7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

EBK
27 апр 2020 в 17:21

А цыган тоже не пустят? Или......

Зубной врач
27 апр 2020 в 17:25

Родительский день, конечно, важно помнить и без этого никак, но в этот раз уже дома помянем...

Гость
27 апр 2020 в 17:25

Они нас дождутся, — пообещал мэр.То есть, он нас уже определил..................

Гость
27 апр 2020 в 17:26

Царя хочу

Чукча
27 апр 2020 в 17:26

Да уже этой весной нам пока не стоит выходить на массовые скопления людей, поэтому так

27 апр 2020 в 17:26

Во многих городах сейчас такая практика. Обычно очень много народу в автобусах набивается в родительские дни, думаю в основном это именно с этим связано. Лучше позже съездить, а дома вспомнить.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:27

бомжей тоже выгонят с кладбищ?

Городской парниша
27 апр 2020 в 17:27

Я выпью за своих и дома, куда тут идти, к тому же сейчас активизация клещей идёт, ну не стоит ходить по таким местам

Креведк
27 апр 2020 в 17:27

А нечего на тот свет торопиться к родным. После снятия карантина они никуда не денутся, плюс за два месяца могилки не успеют травой сильно обрасти. Плюс если тот свет и существует, то там уж поймут, почему к ним не 28, а через месяц два пришли.

Жанна
27 апр 2020 в 17:28

Можно будет съездить на своей машине, а в автобусах не надо. Конечно, вас насильно никто не будет выгонять, но вы подумайте здравым умом, что лучше не ехать.

skruk16
27 апр 2020 в 17:29

Большинство на кладбища не ходили, а тут прям всем приспичило. Послушайте человека, позже придите, а из дома помяните. Здоровье берегите, пока по Земле ходите!!!

Христина
27 апр 2020 в 17:29

Знаю, что для многих этот день важен и обычно многие с работы отпрашиваются, чтобы съездить на кладбище. Но ничего не поделаешь, такой вот у нас непривычный год в этот раз.

ДжиПи Эс
27 апр 2020 в 17:32

Сейчас не то что на кладбища, на улицу ходить опасно!!!!!!!!!!!!! Не стоит на запрет дуться, всё по уму. Сами головой своей подумайте как это опасно!!! Если много народу сразу попрутся, то и все заразятся!!!!!!!!!!!!!!!!!

27 апр 2020 в 17:39

Во первых - не бот. Это как понять? съездить можно , но нельзя! сто процентов уверен-власти сделают калитку и очередь, чтоб постоять подышать друг другом. всегда езжу с женой на машине до могилки и не с кем не обнимаюсь- каждый так ходит.

Гость
27 апр 2020 в 17:40

Как всегда, один говорит одно, другой -другое, третий - третье....Не власть, а дракон с тремя бестолковыми головами.

27 апр 2020 в 17:41

За первые несколько минут после публикации написано полтора десятка комментариев в поддержку очередного незаконного решения, выдаваемого за заботу о людях. Оперативно.

BECЫ
27 апр 2020 в 17:43

Дома помянем / Идём как всегда!

Евген
27 апр 2020 в 17:44

Очень грустно, что из этого вируса, нам приходится отменять парад и подобные мероприятия

Ева
27 апр 2020 в 17:44

Это очень печально, но другие же дни можно будет прийти? Или когда?

Мисато
27 апр 2020 в 17:45

Лучше действительно дома пока сидеть, заботиться о себе и о здоровье своих близких

Гость
27 апр 2020 в 17:45

Осенью больницы были забиты больными с воспалением легких. Причем воспаление легких было вирусным. А кто проверял - было это воспаление легких или коронавирус?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:55

Ммм....Вот прямо запретили? Кто? На каком основании?
Ммм? Пудель? Тюменец? Кто?

Ларион
27 апр 2020 в 17:57

... Все туда успеют!!!....что переживать-то??....Ну не сегодня...так завтра...через месяц....через год......УСПЕЕТЕ !!!!! Мимо ...не пройдете.....😎😎😎

27 апр 2020 в 18:03

Правильное решение приняли.

Член Единой России
27 апр 2020 в 18:07

Правильное решение. Все нужно организовать. Нечего устраивать толкотню. Вставайте в очередь, товарищи! Не сомневайтесь, Правительство Свердловской области сделает все, для того чтобы население в кратчайшие сроки оказалось на кладбище. Лично господин Куйвашев активно работает над этим и всячески этому способствует. Ура, господа! Слава Уралу, браво Куйвашеву!

Гость
27 апр 2020 в 18:21

Некоторые без проблем посетили могилки своих родных в прошедшие выходные, прибрали надгробия, возложили цветы, а в Радоницу, уже дома, зажжем свечи и помянем.

Гость
27 апр 2020 в 18:31

Охранники подскажут где пройти

Гость
27 апр 2020 в 18:31

Вот это фраза- они нас дождутся. Как язык повернулся у ЭТОГО так заявить. Слов нет . Они дождутся, не сбегут. И за ЭТИХ МЫ ГОЛОСУЕМ

Гость
27 апр 2020 в 19:10

В термитниках целыми днями на скамейках пиво жрут

Гость
27 апр 2020 в 20:13

На окружном кладбище даже слов не выбирают. Администратор или кто он там по фамилии коркин просто послал на ......., прямым текстом.

Парам-пам-пам
27 апр 2020 в 21:23

"Они нас дождутся" - это он пошутил так? Не смешно ни разу! Люди близких потеряли...

27 апр 2020 в 23:38

Вчера обошли всех своих на Нижне Исетское, народу никого, ну или очень, очень мало. Обычно к родительскому дню 80% убранных могил, в этом году единицы!

27 апр 2020 в 23:43

Моих тетушек дико бомбило из-за того,что мы не поехали в выходные прибираться на кладбище,то,что запрещено,их не волновало,надо вот им было переться прибирать и завтра попрутся на могилки.А мы теперь у них такие вот плохие,что не ездили

Гость
28 апр 2020 в 00:06

Идиотизм какой-то. В магазинах полно народу, в автобусах каждое утро вижу много людей, парикмахерские открыли, а вот на кладбище нельзя. Отмените автобусы туда, а уж на машинах кто захочет пускай едет.

гога
28 апр 2020 в 08:58

Да поошел он ,я в 7утра сгонял,пока никого не было.

Гость
28 апр 2020 в 09:06

В метро можно, в общественном транспорте можно, а на кладбище нельзя! Бред полнейший! Там явно расстояние большое, свежий воздух, а не закрытое пространство, в конце концов не все же в одно время пойдут!

Наталья
28 апр 2020 в 11:00

На Лесное всех пускают пешком, волонтёры раздают маски

ttt