13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
24 апр 2020 в 10:37

древнее время волонтёров называли рабами.

24 апр 2020 в 10:38

Благими делами путь вымощен в рай, да воздастся вам добрые люди.
Что еще можно тут сказать - только одно:
Наградить материально !!!

Гость
24 апр 2020 в 10:39

Как интересно получается за деньги работать нельзя, а бесплатно можно. Вывод: деньги притягивают короновирус

Презумпция виновности 2011 Франция
24 апр 2020 в 10:47

а потом окажется что у него безсимптомная форма короновируса, и он заразил 50 стариков....

зачем он лезет???

Марика
24 апр 2020 в 10:55

кроме того что бы писать гадости вы еще на что то способны?

ПУгабэ-мугабэ
24 апр 2020 в 10:56

Как интересно.
Контора за бабло варит похлёбки, а лошарики бесплатно развозят.
Почему режим самоизоляции не соблюдён, где штрафы? Или закон не для всех?

Панов А
24 апр 2020 в 10:58

Да когда вы уже прекратите ныть ,

Гость
24 апр 2020 в 11:03

Журналисты просто безграмотные. Гнать их поганой метлой.

serg
24 апр 2020 в 11:10

а живет то он на что?

Фото пользователя
24 апр 2020 в 11:13

На днях волонтёрам выписали штраф. Ибо нефиг.
Страна победившего маразма

Голос масс
24 апр 2020 в 11:15

Уважуха!!! Это а то читаешь интернет, только ноют и ноют, а человек не сидит тупо дома, а дело делает!!! Чё ныть, делать нечего, пошли на завод поработали, куда Куйвашев звал, лишняя копейка, да и в 4х стенах не сидеть... нет же, лучше на диване сидеть и всё грязью поливать...

Гость
24 апр 2020 в 11:16

да... жаль, что эту статью так и не прочтут Putin & К, сколько действительно пострадавших людей от их бредовой самоизоляции и от перепрофилирования действующих больниц, вместо построек новых инфекционных центров.

24 апр 2020 в 11:20

перед тем как старухам еду бесплатную раздавать, нужно спрашивать их - за пуимна они или нет? если за обнулённого, то ничего им не давать, пусть у вован им помогает! не нужно давать шансов электорату амператора.

Махмудка Нибабаев
24 апр 2020 в 11:40

А кормят его родители!))
А герой этот деятель!!!))))

Гость
24 апр 2020 в 11:45

Читая комменты бесит только одно что немогу дать в рожу каждому нытику,господи сколько же гавна вокруг и как вас земля носит

Комментарии
24 апр 2020 в 12:03

Наверняка фонд выиграл правительственные деньги не только на еду,но и доставку.Кто-то успевает нажится

правда
24 апр 2020 в 12:05

в цивилизованных странах волонтерство очень почетно и поощряется всевозможно государством от бесплатной учебы до получения гражданства иностранцами

Андрей
24 апр 2020 в 12:05

Денис, уважуха! 👍

24 апр 2020 в 12:08

Время проверки на адекватность и вшивость. Надеюсь, мы все останемся людьми

Гост
24 апр 2020 в 12:10

И тут умудрились путену подмазать. Петнский гранд это что? он же тупо взял бюджетное наше с вами бабло и выделил. Пишите честно народное бабло!

24 апр 2020 в 13:18

Такое ощущение что в ролики одни экспонаты из кунсткамеры

Гость
24 апр 2020 в 13:24

А Михаил Ефремов поэт нашего времени !

Правда
24 апр 2020 в 13:24

Что есть бесплатная еда? Для получателя бесплатна. Все будет оплачено за счет граждан России. Потому мы все в это внесли вклад. Мы молодцы.

И еще - работа волонтера не безвозмездная

Гость
24 апр 2020 в 14:07

Конечно уважуха и респект, но: за чей счёт банкет? Он то на что живет? Просто интересно. С работы вылетел- на бензу? На поесть хоть ? Откуда? Кто автор?

Гость
24 апр 2020 в 14:09

Где отдел кадров волонтёров??? Там в течении часа вскипит все от желающих)

Гость.
24 апр 2020 в 15:02

Истории одна умильнее другой...
Одобряю обед учителю.
Остальные - дармоеды.

Гость
24 апр 2020 в 15:55

Мойки работают, все норм. Возвращайся на работу

24 апр 2020 в 17:11

вот хомяки учитесь- человек не ноет о том, что всё пропало, а делает дело!!👍😉

Вывожу на чистую воду
24 апр 2020 в 19:59

Клиентскую базу нарабатывает.