30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

имя
26 апр 2020 в 21:11

Может, хватит уже искать виноватых?

Гость
26 апр 2020 в 21:23

Они же оборудование по выявлению короновируса производят)))

Жду лета
26 апр 2020 в 21:26

Что за карантин в общаге, никого не впускают, но всех выпускают. Нужно было у охранника уточнить логику этих сложных решений и автора☝️

Гость
26 апр 2020 в 21:29

Власти, ничего вообще сами не могут! Можно было и так догадаться что после пика в Москве пойдет по регионам. Нет они начали ослаблять режим, парикмахерские открывать, автосервисы, пол города работает, идиоты!!! Сейчас конечно снова всё должны позакрывать на неопределенное время , только многие из тех кого закрыли месяц назад уже не продержится ещё месяц два! Надо было сразу закрывать всех и всё на месяц и всез прилетпющих из других городов на карантин

Гость
26 апр 2020 в 21:33

Все эти послабления в бизнесе словно форточку приоткрыть на подводной лодке. Какая это борьба.?
Не должно быть не одной щелочки. Иначе вирус через нее проскочит и всех перезаражает.

Гость
26 апр 2020 в 21:49

А завод работает как обычно, по крайней мере производство и цеха. И в столовой рабочие все вместе едят! Народу там много! Да им выдают маски, но во время обеда все снимают же. Проверяйте теперь всех работников УОМЗ

Марина
26 апр 2020 в 21:53

Заодно и Мегамарт рядышком закрывайте.они все там отовариваются

прохожий
26 апр 2020 в 22:06

Ну пошла чесать деревня.... Ничего хорошего не ждёмсссс....

..

Гость
26 апр 2020 в 22:16

Почему они могут спокойно ходить по городу? Хотя бы тех кто близко общался с потенциально зараженными изолировали? А то опять бабушки и мамаши с колясками в лесопарках виноваты если что будут....

Гость
26 апр 2020 в 22:21

а медиков и прочий персонал разве не должны были изолировать? чтобы они жили на работе и не тащили ничего и никуда?

Гордость и предубеждение и кацуба
26 апр 2020 в 22:29

Да ладно, чушь, я тока что оттудава вышел, там все по старому - успешно собирают оптических механоидов!

Что вы заладили, не вирус опасен, а те не побоюсь этого слова люди что не закрыли город но закрыли фитнес!

Гость
26 апр 2020 в 22:47

Если завод работает, почему столовые открыли??? Неужели, заводчане не могут месяца 2 с собой обеды взять
Пользуются салфетками, вытирают носы и губы, а работники общепита должны все это убирать. Так ни когда не победить этот вирус. Закрывайте общепит.

26 апр 2020 в 22:58

Они еще людей в командировки отправляют в разгар эпидемии

гость
26 апр 2020 в 23:08

а почему сразу не произвели дезинфекцию, ждут понедельника?

гога
27 апр 2020 в 00:29

Молорики чо,нужно неделю ждать что бы обработать здание!Пошто не сразу то?

27 апр 2020 в 01:33

Пока дождёшься дезинфекции - вирус сам сдохнет. От скуки. Или расползётся уже.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 01:39

ржу читая икспердов диванных что кто то не закрыл страну и город
вы бы первые начали орать что государство нарушает ваши права
просто выросло поколение нахлебников, не производящих ничего, но все им должны
и все они знают, хотя, на самом деле, все ваши знания на уровне 1 класса

АнОним
27 апр 2020 в 02:44

Формулировка "Двух человек увезли с подозрением на COVID-19", не кажется странной? по каким признакам у них подозрение? температура и сухой кашль? дак пол города можно с такими подозренями везти в больницу! В новости пишите подробнее, почему к некоторым приезжают с такими симптомами говрят у вас ОРВИ выписывают таблекти, а в другом случае сажают на карантин целое общежитие! Как итог больницы переполненные те кто с подозрением, а кому реально помощь нужна не получат!