26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (747)

26 апр 2020 в 15:22

Почувствовали что денюжка перестала капать от пожертвований и с огромной наценки за свечки, забили тревогу, как говорится между мной и богом не должно быть никаких посредников, помолиться если надо я могу и дома у иконы, а за место церквей сейчас нужно строить больницы !!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:22

Согласен со священником ,нет Короновируса.А есть ОРЗ,ОРВИ,ГРИПП и ПНЕВМОНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:23

Добрый батюшка )))

Гость
26 апр 2020 в 15:24

Что бы ни было сейчас-но такие слова от священника-это жесть!!! Спокойствия всем! Когда-нибудь это закончится 😷

26 апр 2020 в 15:29

и это говорит священник🤦‍♂️ мне кажется нашиж служителей пора уже под суд, как сектантов отдавать.
Они почему такие злые то последнее время. Ещё и везде своим законом об оскорблении прикрытие ищут, хотя сами оскорбляют не меньше.

А как же прощать и не держать зла на врага и обидчика? мракобесие какое.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:30

или просто денег мало стало приходить без прихожан.

Гость
26 апр 2020 в 15:31

Разве может человек с истиной верой в Бога так себя вести? Беспокоится за выручку храмов, доходы снизились?

ОТВЕТИТЬ
Сведущий
26 апр 2020 в 15:38

Некого на деньги стало разводить, вот и горит пукан у человека.

Гость
26 апр 2020 в 15:38

Если реально он проклял то скорее всего не имеет право быть священником

Фото пользователя
26 апр 2020 в 15:39

А почему такого злословца и подстрекателя не призывают к ответственности? Где служители закона с наручниками, которые крутят руки этому служителю уже непонятно какого бога, после таких-то заявлений!? Ну, на крайний случай, медики со смирительной рубашкой... 😂
Что ж он не бежит исповедь брать, у тяжело больных коронавирусом, раз не верит в опасность для жизни прихожан.. кривит душой, знает, что это его здоровью опасно.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:39

Надеюсь, уголовное дело уже возбуждено и наряд выехал по месту нахождения подозреваемого. Он, конечно, покемонов не ловил, но вред наносит уже не чувствам, а здоровью людей.

Гость
26 апр 2020 в 15:40

Вот он, тот случай когда реакция должна быть мгновенной и от власти и от прокуроров! О чем говорит этот тип?! Ничего себе термины и призывы! Я понимаю, что его реально не сажать а лечить нужно, но тут ведь вообще перебор! Он просто край перешагнул своими воплями.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
26 апр 2020 в 15:41

Хорош про истинную веру ныть.
У старого неадеквата она истинная, по крайней мере он в этом уверен.
А верить он может хоть в концлагеря.

Гость
26 апр 2020 в 15:44

Думаете он не знает, что его могут наказать за эти слова? Очень смелый человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:48

Проклял своего Патриарха?

Гость
26 апр 2020 в 15:48

Дед нанёс мощный удар по самолюбию жополизов))))

Санька
26 апр 2020 в 15:51

Я был один раз в этом монастыре и остались только противные воспоминания и ощущения от посещения. Помимо того, что там грязь, так ещё и слышал как из динамиков "лился крик" такой, будто бесов изгоняют из кого-то, не по себе аж стало. Ну, а матушки это отдельная тема, поговорить ни с одной не получилось, нас постоянно куда нибудь посылали, либо они были так заняты, что просто отмахивались. И под занавес, когда уходили оттуда, нас на территории монастыря, чуть не сбила, окатив грязью, матушка на новеньком Кодиаке! Я верующий человек и посещаю много разных Храмов, но такого беспредела и негатива, как в Среднеуральске женском монастыре, я нигде не встречал!!! Знаю одно, что больше НИКОГДА туда не вернусь, и всем буду этого советовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
26 апр 2020 в 15:51

Ну кто-то должен был от церкви быть не существом дрожащим и не играть в эти игры.

Гость
26 апр 2020 в 15:52

А как же смирение?

ОТВЕТИТЬ
Жало
26 апр 2020 в 15:55

Деньги нужны они ведь воруют жутко

тетя Мотя
26 апр 2020 в 15:56

Вот они экстремисты от РПЦ..на Соловки он нас выселять будет, репрессиями грозит. У нас попы то неподсудны что ли?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
26 апр 2020 в 15:57

Будет забавно если он заразится коронавирусом.
Я обязательно станцую на его костях.

ОТВЕТИТЬ
Дьявол
26 апр 2020 в 15:57

Предлагаю церковников не лечить пусть обращаются к богу ))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 15:58

Получается, он проклял Кирилла?!

26 апр 2020 в 15:59

Видать, совсем без подношений плохо, оброк в маааскву не смог выслать!

Гость
26 апр 2020 в 16:01

Не по христиански как то... проклинать людей то 😂

Анюта
26 апр 2020 в 16:06

Посадить надо за такие проповеди закон един для всех

ОТВЕТИТЬ
Мамкин Сын
26 апр 2020 в 16:08

Надо попросить, чтобы уголовную статью сделали за наложение проклятия. Это что вообще такое?

ОТВЕТИТЬ
Коперник
26 апр 2020 в 16:12

Алё! следственный комитет!!! проверка будет? расследование там, штрафы и прочее??

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
26 апр 2020 в 16:13

Власть, мы ведь все понимаем, что вам сейчас тяжело, как и многим нам. Но вы за какие то фэйки людей штрафуете..сегодня он сказал кто то там где то заболел, сегодня не было официальной информации, а завтра она реально появилась...а человека оштрафовали. А вот такие призывы к неповиновению власти, указам и т.д. вы мимо ушей пропускаете. Он открыто призывает людей нарушать режим самоизоляции, да еще и кто его ослушается проклянет....Ведь по сути он призывает к массовым беспорядкам в итоге...Где органы правоохранительные, у нас попы то реально неподсудны что ли?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 16:17

Налицо оскорбление чувств верующих в коронавирус. Разве это недостойно вмешательства прокуратуры?

Гость
26 апр 2020 в 16:18

Все верно сказал, зима впереди, голод впереди.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 16:19

очки-то зачем нацепил? дьявольское изобретение же. бох поможет лучше видеть!
или нет никакого бога, ась?

Гость
26 апр 2020 в 16:20

его проклятия меня оскорбили!!! Углядывается ст. 148 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 апр 2020 в 16:22

Если вируса не существует, пусть едет в закрытую больницу в Златоуст, например, ходит по палатам, общается с заражёнными
На расстоянии все умные смелые

Гость
26 апр 2020 в 16:23

Это человек с 2011 года принадлежит к Епархии.

ОТВЕТИТЬ
кацубой перекрещенный
26 апр 2020 в 16:25

Ой, мама дорогая, простите старцу сие помутнение разума, годы берут свое и шапочка из фольги сьехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:28

Ничего себе! И это представитель церкви. Его лечить пора. Ну и обратить пристальное внимание конечно за разжигание вражды. И без его проклятий нервы у всех на пределе.

григорий
26 апр 2020 в 16:28

Пусть идет в люди и заражается! А дальше посмотрим паника это или смертельная болезнь! Вон настоятели кафедрального собора в Москве тоже зазывали людей в храм и тоже считали, что речь идет о ерунде - оба умерли.

Гость
26 апр 2020 в 16:29

Вот и всплывает кто есть кто и зачем

Гость
26 апр 2020 в 16:33

Он может по ночам со слезами за вас Богу молится, а вы клевещите на него...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2020 в 16:35

Фигасе! Ещё ЖКХ им отменять

ОТВЕТИТЬ
Свет
26 апр 2020 в 16:38

Может ему видеоэкскурсию по реанимационным палатам устроить? Ну как так то? Это забота такая о прихожанах? Абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:38

Молодец!! Так ждала, чтобы кто-то сказал это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:40

Попортил себе карму старикашка, а ведь не долго ему уже осталось

тетя Мотя
26 апр 2020 в 16:41

Какая интересная организация эта РПЦ, у них там субординации то вообще нет что ли? Патриах говорит- не выходите, Митрополит- выходите, мелкие попы орут срочно бегите в храм, не придете, прокляты будете...ппц)) Мда, помнится день рождения дедушки Ленина был наднях....

Алекс
26 апр 2020 в 16:43

Это как в том анекдоте: вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
:-)

Евгений
26 апр 2020 в 16:44

Священик прав 200%, никакого короновируса не существует, короновирус от властей, они его выдумали и нагнали панику, а наш народ, им скажут прыгайте со скалы или с пятого этажа так они и прыгнут.
А в комментариях одни неверующие, безбожники, только святое оскорблять умеют, ну и пусть верят в своим безбожным властям с короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:44

Адепты Ватикана, пусть жалуются Папе Римскому! =))))

555
26 апр 2020 в 16:45

Я бы его за оскорбление власти замотала как следует

Наталья