4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 апр 2020 в 19:39

Передний план фото ужаснул

Розовая машинка
29 апр 2020 в 19:39

Жесть... ожидать рост преступности? Я уже забыл с 90х, что такое решетки на окнах и уличные грабежи

гость
29 апр 2020 в 19:46

Короной у нас заболело 500 человек зато уволили аж по 1400 в день! Браво! Все логично! Где короновирусные маньяки почему тут то не пишут что главное жизнь спасти! Вы это людям которые все потеряли расскажите!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:46

Когда ждать плато?

Гость
29 апр 2020 в 19:50

а у нас, у "областнеков",вообще ничего не изменилось. работы и денег и так и так не было

Гость
29 апр 2020 в 20:08

На самом деле все на много хуже. Во первых в показушной стране не озвучиваются реальные масштабы бедствия. Во вторых даже то что угробили не до конца начнет работать не сразу.....месяца через три четыре и то если начнет вообще. Многие производства умрут после снятия ограничений . Беспомощная неорганизованная преступная группа коей является власть - максимально усугубили ситуацию. Так насрать собственным гражданам не смогли бы даже ни печенеги ни половцы.

АНДРЕЙ
29 апр 2020 в 20:10

Я считаю что статистика возрасла из за:
изначально из числа не трудоустроиных (но работающих)
упрощения подачи заявления в сзн)
от не добросовесных работодателей

Гость
29 апр 2020 в 20:14

В отставку, всех

Наташа
29 апр 2020 в 20:21

Будет ещё все хуже Основная масса и работодателей и работников ещё не осознала ужаса происходящего и не видит лавинного потока разрушения экономики Многое скрывается чтобы не выглядеть ужасно на мировой арене . На вирус наложился ещё кризис по стоимости нефти и крах бюджета который формируется именно от продажи сырья нефти газа , нашего общего достояния. На экономики все ещё наплевать а может власть сама в шоке и не знает что делать , делает приличный вид с экранов,

29 апр 2020 в 20:39

Да ладно, вы серьёзно? Ай-ай-ай, а кто это сдееелал?

.,jlihnih
29 апр 2020 в 20:48

Они удивлены???

Жду лета
29 апр 2020 в 21:27

Нежили богато и нас обворовали!

Гость
29 апр 2020 в 23:15

Полная парковка на площади, все работают. Фиолетово им на все указания

Отходообразователь
29 апр 2020 в 23:15

Антонов, не позорься. В таком формате живого общения лучше не повторяй. Вы можете только по заранее заготовленным вопросам и ответам работать. Жалкое и душераздирающее зрелище. "Поплыл" примерно на 20 минуте, когда закончились стандартные заготовки с совещаний и начались ответы на конкретные вопросы. На 44 минуте показал в полной мере свою некомпетентность и непрофессионализм. Растерянный взгляд директора, бегающий в поисках подсказок от присутствующих в зале суфлеров (их там было минимум 2 человека), не добавляет оптимизма в вопросах организации работы службы занятости. Зато в самом начале было много плохо скрытых понтов и любованием самим собой. Импортозаместитель)). Директору нужно привыкать работать в режиме пятидневки и не отдыхать под видом "командировок" по пятницам. Очень много пустых слов в интервью. В целом, на взгляд неискушенного слушателя может показаться, что директор полностью в теме, но, уверен, что его в таком формате мы больше не увидим. Почти месяц не может наладить работу в "дистанте"!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 00:01

и это ещё учитывая то, что большинство потерявших работу в эту службу не обращаются. потому что мы не зарегистрированы на ваших госуслугах и не имеем привычки стоять в очередях и просить милостыню.

Гость
30 апр 2020 в 06:56

Ага, а на этом фоне, служба занятости тупо отказывает в приеме заявления и постановки на учёт.... Все при деле... (Не голословно, есть документальное подтверждение...)

30 апр 2020 в 08:04

Зато торговых центров завались , хвастались что Европейские страны переплюнули . Пополнение из арендаторов и продавцов после открытия ещё % добавит .Заводы дербанули , гвозди и те китайские , жилья понастроили на месте предприятий . На месте полей - или сорняки или убогие коттеджные посёлки . В Пермский край по осени заезжаешь - как в социализм попал , техника на полях работает , горы мешков с овощами которые люди в машины закидывают . А у нас - свёклу хренн найдёшь .

Вывожу на чистую воду
30 апр 2020 в 10:40

Из-за короновируса? Вы серьёзно??? А может всё-таки из-за мер по запрету работать предприятиям, из-за отсутствия помощи этим предприятим? Короновирус виноват у них, а не действия правительства, чудеса...

Архимед
30 апр 2020 в 10:52

В Екатеринбурге больше всего людей теряют работу потому, что город превратился из промышленного центра в центр торговли и услуг. Вот и весь ответ. Раньше на одном только Уралмаше(УЗТМ) в 1990г. работало 48 тыс.чел. Вдумайтесь в эту цифру. Дальше будем продолжать сносить заводы в Екатеринбурге и строить муравейники, весь город по миру пойдет с протянутой рукой. Это скоро уже будет при недальновидных управленцах, у которых мозг заточен только на торговлю и строительство муравейников. Только жить скоро в этих новых муравейниках некому будет, так как у людей нет работы, а значит и денег не будет.

гость
30 апр 2020 в 14:39

и на фото надгробия у пассажа...👍