11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:23

И они к людям подходили, трогали документы...
По предварительным сведениям, в период с 13 по 20 мая будут потихоньку выпускать народ на работу, иначе сдуется бюджет. Сурок Вован де Фолт вылезет из бункера, и наступит весна.

Антон
27 апр 2020 в 18:26

А скольких здоровых людей они заразили, когда патрулировали и общались с ними?

Гость
27 апр 2020 в 18:29

Это карма

АнОним
27 апр 2020 в 18:29

Сотрудники полиции сами ходят группами, не соблюдя социально дистацирования, не хорошо, сами-же нарушают. Затем заражаются и далее уже разносят заразу.

Гость
27 апр 2020 в 18:33

Да уж вирусу наркотики не подбросишь

Гость
27 апр 2020 в 18:35

Здесь они не увидят сочуствующтх комментов. Потому как служат не народу , а хозяевам.

Гость
27 апр 2020 в 18:37

Ведут себя плохо! Народ за людей не считают! Это карма полицаям! Откуда полицаи пошли все знают!!!!!!!

Антон
27 апр 2020 в 18:43

Да, мэрским ботам в этом обсуждении будет нелегко...

Гость
27 апр 2020 в 18:46

Вы что на людей накинулись? Очень по-человечески злорадствовать, когда кто-то заболел. Они тоже не сами себе этот вирус взяли, заразил кто-то.

Гость
27 апр 2020 в 18:46

Мой комментарий удалили!

Гость
27 апр 2020 в 19:00

Одна, Отличная Новость!!!!!!!!!!!!

Ларион
27 апр 2020 в 19:02

....А они-то думали что.... из другого теста....НАИВНЫЕ!!!!!😎

Андревна
27 апр 2020 в 19:04

Ребят, ну чего вы такие злые-то? Им, можно подумать, хочется делать то, что они делают. Это их работа, только и всего! Нельзя же злорадствовать из-за чужой болезни, ведь на их месте может оказаться каждый.

Андревна
27 апр 2020 в 19:05

Ребят, ну чего вы такие злыe-то? Им, можно подумать, хочется делать то, что они делают. Это их работа, только и всего! Нельзя же злорaдствовать из-за чужой болeзни, ведь на их месте может оказаться каждый.

Гость
27 апр 2020 в 19:08

Теперь это карательные войска! Туда им и дорога!

Ибрагим-оглы
27 апр 2020 в 19:08

А что им соболезновать? Ведут себя как скоты.

конт
27 апр 2020 в 19:15

Чудесная новость

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:16

Кстати, вот и полетело в карму, полицаям и рос гвардии

Жека
27 апр 2020 в 19:16

Они нас не жалеют, в любой ситуации, что нам их жалеть

ДЦП
27 апр 2020 в 19:21

Если закрывают на карантин общежития(оптико-механического завода) из за 1го заболевшего, если отправляют по 90 сотрудников АТП на карантин, то по все полицейские и на которых участках они работали, так же как и их сотрудники должны быть отправлены на карантин, если это не происходит, то это явное нарушение того(карантин, Конституция) от чего он нас "защищают" штрафуя на улице, за нарушение домашнего ареста(некоторые называют это, самоизоляция)

27 апр 2020 в 19:37

Получается, что все меры, направляемые на недопущения распространения инфекции, ведут к прямо противоположным результатам. Профессиональное сообщество эпидемиологов что думает по этому поводу? Нужны маски? Вредны прогулки на свежем воздухе? Или все же больше сил направить на чистоту! Чистоту тележек в торговых залах супермаркетов. На чистоту в подъездах. На чистоту в транспорте. На чистоту в рабочих помещениях, в больницах. На улицах, тротуарах. Посмотрите на урны на остановочных комплексах! Как работают городской водопровод, коллекторы - ливневки, канализация.

Макао
27 апр 2020 в 19:47

Вирус не выбирает, каждый может заболеть. Но среди нас есть и те кто уже успешно переболел и теперь смотрит на это все с легким раздражением, ему уже и маску не нужно носить, он ведь не переносчик. Хотели бы быть на его месте?

Anny
27 апр 2020 в 19:47

Полностью согласна с Нино. С такой антисанитарией удивительно, что не полег весь народ с гепатитом и туберкулезом. А нам тут колокольчики в нос пытаются всучить и замуровать, демоны!

Anny
27 апр 2020 в 19:53

А где мой коммент? Что такого было в нем: "Пусть увольняются и идут реально РАБОТАТЬ!"

Гость
27 апр 2020 в 19:53

туда им и дорога. еще бы в прокуратуру занесли для полного комплекта :)
все не дождусь когда суды заработают, так хочется Охлопкова в суд позвать ответить за своих оборотней :)

Гость
27 апр 2020 в 20:32

Полицейские тоже люди. Если они не будут работать, кто пойдет? Вы сами подумайте уже своей головой

Гость
27 апр 2020 в 20:38

А гражданские люди можно подумать все одуванчики, по сути то какой привет такой и ответ

Сквер на приборе.
27 апр 2020 в 20:57

Когда Корона пролезет и в казармы, сами у себя будете документы проверять и дубинкой хлорать. Если ничего придуиать не сможете.

Гость
27 апр 2020 в 21:04

Мы с тобой за этот город отвечаем,
отвечаем за спокойствие людей.
Пусть они всегда улыбкою встречают
и вечернюю зарю, и новый день.

Припев:

Если нужно - значит нужно,
пусть над головой летят года.
Наша служба, будто сердце,
отдыха не знает никогда.

Мы на службе, как в бессонном карауле,
нашу правду защищать нам и хранить.
Если нужно, мы встаем навстречу пуле,
чтоб чужую жизнь своею заслонить.

Припев.

Наша заповедь и долг наш самый главный,
в жарких полднях и пронзительных ночах –
чтоб сияли справедливостью державной
милицейские погоны на плечах.

Припев.

Гость
27 апр 2020 в 21:12

Неверная инфа у Вас уважаемый! Раньше июня ничего не откроют

Гость
27 апр 2020 в 21:15

У полицаев служба опасна и трудна! Знали на куда идут, за что на пенсию рано уходят! Издержки службы! Лечение бесплатно до гробовой доски получают!

Гость
27 апр 2020 в 21:26

Ты иди поработай!

Держимся пока
27 апр 2020 в 21:38

Теперь от полиции будем бегать не из-за штрафов, а чтоб не заразиться

Гость
27 апр 2020 в 21:41

Менты это заслужили!

Гость
27 апр 2020 в 21:44

В Аду,Прогулы ставят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2020 в 22:08

Туда позорным и дорога!!!!!!!

Гость
27 апр 2020 в 22:12

Да зря злорадствуете...
Не сторонник полиции конечно, но кто же должен работу делать эту...

Слайдер
27 апр 2020 в 22:33

Не они больше всех наштрафовали? )

алексей
27 апр 2020 в 22:47

они бояться ходить по одному

Гость
27 апр 2020 в 23:45

Как!? Форма, что-ли от вируса не защищает? Все должны сидеть дома и полиция тоже!

Гость
28 апр 2020 в 06:19

В свете последних событий и "помощи" с бестолковостью действий от этих оборотней, которым лишь бы план выполнить - вообще не жалко. Ни одного. Даже лучше будет, если он их заберёт. Хоть на несколько бандитов город очистится. Ещё, раз, полицейские, осознайте это! Вас! Не! Жалко! Вы презираемы гражданами своей же страны!!!

28 апр 2020 в 07:12

В Екб еще норм, в области даже за мелкие нарушения административку выписывают и наплевать им что народ без работы. Им свой план делать надо