27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
25 апр 2020 в 09:39

И правильно что пойдут кто не хочет или болеют пусть сидят дома до чего дожили что уже на кладбище пойти нельзя Наша элита в Бога верит поэтому не должны запрещать да они и незапрещают а просто советуют поэтому это выбор каждого человека и ненадо бояться что ктото кого то заразит

Иван Сусанин
25 апр 2020 в 10:05

Е1 зачем циган показываете это они приходят жрать на кладбища Обычные люди так не делают !!!

Гость11
25 апр 2020 в 08:18

пить, кушать, и бухать на кладбище, полный бред. даже не смешно, а грустно, вы сами понимаете, что делаете ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:12

Надо бы закрыть, все равно ведь пойдут

Гость
24 апр 2020 в 22:59

У здравомыслящих людей кладбищ не должно просто быть

Гость
24 апр 2020 в 20:08

Как так "роспотреб запрещать не может"?
Вроде главсанврач УЖЕ запретил, не?
Или на его распоряжение, как и на указы ***вашева, всем плевать?

Гость
26 апр 2020 в 02:13

Можно многое понять , но как понять Родителей ,которые хотят пойти на кладбище к Своим Ушедшим в Лучший Мир Детям ? Кто им может запретить ? Полиция? А Совесть , Просто ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ советь ,может запретить ? Или Наши Господа Чиновники ,Не знают ,что Такое Совесть ?Как Печально ...Торговые Рынки Открывают ,а К Детям Не Пускают ...Да, Слово " Совесть " есть ,А Совести Нет ...ПЕЧАЛЬНО .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 22:04

Кто-нить в курсе, пустят ли на этот раз в родительский день на Окружное кладбище автобусы? Чета мне кажется не пустят и надо будет в субботу-воскресение ехать ( в обычное расписание они ходят туда только в выходные)

Гость
24 апр 2020 в 22:10

Я поеду 28 апреля, я на самоизоляции с 28 марта, если и этого лишат...

Гость
25 апр 2020 в 06:54

К своим родным не ходите на кладбище совсем,а люди сами выберут идти или нет

так и будет
26 апр 2020 в 13:25

че пешком придется идти . ну и лана пройдемся

Гость
27 апр 2020 в 11:04

клатбище закрыть!!!! а овоще базы с кучей " работников почему не закрыли? пусть сами перебирают. сегодня куча " работниц с детьми" пошла работать ост автокалонна вряд ли у всех справки?

Гость
27 апр 2020 в 14:53

На окружное кладбище не пускают совсем. А администратор Коркин ещё и на .... посылает прямым текстом.

Гость
24 апр 2020 в 18:55

пора открывать

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
24 апр 2020 в 19:56

Ещё один удар по единению..
Быдляк не сможет нажраться в один день на кладбищах..
Хотя.. Прямого запрета нет, почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ