24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
25 апр 2020 в 17:27

Апплодирую стоя!
Хотелось бы, чтобы это была не разовая акция!
А в целом браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 18:45

А где можно купить коробочку одноразовых масок?
Не хочу чтобы мне раздавали менты. Хочу купить! ГДЕ?!!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
25 апр 2020 в 19:18

....Мы видимо... в параллельных мирах.!!!.....Ни полицейских...ни масок...не видели ни разу.!!!!......Удачно как-то гуляем-катаемся.....😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:26

Ключевое слово «раздают!» Позор Высокинскому ломающему голову как бы начать продавать людям маски в транспорте! https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69113176.html

Гость
25 апр 2020 в 17:28

У женщины на первой фотке нос над маской торчит. Прикольно носят так, ещё и с наружной стороны маски вдыхают каку всякую

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:55

раздают маски и деньги всем желающим. идите пока всё не раздали!😉

Гость
25 апр 2020 в 17:49

Не разбив скорлупу у яйца -
Не понять его степени тухлости…
Вот и маску сдирая с лица -
Берегись! неожиданной сущности…

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:39

Ну ведь наглое враньё! Два часа сегодня гулял по Ленинскому району. Ни одного полицая пешего не видел. Видел три патрульные машины возле ГорГИБДД. Но на такой скорости, как они пронеслись, маски раздавать получится только птицам.

ОТВЕТИТЬ
уральский
25 апр 2020 в 21:17

пиар-акция от мвд не спасет репутацию ни структуры, ни собственно самих дармоедов

25 апр 2020 в 18:19

Врачи значит с людьми у которых подозрение на вирус встречаются в противогазах и защитных костюмах, а полицейских отправляют значит с возможно-зараженными в масках ..круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 20:27

Пипец. Теперь и полицейские потенциальные разносчики заразы. Они целый день контактируют с ОГРОМНЫМ колличеством людей, при этом уровень их защиты... ну разве что от пыли может быть и защитит. Теперь всех отправить сдавать анализы и под домашний арест на 2 недели. Иначе перезаражают остальных горожан.

25 апр 2020 в 17:34

Идеальный вариант - это если бы они эти медицинские маски , начали раздавать 3-4 недели назад и так же бесплатно....

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 апр 2020 в 17:44

Бойтесь данайцев, дары приносящих... (с)

Вера
25 апр 2020 в 19:43

Даром надо раздавать в пандемию, пишу второй раз,затрите снова, где-то все на Запад киваете, а где-то не видите , что там это все есть и бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
25 апр 2020 в 17:25

Спасибо что раздают перчатки а не люлей!

Гость
25 апр 2020 в 17:46

раздают плохо не раздают плохо вы уж определистесь хорошо это или плохо !

Справедливый
25 апр 2020 в 17:55

Как это мило...

25 апр 2020 в 20:42

Блин, опять что то пропустил. Теперь на улице без масок нельзя что ли?

25 апр 2020 в 22:28

Что-то я пропустил момент... Когда это вдруг мне стало надо маску носить и иметь ответ, куда я иду?!!
Я за границей больше полугода не был, за пределы Свердловской обл. - 3 мес. не выезжал... Круг общения - тоже. В маски и карантин сажайте "группы риска", а не всю область.
Если губер считает, что не справляется с ситуацией - освободи плацкарту.: пшёл вон, в отставку.
Уступи тому, кто быстро и решительно локализует, установит карантин (вплоть до оцепления). Неделю - потерпим.

25 апр 2020 в 17:33

А полицейские в курсе статьи Конституции Российской Федерации №27 "О свободе перемещения" ? И то что режим "Самоизоляции" это просто "ПРОСЬБА" пореже выходить из дома. Вот если бы это был режим "ЧС" то вопросов бы не было,а так: "Ты кто такой?
Полицейский и вам необходимо проследовать домой.
Идите читать Конституцию и получать юридическое образование,а пока давайте до свидания"

ОТВЕТИТЬ

Это промо-акция от мини-завода им. А. Высокинского, на котором будет пошив масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 18:21

Зачем маска здорому человеку???? Выдавпйте противогаз. 😂 Вирус же через слизистую глаз тоже передаётся.
Сегодня в роспечати цена за маску 60р😏 сделайте 2 р как было и возможно люди будут носить её для галочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:46

Вот где разум у людей в погонах?
Везде трубят про социальную дистанцию - ближе чем на 1,5 м не подходить!
Более того, китайцы говорили, что были случаи заражения на расстоянии 4,5 м
Эти толпами подходят со своими сомнительными масками впритык к прохожим и к водителям машин!

ОТВЕТИТЬ
Встал потому что устал
25 апр 2020 в 17:51

Я правильно понял, что с понедельника эти товарищи будут стоять на каждой остановке и выдавать маски?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
25 апр 2020 в 17:25

Точно без удара дубиналом на сдачу?

Гость
25 апр 2020 в 20:29

А мне чашки лифчиков 😂

Гость
25 апр 2020 в 21:09

Может хватит на камеру работать

Гость
25 апр 2020 в 22:18

Нет никакого режима самоизоляции!! Иначе предъявите документы!!!

HUSH
25 апр 2020 в 23:43

В ГУВД нет масок,они сами ходят не поймёшь в чём, это точно показуха.

Гость
25 апр 2020 в 17:30

"Пацаки! Почему не в намордниках?!" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 19:12

Я вот смотрю на самодельные маски и мне они напоминают переднюю часть мужских трусов "боксеров".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:34

Этим можно и выдавать. Бараны как не носили, так и не будут носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:28

а потом штраф за нарушение выписывают?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 17:29

Цирк.

Гость
25 апр 2020 в 17:40

Как то бесплатная раздача десятка масок на фоне вывески - БыстроДеньги, вызывает очучение, что это скрытая реклама микрофинансой организации.

Александр
25 апр 2020 в 17:28

Вечером штрафуют утром маски раздают, воровство по путински

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:30

А почему ещё не внесли в форменную одежду полиции.. Чёрные маски.

Гость
25 апр 2020 в 20:34

Где там можно масочку халявную взять?

странник
25 апр 2020 в 21:42

А можно узнать где раздают, да еще и на халяву ? А то в аптеках их не найдешь.

26 апр 2020 в 09:53

👍👍👍👍
Хотелось бы самому приобрести пару упаковок а их нигде нет 😩
Что это одна маска?на час?(((

Гость
25 апр 2020 в 17:23

А эти маски точно стерильные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 19:38

а это спасет?

Ну наконец то!

Хоть и с большим запозданием, но власть поняла, что люди эти маски не будут покупать по 60 рублей и уж лучше начать эти маски просто раздавать бесплатно прохожим на улице.

Надо помнить, что главное богатство в стране - это люди. ))

26 апр 2020 в 00:21

вранье, ни одного полицая не видел, вообще...

Cheleos