1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:19

всё так странно, всё так запутанно. но разбираться некогда, брат. (С)

Гость
29 апр 2020 в 16:20

Ну что вы люди, всё для вашего заражения, этот же вирус "Просто чудо чудесное"!

Гость_
29 апр 2020 в 16:21

зачем???? людям есть скоро не на что будет отдайте им затраченные деньги!!! идиотизм крепчал

Гость
29 апр 2020 в 16:22

и после этого нам так пытаются втюхать о необходимости сидеть дома?
всё равно, что перед голодным положить шикарный обед из ресторана и убеждать его в пользе голодания.
не власть, а г...но!

29 апр 2020 в 16:24

Никому не нужное победобесие и бряцание оружием.

Томата
29 апр 2020 в 16:25

Вот это достойно уважения! Спасибо большое что организуете эту колонну

Выхухоль драная
29 апр 2020 в 16:26

Если дадут, то почему бы и нет) В любом случае праздника хочется, хоть и с балкона посмотреть на технику всякую)

Богдан
29 апр 2020 в 16:26

Идея интересная, лишь бы народ на улицу не повалил посмотреть на этот концерт. А так я только за

Черик
29 апр 2020 в 16:26

Отлично придумали, это будет очень эпично и грандиозно, этот день запомнится всем как первое празднование победы в таком формате

катя
29 апр 2020 в 16:26

Будет ли салют...Я пойду

Гость
29 апр 2020 в 16:26

Ну как?
Потом скажут, мы же говорили не выходите, сидите дома и т.д. и т.п.
Поставят себе большой плюс за дальновидность и выпишут премию.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:26

Не, ну без Верхней Пышмы сейчас никак! Нью-Васюки отдыхают!

Гость
29 апр 2020 в 16:27

И к чему этот лишний соблазн для людей для выхода из дома?
Столпятся же все вдоль дорог, чтобы посмотреть.
Решение странное, на фоне призывов к самоизоляции.

Обжора
29 апр 2020 в 16:27

Да хочется поучаствовать тоже, поэтому будем частью акции с бессмертным полком и на такую колонну посмотрим.

29 апр 2020 в 16:27

И самолёты пролетят, и техника пройдёт. В общем почти полноценный праздник) русский человек всегда найдёт выход из ситуации))

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:27

а че возмущающихся то так много? вам как помешают то техника? а салют то давно разлюбили? может те и возмущаются, кто живет в отдаленных районах и им завидно, что они не смогут на это посмотреть.

Гуливер
29 апр 2020 в 16:28

Атмосферу все таки задают, а то уже совсем думали не будет 9 мая. Будем еще потом ждать, когда разрешат парад провести.

Регина
29 апр 2020 в 16:28

Так получается не отменили парад, просто подкорректировали программу с учетом пандемии. Авиатехника будет, наземная техника будет, салют будет. Только не будет людей на параде...

Сильвестр
29 апр 2020 в 16:28

Сильно! Надеюсь погода будет хорошая и в целом без плохих новостей обойдётся

Гость
29 апр 2020 в 16:29

У меня окна во двор. И от центра и Вторчермета от меня как до Луны.
мне можно будет выйти из дома? Или праздник опять для галочки?

Алексей
29 апр 2020 в 16:29

видать жалко стало, что такая хорошая техника простаивает. вообще считают, что наш парад один из лучших обычно

Свидетель
29 апр 2020 в 16:29

Дело важное. Патриотическое заражение более кошерное, чем остальное. Да и как совсем без ваты?

29 апр 2020 в 16:30

Интересненько получается на работу нельзя, а на парад льзя?

Гость
29 апр 2020 в 16:31

ну так бюджет то надо освоить

Гость
29 апр 2020 в 16:32

Потому что деньги на это парад уже украдены.

Гость
29 апр 2020 в 16:32

Людям нужны ресурсы для выживания, а они устраивают помпезные парады и очень гордо об этом заявляют, это же классическое поведение властей фашистских стран с авторитарным режимом, вспомните ту же гитлеровскую Германию или любую современную страну с местным царьком в мундире, шитом золотом, при том что население голодает. А теперь напомните мне, против чего наши предки воевали?

29 апр 2020 в 16:33

Может лучше думать как выиграть текущую войну (вирусную), а не праздновать прошлую. Ресурсы экономить, людей беречь.

Поля
29 апр 2020 в 16:33

Интересно, а мимо нас проедут? У меня пацаны обожают смотреть на военную технику. Да и хоть какое то разнообразие в наших буднях

29 апр 2020 в 16:35

А артисты на машинах для кого? Это прямой призыв властей выходить на улицу! Это предательство интересов населения по нынешним временам!

Гость
29 апр 2020 в 16:40

Что-то боты сегодня в пять минут уложились😎Да и давно их не видно было, неужто финансирование урезали? Или боюсь думать даже, позаболели?!

Артём
29 апр 2020 в 16:42

Блин, поберегите лучше дороги, а то и так все в колдыбинах! 😁

перспективный прохожий
29 апр 2020 в 16:42

Высадить с машин. Пусть асфальт укладывают - это полезнее чем показывать всему миру свою гнилость.

Гость
29 апр 2020 в 16:45

А, опять попытка погордиться успехами людей ушедшей эпохи, разваленной передовой на то время страны? Так уже 75 лет прошло...
Может попробуем погордиться чем-то, что создано за последние 30 лет? Что, нечем? 😎

Гость
29 апр 2020 в 16:46

А потом назло самоизоляции половина выйдет на это все посмотреть 😁

Гость
29 апр 2020 в 16:47

Чем больше районов посетят, тем больше дорог потом потребуется ремонтировать

АнОним
29 апр 2020 в 16:51

Власти нужно после 11 мая продлить режим само изоляции, но нужно это как-то объяснить, затем и проводятся эти все парады и салюты - народ выйдет на улицу - новые анти рекорды по заболевшим - продление режима.
Спойлер от выступления нашего диктатора от 11 мая: "Люди такие не сознательные им говорили сидеть дома, а они нарушили режим, теперь я великий самодержавец вынужден заботиться об подданных и продлять режим!!"

Гость
29 апр 2020 в 16:53

Дак понятно было, что не отменят, там столько денег осваивается, а праздник раз в год.

Гость
29 апр 2020 в 17:03

они там сосем мозги потеряли? по их мнению у всего населения есть балконы выходящие на улицы, по которым их парад пройдет? Или они весь город со всеми закоулками собираются объехать, раз уж для всех?

29 апр 2020 в 17:03

Если бы был конкурс на самое бредовое и злонамеренное мероприятие в нынешних условиях, пожалуй это заняло бы первое место! Или ещё конкурсанты планируются?

ГостьЯ
29 апр 2020 в 17:03

и че, реально думаете что люди будут с балконов наблюдать? Ну, те кто живет окнами на улицу - возможно, а остальные?
Прямо смешно, честное слово. Карантин в действии.

Гость
29 апр 2020 в 17:14

Сомневаюсь, что мы на своей Сортировке увидим технику или самолёты. Для кого этот парад будет? Для жителей центра?
Если погода будет хорошая, все с отдалённых районов съедутся в центр и в парк Маяковского. Так всегда было. И этот год не будет исключением. Провалят они свою самоизоляцию.
Странная затея. Зачем провоцировать людей?

Гость
29 апр 2020 в 17:19

Более неразумное решение в период экономического упадка трудно представить. Люди сидят по домам, но парад и салют должен быть. Для кого? Вам больше заняться не чем, не на что потратить деньги? Это пир во время чумы.

Гость
29 апр 2020 в 17:36

А какие у нас главные улицы? И какие у нас три основные района?

Гость
29 апр 2020 в 17:41

раз назло самоизоляции правительство разрешило военным проехать по городу, а артистам выступить на движущихся платформах, не вижу ничего предосудительного в том, что я тоже поддержу эту правительственную акцию и назло самоизоляции пройдусь днём вместе с военными, а вечером на салют.

Гость
29 апр 2020 в 17:41

Парад вроде хотели перенести на другое время!

Оля
29 апр 2020 в 17:47

Плохая идея. Для кого это всё? Большинство живёт далеко от центра и ничего не увидят. Деньги можно и на медицину потратить, людям маски раздать. Почему китайцы и итальянцы получают наши маски , а мы не можем их получить? Как то несправедливо.

Гость
29 апр 2020 в 17:52

Будем ждать танковые колонны, проезжающие через дворы.

Гость
29 апр 2020 в 17:56

А потом штраф всем кто выйдет посмотреть! Для чего эта провокация, ведь сто в гору, что пойдёт кто то смотреть. Пособия не могут выплатить, за то «карантину на зло»! Это людям на зло...

Фото пользователя
29 апр 2020 в 17:59

Парад для кого))))) духов ))

Гость
29 апр 2020 в 18:09

казлицын оборзел совсем?
сажать организаторов!