3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
28 апр 2020 в 20:51

Когда тренировка?

Гость
28 апр 2020 в 20:54

капец, нет слов. воздушный парад для кого? ветеранов, которым из дома выходить опасно или тех кто дома не в центре живет? может этот керосин на транспортные перевозки пустить для перевозок оборудования или это оборудование купить? можно еще по примеру других городов несколько миллионов на разгон облаков пустить, чтобы правительство города и области увидели как самолетики летят.

Диман
28 апр 2020 в 20:55

Как раз с балкона удобно будет смотреть) хоть какое то развлечение))

Д-дд-ддд
28 апр 2020 в 20:56

ну если пару кругов над екадом пролетят, не плохо будет

28 апр 2020 в 20:57

Если есть возможность хоть так отметить этот день и сделать его чуть чуть праздничнее - надо обязательно делать. Людям нужна разрядка

Леся
28 апр 2020 в 20:58

А перед 9 еще напомнят? И время скажут? Не хочется пропустить

Аврора
28 апр 2020 в 20:59

Ну в воздухе уж точно не заразятся, так что будет какой-то элемент праздника для всех жителей)

Булььк
28 апр 2020 в 20:59

Интересно какие именно самолёты пролетят) была б хорошая погодка ещё, вообще здорово) и по телеку ветераны на красотишчу эту посмотрят)

Барбос
28 апр 2020 в 21:00

На самом деле чувствуется, что праздник все таки будет, в сетях столько разных акций и на сам праздник столько придумали ☝🏻☺️

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:00

нашли как выкрутиться) это все равно немного лучше, чем на балконах стоять с портретами, даже жутко это будет как-то...

Гостья из будущего
28 апр 2020 в 21:00

Вот проснемся, побежим смотреть в окошко на самолеты) Технику люблю, воздушную особенно!

Победа
28 апр 2020 в 21:01

Да самое обидное, что не смогу лично поблагодарить ветеранов в этом году, обычно всегда ходим, навещаем их и тружеников тыла конечно же...

Медик
28 апр 2020 в 21:02

я уже смирился с тем, что просто посмотрю по телевизору парады прошлых лет и мысленно поблагодарю всех тех,кто помог этой победе

Спинка
28 апр 2020 в 21:04

Ещё и на балконы люди выйдут с портретами. А что, так вполне полноценный праздник получается. Плюс по телеку фильмы идти будут. Шикардос

Зюзька
28 апр 2020 в 21:06

Сразу в голове картинка прошлых лет с парада в Москве) у нас может с самолётиками так же заморочатся, как и в столице, времени и возможности на это сейчас как раз больше))))))))

Гость
28 апр 2020 в 21:13

Оспади, нет худа без добра..хоть нынче этой парадоистерии, бляцания оружием и "На Берлииин!! меньше будет...лучше бы деньги на проведение всех этих безумных шествий реальным ветеранам отдали, их единицы остались!

Гость
28 апр 2020 в 21:22

Воронье гнездо загово&ло

Пенсионер
28 апр 2020 в 21:28

А показательное бомбометание не будут показывать? Вот отбомбились бы по екатеринбургской "рублёвке".. шикарное и радостное зрелище было бы...................

Жду лета
28 апр 2020 в 21:36

Ребят, да, я к вам обращаюсь- Авроры, Лесеки и компания. Ставлю фофан, что это один и тот же чел пишет. Палишься, родной...

Жду лета
28 апр 2020 в 21:38

Спинка, Медик, Победа туда же. За деньгами на этой неделе не подходите, вы оштрафованы за однотипные посты!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:41

Отмените всё, раздайте деньги ветеранам. Кому нужен салют по телевизору

пенсионер
28 апр 2020 в 21:41

Почему -то проигравшие в той войне сыты и здоровы. а победители голодают запертые по домам без всякой перспективы. Милионы то в - трубу взывать, то церкву, то в небо запустить, а народ вымирает голодный и оболваненый

28 апр 2020 в 21:51

Без отмывания бабок на парадах/выставках/праздниках ну никак не можем да???

Рита
28 апр 2020 в 21:55

Ну с салютом то ооочень зря!
Толпы людей двинуться в центр. Без ограничений бухие плечо к плечу на Плотинку и набережную
это снова пик и рост заболевших

Фото пользователя
28 апр 2020 в 22:14

вы издеваетесь? деньги некуда деть? раздайте на поддержку малым бизнесменам! 😠

Знающий
28 апр 2020 в 22:17

Я знаю как провести САЛЮТ!!!))) Просто не объявлять о месте проведения и все. Например, у Сима-Лэнда провести или где-нибудь в другом месте. Народ знать не будет , вот никто и не придет. Прикольно да, я придумал)))) И деньги освоят и народу нема и никто не заразился.

Гость
28 апр 2020 в 22:22

На хрена нужны эти авиапарады. Посмотрите, сколько в мире происходит катастроф на авиашоу и учениях, сколько погибших зевак. А в городе, в случае поломки, лётчик может и не дотянуть до поля-леса.

Местная
28 апр 2020 в 22:59

Зачем? Кто увидит? Президент же сказал проведем все мероприятия позже! И нам надо также поступить. Когда можно будет всё проведем- все по смотрят!!!
Что за страсть у наших властей делать все для галочки?!!!

Гость
28 апр 2020 в 23:23

От ботов не поотодкнуться!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:40

В этой стране когда ни будь НЕ через ж*пу что ни будь будет?

Гость
28 апр 2020 в 23:50

Нужно сделать салют у ЭКСПО, пока все смотрят их окружить и поместить на принудительную самоизоляцию, еще и штраф за нарушение 100 метров от дома. Казна сама себя не пополнит

Гость
29 апр 2020 в 00:32

Господин Мэр Вы говорите денег нет! Какой парад может быть? Намордник Вам идёт!

Гость
29 апр 2020 в 00:40

Гаутляайтер Высокинский решил пир во время карантина устроить за счёт налогоплательщиков! Лучшие пенсионерам деньги эти раздал! И людям кто по его милости и прошению без дохода остался!

Кому-то жрать нечего, а им хочется оружием побряцать.

Гость
29 апр 2020 в 01:55

с высоцкого пусть салют пуляют видно везде

БОН СКОТТ
29 апр 2020 в 07:14

отмените..раздайте деньги малоимущим..страна ду....ов

Гость
29 апр 2020 в 08:08

Что творите? Люди толпами на крыши выйдут и лестничные площадки, уж на улицу - то точно.

НАТАЛЬЯ
29 апр 2020 в 08:37

ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ПОЯВИЛИСЬ, ? ПАРАДОМАНИЯ НЕИСТРЕБИМА

Фото пользователя
29 апр 2020 в 09:25

Воздушный парад видно только из окон мэрии.

Гость905
29 апр 2020 в 09:26

Это прямое подстрекательство, чтоб люди выходили на улицу смотреть парад, а вы их штрафовали. Вы что думаете, уважаемый мэр, мы без этого не сможем отпраздновать или почтить память? Лучше раздайте ветеранам или детям войны эти деньги

Елена
29 апр 2020 в 09:48

Весь центр во время парада перекрыт. Для кого он? Вообще не нужен. Самолётики - хорошо. Их видно

с обочины
29 апр 2020 в 11:23

на бесплатный "маскарад" с 1 мая денег в бюджете нет, т.к. их уже попили?

Гость
29 апр 2020 в 13:26

Если самоизоляция, то какие салюты и парады? Потратили бы эти деньги на маски и дез. средства. Для больниц ведь нужно сейчас гораздо больше расход идет. И тем же пенсионерам бы выдали маски бесплатно, а то и работающим людям по таким ценам не купить. а пенсионеры как с бахилами поступают, носят одну и ту же маску. В магазин сходят и в пакетик дома уберут до следующего выхода из дома.

пель
29 апр 2020 в 14:50

А может лучше газовую трубу на Северном потоке 2 достроить . Да из Сирии и с Донбасса убраться пока не поздно . Чем хуже идут дела тем громче кричат УРРААААА ...

29 апр 2020 в 21:00

О, и этот мажор отметился!

Наталья
30 апр 2020 в 09:31

Для кого это все будет 🤦‍♀️если отменили и решили перенести, дак тогда уже, все переносите или это что бы штрафов по больше выписать на зевак, ведь многие пойдут, почему у нас все через одно место делается