24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
27 апр 2020 в 15:16

Молодец!

Гость
27 апр 2020 в 15:18

Спасибо Вам, милая девушка!
Как хорошо, что среди молодежи еще есть адекватные люди, а не только блоХеры и бъюти-модели.

Гость
27 апр 2020 в 15:20

Слушайте, Е1, Вы издеваетесь над людьми? Зачем вот эти фото? Ещё раз позлить людей, которых уже скоро доведут до отчаянья?

ОТВЕТИТЬ
Клавлия
27 апр 2020 в 15:22

Сама часто с семье езжу на эту базу отдыхы. Номера чистые, уютные, сан узел в номере, телевизор ,интернет , а питение просто супер.спасибо за ваш отзыв и понимание. Остались еще одекватные люди. Чем ниже по соц.статусу человек, тем больше понтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:27

Что за дурацкий опрос? Как понять согласился ли бы в обсервацию? Выбора у туристов то нет и согласны или нет - все едут в обсервацию.
А вот мне например какой смысл соглашаться если я дома сижу? Или смысл опроса поставить себя на место туриста? Так тут опять нет вариантов

27 апр 2020 в 15:29

Надо весь город отправить нахаляву на турбазы дома все устали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:29

Обязательно всем отдыхающим выставить счет за услуги, за наши денежки кайфушку там ловят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 апр 2020 в 15:30

Вообще бытовые условия в "Острове сокровищ" очень хорошие, мы несколько раз ездили туда отдыхать в "мирное время" всей семьей. Другое дело, что просидеть без выхода две недели тяжело даже в полноценной квартире, а уж в одной комнате с незнакомым человеком - вдвойне. То же самое относится и к другим санаториям, где сейчас обсервации. Есть хорошее выражение : - "не можешь изменить ситуацию -измени свое отношение к ней". Карантин все равно продлится две недели, поэтому нужно просто постараться пережить его с минимальными потерями.

гость
27 апр 2020 в 15:32

У меня потерялась квитанция и я во время не заплатил налог 75 руб. За это меня судебные приставы чуть не убили.А сейчас не спрашивая нас наши налоги тратят на тех кто жил за рубежом и ни какие налоги не платил.

ОТВЕТИТЬ
человек
27 апр 2020 в 15:38

Странный подход. Прилетающие продолжают отдыхать на базах, а человек случайно заразившейся будет лежать в Экспо. а где там туалет?

гость
27 апр 2020 в 15:41

Хорошая реклама санатория.

27 апр 2020 в 15:43

Я питаюсь как вегетарианка, и нам приносят еду без мяса и рыбы! Разве не чудесно?
Нет девушка это хреново для иммунитета. Оставьте свою глупые веганские привычки для другого времени.

ОТВЕТИТЬ
гордость и предубеждение и кацуба
27 апр 2020 в 15:43

я хочу к вам в номер, попути заеду в бристоль, там есть разметка, не волнуйтесь я не заразный

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 15:44

адекватный ответ от адекватного человек, База отдыха огонь - с семьей туда часто ездим (сервис, в номерах все есть, питание одно из лучших, что я встречал, воздух, тишина) - т,е, все есть для комфорт проживания. Единственное туристы не смогут увидеть еще плюсы этого места: свой большой бассейн крытый, бол территория, рядом еще ферма с контактным зоопарком, ну да ладно. Мой ребенок (инвалид) вообще в восторге от этого места, после всяких реабилитационных центров) Что там нос воротят некоторые после Индии не понимаю, прямо в шоке! девушка молодец

Жду лета
27 апр 2020 в 15:46

Кому- то суп жидковат, кому-то бриллиант маловат...

гость
27 апр 2020 в 15:47

девушка конечно позитивно настроена, а вот масочку не мешало бы носить. Все таки непонятно с кем летела и теперь обитает на одной территории

ОТВЕТИТЬ
воздух
27 апр 2020 в 15:47

Пусть поинтересуется стоимостью номера с обслуживанием в том числе медицинским и питанием несколько раз в день за счет бюджета. Если конечно поймет о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:57

Ну наконец -то еще один адекватный человек нашелся среди недовольных! Учитесь и берите пример с таких благодарных туристов, вместо того, чтобы писать один негатив и недовольства!

27 апр 2020 в 15:59

Ну до 35, наверное норм на 2 недели зависнуть в комнате со случайным человеком, меня бы в мой полтинник такое соседство напрягло. Извините, но постоянно в халате/пижаме, контролируя каждый пук, ладно ещё если соседка будет любить уединение на балконе или в ванной. А, если как и я, будет любить валяться в кровати, но при этом не в смартфоне молча зависать, а трепаться или телек смотреть, я же чёкнусь за 2 недели.

ОТВЕТИТЬ

Девушка молодец!!! 😁 Пару недель можно потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 16:15

Наконец-то адекватный человек! А то такое впечатление было, что прилетел самолет с оборзевшими блохерами и принцессами на горошине

noname
27 апр 2020 в 16:20

тот неловкий момент, когда у девушки-блондинки оказывается интеллекта и рассудительности больше, а необоснованных требований и капризов - меньше, чем у мачо-блогера с десятком миллионом подписчиков.

Гость
27 апр 2020 в 16:22

Ну вот, всё хорошо, зачем паниковать

Гость
27 апр 2020 в 16:27

Подфартило, что еще скажешь. Погода то еще какая. А в ванне это тоже она?

Сергей
27 апр 2020 в 16:33

"министры поддерживали с нами связь" ?!?!?!
"чудесный пилот мягко посадил нас на родной земле"
"..«Остров сокровищ»! Сразу оценила название, настраиваясь на новые приключения"
"..приносят еду без мяса и рыбы! Разве не чудесно?"
"..теплая вода и невероятный свежий воздух!"
"..с красивейшим видом на любимый русский лес"
Тебе бы книжки писать!
Почему так противненько от прочитанного?
За сочинение - 2 балла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:34

Индийцы !!! О новая нация .

27 апр 2020 в 16:35

всё правильно сделали, кроме запрета на курение. Какое право они имеют мучить людей?
Сам не курю.

Гость
27 апр 2020 в 16:35

Интересный вопрос для тех, кто дома. Или нас готовят в обсервацию.....в будущем??! Полагаю, что никто не мечтает об этом. Пора на работу......

Гость
27 апр 2020 в 16:47

Почему этих туристов ещё и обеспечивают и отдых бесплатно предоставили? Они же сами виноваты, что поехали отдыхать тогда когда все началось. Получается им ещё отдых продлили за гос счёт, а людям нищим даже кушать сейчас нечего. Куда власть вообще смотрит? Сколько можно кормить этих халявщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:57

Вывод, по-хрену на все...хоть есть предупреждения, что нет о надвигающемся вирусе. Наплевать на все и всех, оплатит государство за счет работающих людей, которые сейчас не могут нормально существовать (сидят дома как в сизо, сами себе готовят, детей учат, а кто-то работает за гроши, ездит на работу-рискует здоровьем, детьми), кто-то этих "каротинников" должен обслуживать, а они на все готовом. Им все похрен! Так и будут переться в свои поездки, их потом все равно обслужат бесплатно обсервации! Пусть оплатят хотябы - за еду и коммуналку (за электричество и воду как дома).

ОТВЕТИТЬ
максим
27 апр 2020 в 16:59

у нас сложная эконимическая ситуация и Е1 подобными статьями вгледит странно!
одни люди не могли никуда уехать из за низких зарплат , так сейчас им показывают что за счет налогоплатильщиков людей держат в санатории. может хватит стравливать народ в одной стране? кому интересно что там в санатории ???

Константин
27 апр 2020 в 17:01

Молодец! побольше бы таких рассудительных девушек!

Гость
27 апр 2020 в 17:06

Кто поумнее, давайте составлять петицию от народа с детьми. Чтоб ВСЕМ кто С ДЕТЬМИ (ДО 18ЛЕТ) выдали выплаты за каждый месяц карантина по 5000-1000 на ребенку на еду, а не только тем кто после 2018г рожден. ВСЕ ХОТЯТ ЕСТЬ😢😢😢

Гость
27 апр 2020 в 17:11

Возле магазинов уже стоят люди и просят милостыню, смотрят по бакам объедки😢
Как государство помогает обычным людям, у кого теперь нет работы или ЗП такая, что не хватает денег на еду? Куда можно прийти и получить ПРОДНАБОР ИЛИ БЕСПЛАТНО ПОКУШАТЬ? ГДЕ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:12

жить ВДВОЁМ с кем-то в одной комнате? да вы рехнулись совсем. сами наслаждайтесь подобными карцерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:20

завсегда волновал вопрос касаемо Веганов. А как она омлет делает любимому? это ведь тоже мясо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:20

Бывал там многократно с семьёй.
Отличное место

Гостьюшка
27 апр 2020 в 17:25

"Защищают именно нас.." - ну хоть до кого-то дошло. Да вас бы всех, туристов недоделанных, сожгли в первую же ночь, если б вас не охраняли... Народ сидит взаперти и без денег "благодаря​" туристам, нет ни у кого к вам ни любви, ни жалости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:31

Ужасное отношение персонала, болела голова, дак таблетку еле выпросила через пять часов, грубили говорили, что не клиника. Не говоря уже о средствах первой гигиены, так и не принесли.

Ларион
27 апр 2020 в 17:31

....девушка...просто....хорошо...... не жила еще.!!!....Сравнить-то не с чем.!!!!......Такая же больница....только без ИВЛ ....пока😎

Гость
27 апр 2020 в 17:31

Давайте составлять петицию от народа с детьми. Чтоб ВСЕМ кто С ДЕТЬМИ (ДО 18ЛЕТ) выдали выплаты за каждый месяц карантина по 5000-10000 на ребенка на еду, а не только тем кто после 2018г рожден. ВСЕ ХОТЯТ ЕСТЬ😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Михаил Химмаш
27 апр 2020 в 17:36

Какой милый отчетик. А почему такая бледненькая? Не успела загореть в Индии? Проживание бесплатно? Одежду родные привезли? Справку о нахождении в санатории дадут?

Гость
27 апр 2020 в 17:46

Судя по написанному девушка открыла для себя прелести внутреннего туризма, вместо ГОА к родным березкам😂
З.Ы. статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 17:47

Позитивный человек :-)

27 апр 2020 в 17:48

Девушка умничка, может найти позитив в любом событии! Таким легче и интересней живётся! Так держать! Не то что нытики, которые всем недовольны, у них стакан всегда наполовину пуст.

Гость
27 апр 2020 в 17:51

"Защищают именно нас, а не от нас!"- да, да, да...Вас от нас, с точки зрения безопасности!! А нас именно от таких туристов, которые притаскивают заразу из-за границы! Факт привоза заразы из-за бугра уже подтвержден! Так что не обольщайтесь, что вы привилегированные!

27 апр 2020 в 18:11

Хоть один адекватный «сиделец». Действительно, персонал для них старается, рискует. Благодарность как минимум должна быть, как максимум - оплата проживания и питания.

Нувот
27 апр 2020 в 18:12

Я даже не знаю, что сказать.. им хорошо, а я на даче на заборе ловлю интернет, работаю удаленно. Страшео заболеть, страшно за близких, страшно , что больниц не хватит, страшно в больницу. И это мне еще очень повезло, что работа есть

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
27 апр 2020 в 18:34

Я бы покурил с ней духовные практики..
Дзенистая девка)

27 апр 2020 в 18:34

Девушке повезло, у нас даже ручки с окон все были сняты, чтобы мы не сбежали. Мы вернулись из Эквадора, и нас сразу в подмосковную обсервацию без предупреждений. Мы были с детьми 4 и 5 лет, это чувство на душе, когда ребёнок говорит " мама, я хочу кушать" а ты говоришь " а кушать нет, нужно ждать" так ждали час два три... в итоге дети засыпали не дождавшись очередного холодного ужина, принесённого в 21:00 по местному. Завтрак -тот же вопрос от детей в 8:00 утра... холодный завтрак приносили в 11:00... Кисломолочку и фрукты не давали, мы не могли заказать, не было знакомых и ближайший магазин в 10 км. Дети по несколько дней не могли сходить в туалет. Когда одного из детей рвало, мы час стучались в дверь, чтобы хоть кто-то пришёл. Wifi только сообщения, если оставить телефон возле двери на полдня, российские симкарты у нас там не ловили вообще.
Приезжал канал 360 брал интервью у выписавших с другого рейса, я орала в стекло как кормят, предлагала отправить фото... смотрю интервью: "кормили хорошо"... Вечером у нас случайно оказывается контейнер с едой с номером другой палаты (там был человек, дававший интервью). Содержимое контейнер: горячая красная рыба с пюре и салат!?...после этого я новости по тв больше не смотрю
Извините за русский язык
Нас после обсервации выбросили на курском вокзале, собирайте заразу по Москве и везите в свои регионы

ОТВЕТИТЬ