7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

Фото пользователя
24 апр 2020 в 08:32

Я понимаю что сюда писать это херня полная.
Мне интересно что будет дальше в стране, такое чувство что жопа.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 апр 2020 в 08:54

А если у меня роды начнутся 1 мая или 2 мая или 5 мая. Они могут начаться в период с 1 мая по 10 мая. Мне и моему мужу на какой день пропуск брать чтобы в род. Дом поехать?

Гость
24 апр 2020 в 09:12

"разбираем на примере Москвы " - Москва нам не пример !!!

вова
24 апр 2020 в 09:23

мы идем ни смотря ни на что. на дно. тупость и методы "облагораживания""человечества не знает границ. Живите здесь и сейчас. Завтра будет поздно.

Павел
24 апр 2020 в 09:30

Ещё один шаг к цифровому концлагерю.

Гость
24 апр 2020 в 10:00

Пропуск спасёт от вируса по любому!

Гость
24 апр 2020 в 11:23

В отставку губернатора!!!!

устал от вас
24 апр 2020 в 13:04

мы со всей семьей вовремя карантина проводим на даче, но раз в неделю ездим в город, чтобы проверить квартиру, постирать, посетить аптеку, магазин - затовариться продуктами. На днях собаку укусил клещ, пришлось экстренно ехать в ветеренарку. Дача находится в 50 км от дома. и как нам быть?
Заболел к примеру зуб или еще какая-то экстренная херня, я должен пропуск сначала оформить?
Вы бы экстренно с Мск авиа и жд сообщение закрыли, когда это все началось.
Если честно, вы так уже напрягать стали конкретно причем. может вы сразу уже нас зачипируете как животных. Вводите ЧС и слова вам никто не скажет, а так получается вы просто сами наделенные властью, защищенные людьми в погонах творите произвол. Это вам не компьютерная стратегия или еще какая-то игра.

ГОСТЬ
24 апр 2020 в 13:26

http://chng.it/JKZdWwC98k

Anny
24 апр 2020 в 17:32

Нет пропускному режиму! Он только создаст кучу проблем и ничему не поможет!!!

Сергей
24 апр 2020 в 17:44

Прямой путь к полной цифровизации населения и полицейского контроля, пропуск дом работа,сельхоз участок, шаг в лево, шаг вправо, расстрел.

Гость
24 апр 2020 в 18:04

возраждение крепостного права? Там тоже без бумаги на куда не уехать.. путин под шумок на трон царский не сядет?

Владимир Путин
24 апр 2020 в 20:09

Зачем нужен пропуск если его можно оформить бесконечное количество раз в день ?
можно обойтись штрафом пьющих людей на лавоче или просто разгонять скопление людей более 2х человек, ведь для этого есть росгвардия пусть работают.

Гость
28 апр 2020 в 13:25

А как доказывать, что на дачу едешь?