел на улицу одел.

23 апр 2020 в 12:27

Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

гэст
23 апр 2020 в 12:30

у кого то есть сомнения , что волонтеры не смотря на погоню и приказ в мегафон остановиться продолжили злостно убегать от патрульной машины ? вабще хоть у кого то есть сомнения в правдивости не подкупных и справедливых страже порядка ? Они люди не заинтересованные - им не зачем кого то обманывать , они всегда правы и ничего кроме травы .

Гость
23 апр 2020 в 12:30

Вот началось, сейчас еще чуть власти добавят полицаям, они вообще взлетят, а сами в выходные дни сидели бы дома, а то так же нарушают!

Ирина
23 апр 2020 в 12:31

Вот видно лицо нашей полиции.

Андревна
23 апр 2020 в 12:32

Полиция осатанела. Лишь бы норматив по штрафам сдать. Фу такими быть! 💩

Гость
23 апр 2020 в 12:34

Хорош нагнетать и всех под одну гребенку чесать,случись что куда сами то побежите?может завтра вам эти люди жизнь спасут,нельзя так к друг другу относиться,бумерангом вернеться

Вывожу на чистую воду
23 апр 2020 в 12:45

Что-то я не понял, вроде и те, и другие, должны быть на одной стороне, делать общее дело, а в результате одни мешают другим делать это общее дело? Или тут уместна поговорка: заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт?

Гость
23 апр 2020 в 12:59

Заразу разносят;изолировать всех

гость
23 апр 2020 в 13:18

Лучше бы полиция прошлась по спальным районам. Например ЖБИ. Люди гуляют и им пофиг на режим самоизоляции

Я и точка.
23 апр 2020 в 13:30

Как всегда все через Ж!! Не делаешь добро - скупой, безразличный, безжалостный;делаешь добро - нарушение, протокол, штраф

Финтя
23 апр 2020 в 13:48

Полицаи - уникальный народ. Мало того, что сами ходят группами по три человека и даже без масок, так если ещё и останавливают, то когда хочешь обработать салфеткой их ручки для подписи, начинают тебя с ног до головы обкашливать, язвя. Мерзкие, тупые садисты, неспособные ни думать, ни изъясняться.

Гость
23 апр 2020 в 13:54

Наша реальность все больше напоминает события из книги "1984" Джордж Оруэлл.

настоящий
23 апр 2020 в 14:08

Если всех ловить, то кто же будет пенсионерам и инвалидам помогать? Волонтерам надо выдать специальное удостоверени/пропуск.....Может быть мэр и губернатор помогут в этом вопросе?

Гость
23 апр 2020 в 14:13

Кто людям помогает тот тратит время зря ха ха,хорошими делами прославится нельзя

Анна
23 апр 2020 в 14:24

Что за бред?все с ума посходили уже?как пенсионеры, не имеющие родственников, должны питаться?

Люда
23 апр 2020 в 15:18

Видимо, они не от "Единой России" работали. А можно только от "Единой России" добрые дела делать. Остальные - нарушители режима самоизоляции.

вмфлиш бы план
23 апр 2020 в 15:22

лишь бы план выполнить а кто шляется тот так и бродит просто молодцы в кавычках

Никита
23 апр 2020 в 17:21

Перед тем как заниматься чем либо нужно разрешение! Есть закон, требование оставаться дома! Получите разрешение! А так получается ,что в голову пришло ,то и делай!!! Да помогают, да молодцы !!! Опять же волонтеры принесли тебе еду , а в месте с едой короновирус!! Никто не знает болеет Дудкова или нет.И что лучше , тогда??? Волонтеров проверять нужно, костюмы защитные выдавать. Завтра под предлогом привоза еды , у бабушки заберут деньги! Об этом кто то думает? Правильно что приостановили!!!

Гость
23 апр 2020 в 17:58

Не верю я, что наша славная полиция в нашем городе может дойти до беззакония или маразма. Видимо была провокация или банальный поклёп.

Гость
23 апр 2020 в 21:32

Вот заставь дураков богу молиться - лоб расшибут...

гость
24 апр 2020 в 08:38

Похоже, это такие же волонтеры, как безрукий скрипач.