16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (747)

Фото пользователя
26 апр 2020 в 20:47

"Основатель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий.." Женского, а не мужского!?

Гость
26 апр 2020 в 20:52

Все, кто тут пишет комментарии, сначала видео посмотрите, из первоисточника. Смысл его речи полностью искажен. А если кратко: возделывайте землю (будет голод), массирование информации о вирусе выгодно элите (наличие вируса он не отрицает), сейчас происходит усиление контроля над людьми с помощью информационных технологий (эпидемия закончится, а контроль останется), он против закрытия храмов (а не против масок, дезинфекторов). И да, он против всех врагов церкви в любом обличие и чине. Смелый человек!

Димон
26 апр 2020 в 20:52

Хватит смердеть, народ. Включайте мозги и начинайте анализировать информацию, а не тупо верить статистике,сми и пр. Батя дело говорит, тока спасутся не те,кто панику нагоняет и сидит тут (с)трочит, а те кто на Бога надеется!

=)))
26 апр 2020 в 20:55

ему б на броневик и кулачком трясти)
интересный кадр, имея ходки больше чем на 10 лет стал основателем монастыря))

26 апр 2020 в 20:59

Свечки и крестики никто не покупает. Обороты у святого упали.
А по хорошему его бы анаыиням придать.

Гость
26 апр 2020 в 20:59

С 15:15 мужика захлестывает просто, там больше не текст, а чистая эмоция!))

Гость
26 апр 2020 в 21:02

Вот послушал я его и сразу же после обеда уверовал, жаль что доктор наш не уверовал и выходить из отделения запретил.

Гость
26 апр 2020 в 21:03

Вот сразу видео- истинный служитель божий! Ведь вся речь- о смирении! Ведь как в Завете - ударили по морде- подставь другую щеку...Истинное лицо священнослужителей- ибо только такие святые люди определяют греховность и исполняют догматические обряды... персты им паства лобызает! .....
Проклинатель хренов

Гость678
26 апр 2020 в 21:09

Эта новость сделала мой вечер. Уже несколько часов читаю комменты в этой ветке, аж забыл, что алкоголь только до 19 продают. Короче, пить бросаю. Молодец священник.

Александр
26 апр 2020 в 21:20

Да шут с ним. ДАвай те посморим на чем ездит

Гость
26 апр 2020 в 21:22

Слов нет.. П Р А В!!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Догхантер
26 апр 2020 в 21:24

У попа крыша едет от падения доходов, на продаже свеч и прочей ерунды и втюхивания малообразованым что ходят в богодельни

Гость
26 апр 2020 в 21:25

В такие моменты проявляется истинное лицо брокеров продающих народу веру во всевышнего.

Атеист
26 апр 2020 в 21:27

Кредит за майбах не смог за пасху отбить... А потом коллекторы атеисты пришли....

гость
26 апр 2020 в 21:27

проклянание - это грех вообще-то. не суди-не судим будешь. Библию некоторым стоит почитать

26 апр 2020 в 21:27

Поди автокредит взял, а выплачивать стало нечем.....
Вот и взбеленился)))

Только что новость была об умершем от короны архиерее. Эта "змея" сама себя кусает за хвост.

Гость
26 апр 2020 в 21:56

Как этот человек может быть основателем и настоятелем храма, если если говорит что Патриарха Алексия убили свои же, и проклинает Патриарха, который просил не приходить в храм в на Пасху.
Он призывает ослушаться его.
Это настоящий раскольник.
Отличить его от церкви.

Гость
26 апр 2020 в 22:02

А почему он так ненавидит Биробиджан.??
Или потому что это Еврейская автономная область. Именно что еврейская?
И почему так унижать жителей Биробиджана, как будто они прокаженные и проклятые??

Гость
26 апр 2020 в 22:03

Имеющий уши да услышит! Спасибо за правду о. Сергий!

Гость
26 апр 2020 в 22:07

На все воля божья!

Евгений
26 апр 2020 в 22:08

Все (почти) кто тут пишут комментарии они безбожники, все они отрицают православие, где церковь там спасение

Гость
26 апр 2020 в 22:09

только из последних новостей:

- Глава Железногорской епархии РПЦ епископ Вениамин умер от коронавируса
- Умер настоятель московского Елоховского собора протоиерей Александр Агейкин
- Коронавирусную инфекцию диагностировали у монахинь Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области
- COVID-19 был диагностирован у управляющего делами Московской патриархии митрополита Дионисия

мало чтоли?

Гость
26 апр 2020 в 22:09

Отец Сергий а причем тут Биробиджан а не Верхний Уфалей, Самарканд или Курган- Тюбе. Или какая то личная неприязнь к городу и кт горожанам живущим там?

26 апр 2020 в 22:12

"Нищей" православной церкви просто доить сейчас некого, ведь прихожан нет, вот этот маразматика религиозный и сходит с ума, проклиная всех подряд.

Да...такие они, представители Б-га на земле.

Гость
26 апр 2020 в 22:16

Ну что ж. Стало предельно ясно истинное лицо РПЦ. Надеюсь 3 всех защитников иллюзии уже исчезли. Старый маразматик присвоил себе право на истину в последней инстанции. За такие призывы пол суд и самого на выселки. Дай таким дуракам волю и в России кроме церквей с паствой Баранов никого не останется.

Гость
26 апр 2020 в 22:20

Священослужитель который проклинает людей которых он не знает, человек который не видит и не желает видеть того, что происходит вне пределах его обители, человек похоже ни разу не был у больных которые лежат в больнице с подверженным диагнозом.... не видит врачей и их труда...
странное время, возможно конечно желание быть истиной, проповедовать руководить, обличать правду и неправду, указать что хорошо что плохо, что есть, а чего нет берет свое... не все золото что блестит..

Пнявшт
26 апр 2020 в 22:22

Молодец батюшка, все верно говорит, скоро все оголодаем если ничего делать не будем!!!

Гость
26 апр 2020 в 22:23

Мне стыдно за то, что священнослужитель моей веры произносит эти слова!!!

Гость
26 апр 2020 в 22:27

Православие головного мозга болезнь более заразная, чем COVID-19 и вреда приносит больше.

Гость
26 апр 2020 в 22:35

Срочно в дурку

сем
26 апр 2020 в 22:38

Прослушал до конца. Офигеть. Прямой призыв к свержению власти, к неповиновению. Мне тоже далеко не все в власти нравится. Но это просто.... Если его не посадят за разжигание национальной розни (против "жидов") значит власть с двойными стандартами. Вообще прямой призыв к свержению власти статья УК РФ Статья 280. Главное никакого предложения что в замен. Хотя остаётся впечатление, что текст писал не он, уж больно с трудом читал. надеюсь кто надо разберутся.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:40

Кошмарный мужик

26 апр 2020 в 22:41

ну как бэ руководство страны тоже в него "верит" в вирус то..эт получается чтоооооо..........

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:41

у него уже крыша то, совсем ту ту

урфо
26 апр 2020 в 22:47

Спасибо отец Сергий!
Резкость в последние времена запредельная, но по иному нельзя.
Через 3-4 года начнется обязательная чипизация в мире. У нас ( простых людей) все меньше времени для спасения.

Вениамин
26 апр 2020 в 23:00

Говорят что вирус есть , а он говорит что его нет Получается это фейк, а за фейки обычных людей во всю рублем наказывают. Дядь а что там по поводу свечек и платных молебнов, Бог тоже завещал так поступать, м?

Гость
26 апр 2020 в 23:04

Проклятия бесноватые к нормальным людям не прилипнут.А вот погрызаловка между попами радует,да.

Гость
26 апр 2020 в 23:04

Ох жжот старец)))
Режет прямо правду матку)))
Галоперидолу бы ему

hunter
26 апр 2020 в 23:08

старик ведёт себя как базарная цыганка, пугает слабый народ

Гость
26 апр 2020 в 23:08

Он забыл про рептилоидов,!!!!!
Это они!!!! Мне Мбабва все по прямому лучу сказал
Все енто бесовщина, происки вашингтонского обкома и рептилоиды!!!

Игорь
26 апр 2020 в 23:10

Настоятель О.Сергий говорит о том, что мы совсем Бога забыли, погрязли в грехах! И сколько Господь будет терпеть наши беззакония?! Нам Православным смерти не будет! Антихрист не прийдет пока мы будем каяться!

Гость
26 апр 2020 в 23:12

Отец Сергий любит нас всех братья, и очень сильно переживает о нашем покаянии. И с головой у него все в порядке. А смелости его, всем нам только позавидовать можно. Спаси Господь отца Сергия, и всех нас !

Титаник
26 апр 2020 в 23:12

Етитская богомышь, он вообще в себе. Он не как священнослужитель выступает, а как депутат всякую нелепую чушь несёт.

Гость
26 апр 2020 в 23:21

Это не тот ли , к которому Поклонская ездит и который сидел ?

Павел
26 апр 2020 в 23:26

«Священнослужитель» проклял🤣

Павел
26 апр 2020 в 23:37

Святой дух видать не питает)) народ не идет - денег нет , вот и проклинает)) Чучело огородное

Татьяна
26 апр 2020 в 23:38

За что ценю батюшку, это за истинную любовь к ближнему! За истинную любовь к Богу! Мало таких на земле Отцов которые живут по заповедям, которые готовы жертвовать своей жизнью ради Христа! Низко кланяюсь О.Сергий, многая лета Вам!!!

Павел
26 апр 2020 в 23:41

Интересно, им бог тарифы на свечи и молитвы устанавливает? Церковь всегда была бесплатной, и только сейчас это коммерция

Лариса.
26 апр 2020 в 23:48

Ну народ .вы ваще .ВСЕ уже знают ..что через все эти храмы понастроенные бабло отмывают )

Гость
26 апр 2020 в 23:49

Ужас