9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

23 апр 2020 в 20:32

А то все дураки, кроме него! 😁😁😁
Иди, в тюменях своих командуй. Здесь народ - с пониманием ситуации.
Кто ты и что ты - знают. Будут выборы - ты даже кандидатуру свою не рискнешь выставить!

АЛЕКСЕЙ
23 апр 2020 в 20:33

если бы всем платило государство как платит бюджетнику Куйбышеву, я бы лучше дома конечно отдыхал . государство не платит , вот и работаем чтобы кредиты платить.

Конь в Польто
23 апр 2020 в 20:33

Самоизоляция - это когда ты сам хочешь или не хочешь, что либо.
А когда тебе говорят "сидеть", не имея даже законных оснований, то это извините нонсенс, конституцией даже близко не "пахнет". Что предлагает государство в виде "самоизоляции" - это на языке юристов называется домашний арест по решению суда, соответственно.

Когда в "самоизоляцию" загонят всю страну, то это называется беспредел и неуважение к гражданам своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 20:42

самая комфортная погода для вируса - с такой погодой он у нас навсегда пропишется

Гость
23 апр 2020 в 20:45

А че им хорошо, бюджетники сами себе зарплат начислят. Работать не надо.

ОТВЕТИТЬ
ещё не гость
23 апр 2020 в 20:49

последний способ призвать всех к самоизоляции? 😁

перспективный прохожий
23 апр 2020 в 20:53

Денег нет но вы держитесь - это начало.
Желаю вам здоровья - это продолжение.
Надо бы вам поменьше есть - это мысли зак собрания

Лично я желаю чтобы дед мороз их забрал навсегла, всех этих пропащих ораторов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2020 в 20:54

Жаль , я бы тоже не пошёл в ливень. У нас сухо. Три часа гулял по магазинам. Всё открыто. От обуви до мехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 20:59

На фоне отсутствия заработка у ИПешника-одиночки, а в долг сейчас взять уже не у кого, все без денег сидя. Такой погодой уже не испугать

ГостьГ
23 апр 2020 в 21:03

Уважаемый губернатор, Вы бы еще рассказали, на какие средства остаться дома)))
Мне нужно платить зп нескольким сотрудникам, и себе тоже. Торговые точки закрыты Вашим указом (они находятся в ТЦ). Но наше предприятие не является пострадавшей отраслью, потому что нет в списке пострадавших отраслей. 😁😁😁 Четко распланированная схема. Платим зп, платим взносы и налоги, а через пару дней гачнется уже второй месяц как не работаем, Грамотные и четкие действия???

Гость
23 апр 2020 в 21:04

Правильно ли я понимаю, что когда будет +20 и солнечно, то погода официально позовёт меня на прогулку, да ещё и нашепчет кое-что?

Фото пользователя
23 апр 2020 в 21:09

— Вы видите, что творится? Сегодня погода нам говорит, что нужно оставаться дома. Здоровья вам всем. Берегите себя, — говорит Куйвашев.

Рамсы попутал. Никто тебе не позволил так стебаться над народом . А творится нарушение Конституции РФ в части статей 22,23,24.

Почему единый народ России начали делить на сорта? В Москве - первый сорт, в МО и СПБ второй сорт, А все остальные третий. Нарушая статьи КРФ 19.2 и 21.2. Причем сами чиновники и олегархи считают себя высшим сортом? Вот как так? Почему москвичам отменили капремонт выплатили по 20 тыс, а нас провинциалов загоняют в норы на голодную смерть? Что интересно может сказать по этому поводу куйвашев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 21:19

Ку ку

23 апр 2020 в 21:27

Офигеть, дождик увидел. Ай яй яй что творится.

Гость
23 апр 2020 в 21:29

Я Бы в этай хате 14 дней пожил

Гость
23 апр 2020 в 21:33

У природы нет плохой погоды.

Свидетель
23 апр 2020 в 21:34

И тебе привет от общественных террористов. Как настроение?

Гость
23 апр 2020 в 21:45

Владимир Ильич Ленин хотел доказать, что каждую кухарку можно научить управлять государством. Евгений Куйвашев доказал, что каждый блогер и без обучения может быть губернатором! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 21:47

капает капает капает лавэшка

Жека
23 апр 2020 в 21:51

Надо губы от ветра прятать, а то простуда будет

Гость
23 апр 2020 в 22:01

конь в пальто ты абсолютно прав, тут сила идёт на без грамотных людей. им сказали сидеть они сидят , ещё и поддакивают, что все правильно делается. а те соглашаются. самоизоляция-это как ваше величество соизволит спрятаться от всех. хочешь в лесу, хочешь в саду , хочешь в квартире и т.д. а закон написали недавно для тех кто не соображает потой теме, и будут навариваться наши гос службы на наших штрафах. Путин успокойся уже всё равно тебе не светит пожизненно правление только Россию губишь.дай людям работать детей воспитывать и растить, нашим пенсионерам дай спокойно прожить остатки жизни. если ты в натуре человек сделай как народ просит.не издевался над нами. хватит уже.за 20 лет не одног просвета в России.

Гость
23 апр 2020 в 22:03

Хорошая работа дождик в инстаграм выложил ,возьми с кубышечки побольше

Гость
23 апр 2020 в 22:06

Походу сейчас только чиновникам погода шепчет. У частников зп минималка, а остальное премия. Всех закрыли по домам на минималке и здоровья нам желают. Молодцы.

Тоня
23 апр 2020 в 22:07

Квартирка с видом на храм.

Коперник
23 апр 2020 в 22:08

хорошо стримить из дорогой хаты.... у большинства вид не такой...... инстаграмщик блин...

Тоня
23 апр 2020 в 22:11

У бандитов в 90 считалось ,когда квартира с видом на храм -это круто и дорого.

правда
23 апр 2020 в 22:25

бездельник!
при коммунистах была смертная казнь , тюремные сроки по 25 лет, широкое общественное осуждение для должностных лиц за воровство, не исполнение обязанностей, безответственность и пр.
Вот и ненавидят, поливают грязью руководство, начиная с Ленина времен Великого СССР, которым мы гордились!

обычный
23 апр 2020 в 22:40

Губернатор, где твой дом? Дома, как известно, не гадят, а ты засрал нашу область радиоактивным мусором из Европы. Ясень пень что для тебя здесь домом не пахнет. Складывай своё хламьё себе под подушку, можешь завалить свою квартирку из которой на дождичек любуешься...

Антонина
23 апр 2020 в 22:51

А на мои вопрос про поверку счётчиков так и не ответил..в окно смотреть интереснее

Работяга
23 апр 2020 в 22:53

Я бы махнулся с губером хатами, на время карантикул. У меня 2ух комнатный хрущ с видом на такой же хрущ.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 22:54

А жрать мы что должны гУБЕРНАТОР? Или в окно смотреть как снег идет???😠😠😠

Гость
23 апр 2020 в 23:07

Небольшая статистика.
За прошлый год в России умерло 1 800,7 тысяч человек.
И это без вашего короновируса. А может и он под конец года повысил статистику. Говорят такой смертности за 2019 год 11 лет не было. И мы даже не считаем больных короновирус.
Тут сейчас медиков боготворят. Так эти смерти часто их рук дело.

ОТВЕТИТЬ
сергей
23 апр 2020 в 23:12

на 400 тыр в месяц и бы дома посидел

сергей
23 апр 2020 в 23:18

и посмотрите на квартиру ветерана ВОЙНЫ из соседней новости.

Гость
23 апр 2020 в 23:20

Показатель смертности от коронавируса в 10 раз превышает смертность от гриппа.

ИмяИмя
23 апр 2020 в 23:23

И пошёл дальше жрать фуагра 👹

Гость
23 апр 2020 в 23:27

Уровень смертности из-за коронавируса в России один из самых низких в мире — менее одного процента. Об этом заявил глава российского Минздрава Михаил Мурашко,
При том что за прошлый год у него умерло 1800.7 тысяч человек.
Даже сложно представить сколько людей не стало. С такой медициной как наша это даже не удивительно.

Неужели в такую погоду кто-то реально гулять хочет?

Гость
23 апр 2020 в 23:48

(мало)Уважаемый Женя! я посидел пару недель дома, в почтовом ящике даже 100 рублей не появилось, только квитанций все больше и больше!!!!

Гость
24 апр 2020 в 02:00

Может в отставку?а?

24 апр 2020 в 03:42

Вообще то это класно, когда губернатор, пилит видяхи и строчит посты в инстаграм.
Хорошо его Ройзман завёл, но и он видать не конченый единоросс.

Гость
24 апр 2020 в 07:45

Хочу на работу

Вывожу на чистую воду
24 апр 2020 в 08:36

Мы прекрасно видим, что творится!

Доктор хаус
24 апр 2020 в 09:17

Остаться дома?, Хорошо. Тогда средства можно по номеру телефона народу перевести для посидки дома: за жкх, за продуктовый магазин, за аптеку, чего ещ3там открыто, ах да за парикмахерскую, лампочка перегорела, стояк на кухне поменять надо. Вот всего навсего 45к недели на две хватит. Переводи и мы дома Или сидисукадомасам.Заморышькремлевский.

Прохожий
24 апр 2020 в 09:19

Работы нет, куча кредитов, семью кормить надо! Никакой помощи от государства. Какая самоизоляция!

24 апр 2020 в 10:30

"— Вы видите, что творится? Сегодня погода нам говорит, что нужно оставаться дома. "
Погода так и шепчет - займи и выпей!
Е. В. - надеюсь Вы вняли советам погоды?! или только с голосами в голове общаетесь? ))

24 апр 2020 в 10:45

погода так и шепчет - займи и выпей! )))

ВГОСТЬ
24 апр 2020 в 11:10

А я бы лучше посмотрел на то, как Наш Уважаемый губернатор снимает в одном из сетевых магазинов ценник на лимоны по 400р. за кг. и объясняет ценообразование на них. И в связи с какой такой непреодолимой силой они подорожали за пару недель в 2-3 раза. (Может из за цен на нефть или еще что)). Нет же дождик снимаем и говорим сидите дома.

24 апр 2020 в 11:27

Мне интересно он на Е1 комментарии читает?! Как его народ ненавидит!😁 Есть за что!😎 Может сейчас сам сидит с комментов угарает 😁

Гость
24 апр 2020 в 11:29

Отставка Губернатора!

Гость
24 апр 2020 в 11:38

ну теперь понятно какой этаж хоть