28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Серая ворона
29 апр 2020 в 19:00

Всем хочется праздника, охватите весь город!

Жду лета
29 апр 2020 в 19:03

Буду ночевать на лоджии, вдруг без меня пролетит.. техника...

Сильвестр
29 апр 2020 в 19:10

Большое спасибо, что смогли организовать и танки и другую технику в честь празднования победы несмотря на обстоятельства

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:10

Журналисты е1 зря стараются, когда пишут такие статьи... сейчас набежит куча народу, буду писать всякие гадости про парад победы... утратил праздник своей вес, его очерняют комментаторы...

Огорчения
29 апр 2020 в 19:10

Самолеты я люблю, может с сыном глянем как раз, покажу что как да расскажу где какие летают)

Танк это круто
29 апр 2020 в 19:10

Жаль, что не будет привычного парада, но вы очень умно вышли из положения

Был и буду
29 апр 2020 в 19:10

Все таки великий праздник День Победы, столько истории в нем) Мы должны беречь эту память ☝🏻

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:11

Большая просьба при тренировках полётов: в 5-6 утра не пролетать над улицей Малышева на высоте 150-250 метров, как было ранее, люди спят , я лично чуть не об...ся с просоня, думал самолёт падает на дом.

Горин
29 апр 2020 в 19:11

ну не смогу я увидеть из дома технику (но постараюсь), но не буду же я теперь расстраиваться из-за этого. расстроился еще тогда, когда объявили, что в мае живем в режим самоизоляции

Овечка
29 апр 2020 в 19:11

Все организуют так продуманно, это вот все таки сложнее чем в привычной обстановке провести уже знакомый всем праздник!

Морис
29 апр 2020 в 19:12

Мы с детьми на балконе устроимся, уже обсудили все) не думаю что во всех городах смогли выйти из положения как мы

Язык мой друг
29 апр 2020 в 19:12

я сразу говорил, что техника не должна простаивать, исключить по максимум массовое участие людей в параде, а техника то чем мешать будет??

29 апр 2020 в 19:15

Интересно, а снизу можно будет понять, где какая техника летит? Особенно такому неискушенному человеку, как я))

29 апр 2020 в 19:15

Командующего ЦВО видимо не проинформировали о том, что Екатеринбург имеет слегка вытянутую форму с Химмаша на Уралмш и если над уральской столицей самолеты пролетят вдоль проспекта Ленина, через площадь 1905 года, затем перестроятся и пролетят над Верхней Пышмой, то увидят парад лишь немногие. Хотя скорее всего эти немногие и решают, будет воздушный парад, или нет, как и в каком направлении, как и кто его увидит.

Люся
29 апр 2020 в 19:16

Замена оригинальная. А Москве авиатехника летает очень красиво. Думаю, у нас тоже достойно все пройдёт

Ольга
29 апр 2020 в 19:16

А где можно будет увидеть авиапарад? На визе будет видно?

Зайка
29 апр 2020 в 19:18

Уже пора продавать билеты на балкон к себе) много людей не поместится, но человек пять, думаю, влезет)) хороший вариант заработка в пандемию)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:33

Лучше бы мешки с деньгами пролетели.Хоть какая то будет польза для простых людей.....

Гость
29 апр 2020 в 19:48

звуки смс о приходе з\платы на карту гораздо милее гула самолетов

ГОСТ
29 апр 2020 в 19:51

Три кукурузника )

Бугагашка
29 апр 2020 в 19:54

Горожане смогут увидеть... КАК???? 😁😂😎

29 апр 2020 в 20:02

Хватит деньги на фигню тратитьч лишенцы!
Павшие по-любому простят если мы дома их вспомним добрым словом, а вы уж показушники как-то без парада постарайтесь обойтись.
Хватит бабло пилить су...и !
Лучшие отправьте эти деньги на помощь нуждающимся.

29 апр 2020 в 20:20

Л 410 вообще писк моды🤣

Гость
29 апр 2020 в 20:46

Да всем на с рать что там у вас пролетит. Везде топливо понизилось - в гейропе, которую вы в дерьме валяете по ящику круглые сутки годами, в умирающей америке, которая только доллары печатает, а тут всё по прежнему. Зато недра по конституции принадлежат народу и сомолётики запускают. Классно же. И маски по баксу, да и тех не купить.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:23

А больше деньги то потратить не на что в столь сложный для Екатеринбуржцев и остальных жителей страны Россия??????

Коперник
29 апр 2020 в 21:44

Ну офигетьтеперь.... Кого они этим антиквариатом удивлять хотят? домохозяек? школьников? или тех кто в фонтанах купается в начале августа???

Коперник
29 апр 2020 в 22:04

сколько проплаченных коментов.... минобороны спонсирует?

старче
29 апр 2020 в 22:22

нет пределу идиотизму, даже в с.Корее такое не творили царьки - кимченыровы

Медуза Гордона