28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Жду лета
29 апр 2020 в 21:03

Боты, ваш выход!

Ой, я так рад, что парад не отменили..
Мы с детьми на балконе будем технику смотреть...
Хорошо, что наш губернатор так заботиться о нас..

Вы уроки все сделали?

Гость
29 апр 2020 в 21:04

Где под Екатеринбургом? Может в канализации?

гость
29 апр 2020 в 21:21

А нафига нужен салют, который в лучшем случае увидят только жители окружающих домов? С тем же успехом его можно провести в лесу, а потом написать как было красиво!

29 апр 2020 в 21:26

Ничего в этой технике не понимаю, но выглядит красиво и достойно)) это развлечение больше для мальчиков

Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:27

а будут какие-то другие новости сегодня? а то целый день только про парад. который и не понятно парад или нет. вроде отменили, вроде перенесли, а вроде и нет и почти все будет) так что в итоге? лучше бы про это написали

Зайка
29 апр 2020 в 21:27

Мы живём недалеко от места тренировки. Слышали канонаду. Сначала чуток испугались, потом поняли что к чему)

Бульон
29 апр 2020 в 21:28

А эта техника еще жива? Вот это качество, конечно. Сейчас уже такого наверное не делают

Алла
29 апр 2020 в 21:29

ну тем, кто на даче будет, конечно, больше повезло, они может и смогут что-то увидеть, а городских придется к телевизору прилипнуть на весь день

Гость
29 апр 2020 в 21:30

На этот фейерверк лимонов 5 запросто можно списать

Кеша
29 апр 2020 в 21:30

Интересно, а в других городах как власти решили отметить 9 мая? Не все же такие находчивые как наши

Овечка
29 апр 2020 в 21:31

Все идёт к празднованию великой победы)) Уже как-то хочется этой атмосферы, жду 9 мая

Персик
29 апр 2020 в 21:32

Ну что , кто как будет смотреть? Я не рискну на улицу выйти, буду на балконе сидеть

Белочка
29 апр 2020 в 21:32

Репетируют даже) Ой я наверное не посмотрю так, но по телеку точно включу, в программе советские фильмы и парад!

Юла
29 апр 2020 в 21:32

Вот спасибо большое, что этот важный день и победу мы почтим, несмотря на обстоятельства нехорошие

Сара Джессика Паркур
29 апр 2020 в 21:33

Ещё бы не выперся никто на улицу, чтобы оценить всю эту красоту) Пока сидим дома и оцениваем через соц сети 👀

Гость
29 апр 2020 в 21:42

Прочитал в заголовке "каронаду")

29 апр 2020 в 21:49

Придётся весь день на улице торчать, сначала парад посмотреть, потом на салют сгонять, а то у меня из дома не видно, да и балкон во двор выходит, как с портретом то быть? Скажу проще, зачем этот цирк, если никому смотреть нельзя, портит асфальт вон в Тагиле на танкодроме, и так на дорогах одни ямы.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 22:02

Как будто напалмом стреляют. Ворон всех распугали.

Житель
29 апр 2020 в 22:04

Земной поклон и вечная память поколению, котороей воевало и трудилось в дни ВОВ!°°

Гость
29 апр 2020 в 22:12

А можно узнать что в справке написать, когда я пойду салют смотреть?

Бред какой-то 🤷‍♂️
29 апр 2020 в 22:23

Салют 🤦‍♂️ что то не улавливая логику губернатора.....
Он решил организовать массовую точку сбора населения на плотине? Где будет это салют? Он реально не понимает, что это призыв ко всем идти смотреть это огненное шоу!
Или что он думает все будут смотреть из окна?
Где логика? 🤦‍♂️

Марина
29 апр 2020 в 22:35

Конечно салют будет, я думаю с «Динами», губернатор соседями пообещал, что они салют увидят)) А честно говоря... слов нет. Всех по домам закрыли на домашний арест (только браслет, заменяет маска) под угрозой штрафов, не как не заботясь о своих гражданах (в финансовом плане). И рекламу по тв показывают - как важно внести поправки в конституцию о защите прав животных) При этом по факту сплошное безразличие к гражданам своей страны.А губернатору и мэру вообще все равно, что мы о них подумает, лишь бы вышестоящих ублажить. На выборы им не идти, вот и стараются для того, кто их назначил

Логика губернатора
29 апр 2020 в 22:37

Ну вот, а все бочку катили на губера, а просто массовую прогулку готовил для Екатеринбурга! Областники приезжайте, а то не увидите авиашоу и салют!
Губернатор просто красава, такой "подарок" народу устроил. Видимо решил ускорить естественную вакцинацию области🤷‍♂️

Гость
29 апр 2020 в 23:50

Может минуту памяти провести и ограничиться пока этот карантин. Зачем бисер метать. Потом отметить и с парадом и салютом и с концертом на улице. Так то не честно парад небесный и салют в пустом городе . Не понятно для чего .

ветеран труда
30 апр 2020 в 08:29

Людям деньги раздайте. пабедители, армия должна добрые дела делать, помогать людям, а не распространять инфекцию и не не перводить миллионы не поймешь на что.Дедушка Ленин такого бы не лопустил!