27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (747)

26 апр 2020 в 22:41

ну как бэ руководство страны тоже в него "верит" в вирус то..эт получается чтоооооо..........

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:41

у него уже крыша то, совсем ту ту

урфо
26 апр 2020 в 22:47

Спасибо отец Сергий!
Резкость в последние времена запредельная, но по иному нельзя.
Через 3-4 года начнется обязательная чипизация в мире. У нас ( простых людей) все меньше времени для спасения.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
26 апр 2020 в 23:00

Говорят что вирус есть , а он говорит что его нет Получается это фейк, а за фейки обычных людей во всю рублем наказывают. Дядь а что там по поводу свечек и платных молебнов, Бог тоже завещал так поступать, м?

Гость
26 апр 2020 в 23:04

Проклятия бесноватые к нормальным людям не прилипнут.А вот погрызаловка между попами радует,да.

Гость
26 апр 2020 в 23:04

Ох жжот старец)))
Режет прямо правду матку)))
Галоперидолу бы ему

hunter
26 апр 2020 в 23:08

старик ведёт себя как базарная цыганка, пугает слабый народ

Гость
26 апр 2020 в 23:08

Он забыл про рептилоидов,!!!!!
Это они!!!! Мне Мбабва все по прямому лучу сказал
Все енто бесовщина, происки вашингтонского обкома и рептилоиды!!!

Игорь
26 апр 2020 в 23:10

Настоятель О.Сергий говорит о том, что мы совсем Бога забыли, погрязли в грехах! И сколько Господь будет терпеть наши беззакония?! Нам Православным смерти не будет! Антихрист не прийдет пока мы будем каяться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 23:12

Отец Сергий любит нас всех братья, и очень сильно переживает о нашем покаянии. И с головой у него все в порядке. А смелости его, всем нам только позавидовать можно. Спаси Господь отца Сергия, и всех нас !

ОТВЕТИТЬ
Титаник
26 апр 2020 в 23:12

Етитская богомышь, он вообще в себе. Он не как священнослужитель выступает, а как депутат всякую нелепую чушь несёт.

Гость
26 апр 2020 в 23:21

Это не тот ли , к которому Поклонская ездит и который сидел ?

Павел
26 апр 2020 в 23:26

«Священнослужитель» проклял🤣

Павел
26 апр 2020 в 23:37

Святой дух видать не питает)) народ не идет - денег нет , вот и проклинает)) Чучело огородное

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 апр 2020 в 23:38

За что ценю батюшку, это за истинную любовь к ближнему! За истинную любовь к Богу! Мало таких на земле Отцов которые живут по заповедям, которые готовы жертвовать своей жизнью ради Христа! Низко кланяюсь О.Сергий, многая лета Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 апр 2020 в 23:41

Интересно, им бог тарифы на свечи и молитвы устанавливает? Церковь всегда была бесплатной, и только сейчас это коммерция

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 апр 2020 в 23:48

Ну народ .вы ваще .ВСЕ уже знают ..что через все эти храмы понастроенные бабло отмывают )

Гость
26 апр 2020 в 23:49

Ужас

синеглазая выхухоль
27 апр 2020 в 00:01

под суд этого мракобеса за подстрекательство народа к нарушению режима самоизоляции

Павел
27 апр 2020 в 00:02

За такое « интервью» дяде Вове нужно его отправить далеко и на долго! А дедушке Кириллу нужно избавить человечество от этого клоуна который смуту наводит...

Юлия
27 апр 2020 в 00:04

Маразм крепчает!🤦🏼‍♀️

Макс
27 апр 2020 в 00:07

Вот где же обратное оскорблению чувств верующих?
он сейчас просто так, при чем из-за собственной тупости, желает всем самого худшего, что предусмотрено в их религии и ничего ему. То сеть человек самую глубокую злость и язву изнутри сыпет на всех.

Гость
27 апр 2020 в 00:07

Мощный мужик!

Гость
27 апр 2020 в 00:10

Мне кажется это тянет на статью по оскорблению чувств верующих- может церковь будет инициатором привлечением к уголовной ответственности не только простых граждан, но и «своих»?!? Такие позорят церковь, и вызывают к ней отвращение! Может Губернатор который в том числе был сторонником самоизоляции и будет тем кто выступит с официальным обращением в СК !!!!!

Гость
27 апр 2020 в 00:12

Сколько тут мракобесов то повылазило, похоже всем монастырем сидят комменты строчат))) Попа под суд за внесение смуты, раскола, призывы к нарушению режима самолизоляции, неповиновению власти и свержению конституционного строя!

Павел
27 апр 2020 в 00:13

В Дивеево такие как он пришли на пасху ночью и теперь «святое» место на карантине, так как всех на карантин! Все село святое, Серафима Саровского, которого он упомянул сейчас на карантине, ДЯДЯ ВОВА! Избавь нас от таких ....

гость
27 апр 2020 в 00:30

...все мозги разбил на части, все извилины заплел и канатчиковы власти колят нам второй укол. Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был и тогда главврач Маргулис телевизор запретил!

гость
27 апр 2020 в 00:39

о.Сергий - человек, находящийся в глубокой духовной прелести. Вся его "проповедь" не имеет никакого отношения ни к Православию, ни вообще к христианству. Мне как православной верующей стыдно, что такой человек пребывает в рядах священства. Слушать его речи просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 00:58

Теперь попы подались в эпидемиологи.... куда этот мир катится?

тетя Мотя
27 апр 2020 в 01:00

Сериал продолжается и как прогнозировалось следующая серия от РПЦ...боевичек. Так то видео жесть) Боевичек такой крутой получился с элементами триллера.... Мда уж, дилемма, что вот с ними делать..на пасху хороший маневр получился с Козловских. Но тема то не закрыта...сейчас привлечь этого попа, вони будет...не привлечь, пропустить мимо ушей тоже не вариант...думаю через одну серия Поклонской будет. Ждем.

ежик
27 апр 2020 в 01:06

дураки вы люди все правильно батюшка говорит,скоро завоете от голода и правительству ему наплевать на вас!Скоро грядет антихрист капец миру сему,что предначертано да свершиться!А вот то что зимой голод будет это факт уже щас многим жрать нечего!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 02:50

Казалось бы, главный христианский праздник, самый светлый. Поговорить бы о прощении, о смирении, о любви к ближнему - так нет, надо было выступить с проклятием. Стыдно, батюшка, в такой-то день ядом брызгать! Ну не купили у вас сегодня свечки - после карантина придут и в три раза больше купят, что вы так волнуетесь? Или паству боитесь потерять, думаете, люди пока дома сидят, книжки умные читать начнут от безделья, а не только ваши проповеди слушать?

Гость
27 апр 2020 в 02:52

Господь все Управит. Россия пройдёт и победит эту заразу.

Упс!
27 апр 2020 в 06:25

Вроде бы штатских (упс! светских) за подобные речи под уголовку подводят, и как минимум, штрафуют. Интересно, этого попа сие коснется? Или они у нас теперь новые неприкосновенные?

Гость
27 апр 2020 в 07:11

Интересно, зачем бывшему зэку основывать женский монастырь?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
27 апр 2020 в 07:13

зaбавные эти сектанты верующие. Вроде, в одного бога и ега сына веруют, но сыплют проклятиями и брызжут слюной друг на друга, что их оппоненты веруют неправильно. Интересно, это им тaк бог (или сын его) завещал, али как?

Упс!
27 апр 2020 в 07:15

Попы чувствуют свою безнaказанность, вот у некоторых крышу и сносит.

Гость
27 апр 2020 в 07:16

Отправить его на Украину, там его братья!!!

Евгений
27 апр 2020 в 07:43

Это НОРМАЛЬНО, что вы панику наводите

Гость
27 апр 2020 в 07:56

А это нормально, что священнослужитель проклянает, кого-бы то не было?😠😠

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 08:01

Жалкие комментарии. Обиженных,злых. Ваших дел и на чайную ложку не хватит. Все ваши дела это пищать и умничать. Тряситесь и дальше, будете скоро прочипованы как бараны, и QR - код судорожно искать перед тем как в туалет сходить. Хотя все таки понимаю вас, вместить ваш ум не может этого. Жду ваших минусиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:03

Один помирать не собирается, надо побольше с собой забрать!!!

Лиза
27 апр 2020 в 08:04

Наша семья верующая. В храм мы не ходим - Патриарх попросил пока воздержаться, ради общего блага, ради всех нас с вами. Нужно адекватно воспринимать ситуацию. Киево-Печерская Лавра вся слегла, а тут - проклятия... Не понимаю, искренне не понимаю!

Яныч
27 апр 2020 в 08:20

Не в прихожанах он нуждается а в подношениях, т.к. если бы думал, заботился и переживал за своих прихожан ни когда бы так не сказал. Теперь даже очень интересно стало что думает об этом остальные церкви.

Кот
27 апр 2020 в 08:41

Красавчик!!!👍🔥

Гость
27 апр 2020 в 08:45

Сыпать проклятиями христианство православное запрещает. Он , будучи в сане, забыл заповеди Христовы...Это видимо вызвано душевным смятением. Это не речь проповедника....

sem
27 апр 2020 в 09:01

Врачи умирают от этой заразы работая по 6...10 часов в противочумных костюмах в памперсах. А этот проклятия на них. Жаль что не могу лично приехать и засвидетельствовать почтение этому. Очень жаль!!!!!

Евгений
27 апр 2020 в 09:15

Чего вы все возмущены, он проклинает тех кто храмы закрывает на карантин, а вы не фига не понимаете, только обсирать умеете.

Ольга
27 апр 2020 в 09:15

Господи, помоги нам всем вразумиться и покаяться! Как Вы можете судить человека, который пребывает в Духе Святом? Через Отца Сергия с Вами говорит сам Бог! А вы слышащие да не слышите, видящие да не видите! Мне очень жалко Вас всех братья и сёстры!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 09:24

Какой же это священнослужитель?
Это бизнесмен чистой воды, гнать таких нужно...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 апр 2020 в 09:36

Прошлое это Сергия темное. Поражает агрессия "священнослужителей" к тем, кто не подает им на пропитание и не ходит в храмы. Бог не в храмах. Но им не обьяснить. Темные и злобные люди.

Loading...