22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

Шестерки-губеры перед Путиным стелются - соревнуются, кто ниже, а он их хвалит, хвалит ... Тошнит уже от этого ... Нормальным людям жизни не дают. На дачу уже не съездить. Как будто я там со всеми соседями обниматься пойду. Да и так все по своим участкам сидят, в земле копаются. Весенний день год кормит. Нашим властям наплевать - у них своя кормушка. Однако не забывайте на чьей шее сидите.

Гость
24 апр 2020 в 23:46

Не исполнять перед государством обязанности ст.57 Конституции РФ, т.к. государство не выполняет своих обязательств перед своими гражданами. Нарушены условия договора и нет арбитража как такового (задним числом меняются КоАП, УК, ФЗ, т.е. игра в одни ворота) - так на кой такой договор?

Гость
24 апр 2020 в 23:46

Паникеры панику, шумиху подняли из за херни, на каком основании вы людей ущемляете. У народа скоро закончится терпение и хана всей власти. Лучше забумайтесь власти

И.В. Сталин
24 апр 2020 в 23:49

Евгений Владимирович, вы же нормальный мужик, сам всего достиг. Позвольте Вас попросить, хотябы местно, сделайте что в Ваших силах, дайте возможность людям трудиться, зарабатывать, обеспечивать свою семью.....

Гость
24 апр 2020 в 23:49

Давайте петицию соберём НА ОТСТАВКУ Куйвашева

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:51

А почему уполномоченные по правам детей молчат? Собаки, магазины, закрытые детские сады... Работать на удалёнке нужно и ежедневно отчёты писать, а ребёнок целый день мучается возле телевизора, да ещё и на улицу выйти нельзя. Дожили, дети теперь опасны, как потенциальные переносчики вируса. Кто-нибудь из принимающих такие решения может сказать, что с ним в детстве так поступали? Массовые заражения в больницах, транспорте, от приезжающих. Там и нужны эффективные мероприятия. Почему нельзя сформулировать правила безопасного поведения и дать людям жить и повышать свой иммунитет для противостояния всем вирусам (они никуда не исчезнут). Сейчас фактически жизни лишают всех

Константин
25 апр 2020 в 00:09

Главное это остановить, посидим дома! Тем более праздники!

Сергей
25 апр 2020 в 00:29

А мне вот что интересно - наверное, всем заводам разрешено работать. И как выдать именные справки ВСЕМ рабочим Уралмаша, ВИЗа и других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 02:06

У нас нет магазина в радиусе 100 метров,где логика таких заявления.

Oleg
25 апр 2020 в 09:10

А что все так радуются? Из-за того, что не нагнули сильнее? Или не всунули глубже и толще?
Почему они не боятся? И они не боятся.

25 апр 2020 в 09:35

А куда всем так нужно на майские праздники, если праздников и не будет!

Гость115
25 апр 2020 в 09:41

Интересно. Косячит Куйвышев, назначил его Путин, получается виноват Путин?

Елена
25 апр 2020 в 10:40

Интересно,а тем кто сразу не разорвал.эпидемологическую цепочку заражения(надо было сразу всех вернувшихся из-за рубежа продержать на обсервации)дадут ордена и медали за то,что сейчас твориться

Гость
25 апр 2020 в 11:30

Маме позвонил, говорю можно гулять, да говорит, ей 70, маму надо слушать!!

25 апр 2020 в 11:56

Че опять счетчики отключили?))

Гость
25 апр 2020 в 15:20

Это все не законно, мы свободные люди а не рабы. Такое отношение к народу, это только увеличивает негатив к влости. Её надо знать и это к этому идёт.

Гость
26 апр 2020 в 12:40

Мне вообще не понятно: как решил Куйвашев с дачниками? Если поедешь на машине со своей семьёй то это будет считаться нарушением режима и не за летишь ли на штраф. Этой информации почему то нигде нет? И мне не понятно, какую опасность может представлять для окружающих человек, который едет на машине???😎

Светлана Ш
26 апр 2020 в 21:04

Мы и так сидим дома, в гости не ходим, только в магазин. СТРЕМНО такие меры, штрафы вводить. Введите тестирование по желанию и всех с орви!всех жителей, даже без прописки. Всех , кто находится в стационарах любых~всех тестируйте срочно. Где маски?я уже по третьему разу стираю свои.
ЕЩе возмущает, что какие-то казаки будут патрулировать~ЧТО? Это не законно, они не имеют права юридического и никакого. Эта мафия казачья

Гость
27 апр 2020 в 12:09

Экономику мы убьем а не вирус

Виктор
27 апр 2020 в 12:13

Экономику убьем а не вирус. Как подлодки в свое время распилили. Лохи

Квазимода
28 апр 2020 в 16:58

Масок в аптеке нет ! Презеративы есть в аптеке

Гость
28 апр 2020 в 19:22

Нужно получить проездную е карту мне сообщили что она готова назвали адрес получения и телефон для согласования времени получения телефон 270-22-58 господа организаторы Попробуйте дозвониться?😎

Гость
29 апр 2020 в 15:04

Нет. На закон не пофиг. Прикиньте. Вы не заболели. Жива семья и друзья. Но на закон же пофиг. И власть продолжает его грубо нарушать. Я лично не хочу дожить до этого. Мне не нужна жизнь, если власть будет не соблюдать закон. Или подданные власти. И в том, и в другом случае из дома опять таки не выйти. Поэтому соблюдение ЗАКОНА важнее сегодня, чем ВЫЖИВАНИЕ. Для лично меня

Алекс
30 апр 2020 в 08:24

Вопрос. Вот я еду к своим родным в другой город один лежачий инвалид 1 группы второй 80 лет. Как им помогать и закупать продукты все эти 11дней мая? Кто мне даст справку, что я еду к ним? И таких людей не мало.

30 апр 2020 в 15:32

Доброго дня всем.
А есть тут те у кого кто то переболел или заразился короной? Или друзья может? Или друзья друзей?
У кого спрашиваю - пока ни у кого из окружения не было случаев.

Loading...