30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Бугагашка
29 апр 2020 в 19:54

Горожане смогут увидеть... КАК???? 😁😂😎

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:11

Большая просьба при тренировках полётов: в 5-6 утра не пролетать над улицей Малышева на высоте 150-250 метров, как было ранее, люди спят , я лично чуть не об...ся с просоня, думал самолёт падает на дом.

Гость
29 апр 2020 в 19:48

звуки смс о приходе з\платы на карту гораздо милее гула самолетов

29 апр 2020 в 19:15

Интересно, а снизу можно будет понять, где какая техника летит? Особенно такому неискушенному человеку, как я))

ОТВЕТИТЬ
Зайка
29 апр 2020 в 19:18

Уже пора продавать билеты на балкон к себе) много людей не поместится, но человек пять, думаю, влезет)) хороший вариант заработка в пандемию)

ОТВЕТИТЬ
Огорчения
29 апр 2020 в 19:10

Самолеты я люблю, может с сыном глянем как раз, покажу что как да расскажу где какие летают)

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 19:15

Командующего ЦВО видимо не проинформировали о том, что Екатеринбург имеет слегка вытянутую форму с Химмаша на Уралмш и если над уральской столицей самолеты пролетят вдоль проспекта Ленина, через площадь 1905 года, затем перестроятся и пролетят над Верхней Пышмой, то увидят парад лишь немногие. Хотя скорее всего эти немногие и решают, будет воздушный парад, или нет, как и в каком направлении, как и кто его увидит.

ОТВЕТИТЬ
Серая ворона
29 апр 2020 в 19:00

Всем хочется праздника, охватите весь город!

ОТВЕТИТЬ
Люся
29 апр 2020 в 19:16

Замена оригинальная. А Москве авиатехника летает очень красиво. Думаю, у нас тоже достойно все пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Был и буду
29 апр 2020 в 19:10

Все таки великий праздник День Победы, столько истории в нем) Мы должны беречь эту память ☝🏻

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:33

Лучше бы мешки с деньгами пролетели.Хоть какая то будет польза для простых людей.....

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 20:20

Л 410 вообще писк моды🤣

29 апр 2020 в 20:02

Хватит деньги на фигню тратитьч лишенцы!
Павшие по-любому простят если мы дома их вспомним добрым словом, а вы уж показушники как-то без парада постарайтесь обойтись.
Хватит бабло пилить су...и !
Лучшие отправьте эти деньги на помощь нуждающимся.

Жду лета
29 апр 2020 в 19:03

Буду ночевать на лоджии, вдруг без меня пролетит.. техника...

ОТВЕТИТЬ
Танк это круто
29 апр 2020 в 19:10

Жаль, что не будет привычного парада, но вы очень умно вышли из положения

ОТВЕТИТЬ
Горин
29 апр 2020 в 19:11

ну не смогу я увидеть из дома технику (но постараюсь), но не буду же я теперь расстраиваться из-за этого. расстроился еще тогда, когда объявили, что в мае живем в режим самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 апр 2020 в 19:16

А где можно будет увидеть авиапарад? На визе будет видно?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 апр 2020 в 19:51

Три кукурузника )

Гость
29 апр 2020 в 20:46

Да всем на с рать что там у вас пролетит. Везде топливо понизилось - в гейропе, которую вы в дерьме валяете по ящику круглые сутки годами, в умирающей америке, которая только доллары печатает, а тут всё по прежнему. Зато недра по конституции принадлежат народу и сомолётики запускают. Классно же. И маски по баксу, да и тех не купить.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:23

А больше деньги то потратить не на что в столь сложный для Екатеринбуржцев и остальных жителей страны Россия??????

Медуза Гордона
30 апр 2020 в 17:58

На кой чёрт вы деньги на всякую ерунду тратите , лучше на борьбу с короновирусом пустите средства

Язык мой друг
29 апр 2020 в 19:12

я сразу говорил, что техника не должна простаивать, исключить по максимум массовое участие людей в параде, а техника то чем мешать будет??

ОТВЕТИТЬ
Сильвестр
29 апр 2020 в 19:10

Большое спасибо, что смогли организовать и танки и другую технику в честь празднования победы несмотря на обстоятельства

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:10

Журналисты е1 зря стараются, когда пишут такие статьи... сейчас набежит куча народу, буду писать всякие гадости про парад победы... утратил праздник своей вес, его очерняют комментаторы...

ОТВЕТИТЬ
Морис
29 апр 2020 в 19:12

Мы с детьми на балконе устроимся, уже обсудили все) не думаю что во всех городах смогли выйти из положения как мы

ОТВЕТИТЬ
Овечка
29 апр 2020 в 19:11

Все организуют так продуманно, это вот все таки сложнее чем в привычной обстановке провести уже знакомый всем праздник!

ОТВЕТИТЬ
Коперник
29 апр 2020 в 22:04

сколько проплаченных коментов.... минобороны спонсирует?

старче
29 апр 2020 в 22:22

нет пределу идиотизму, даже в с.Корее такое не творили царьки - кимченыровы

Коперник
29 апр 2020 в 21:44

Ну офигетьтеперь.... Кого они этим антиквариатом удивлять хотят? домохозяек? школьников? или тех кто в фонтанах купается в начале августа???