16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

666
30 апр 2020 в 09:24

Волонтеры кайфуют . Ходят куда хотят им все по колено . Непонятно ЧЕМ моют остановки и авто, если вакцину не могут придумать аж 170 НИИ .???

алла
30 апр 2020 в 09:26

Очень актуальные и полезные советы .Спасибо.

Светлана
30 апр 2020 в 09:31

Еще звонят на сотовый от имени службы безопасности Сбербанка. При отказе дать свои личные данные переходят сначала к смешным угрозам о том, что в случае отказа от сотрудничества они поместят меня в черный список клиентов Сбербанка, а затем уже к жестким угрозам, типа им известен мой адрес, и если я не хочу проблем, лучше сотрудничать с ними сейчас. Если угрозы не действуют, начинают давить на жалость, что их же накажут... Вроде как у них работа такая, подтвердите свои ФИО. Кстати, положить трубку - вариант не проходит, тут же набирают повторно с других номеров.
Еще звонили от имени отдела образования, просили уточнить номер карты для перечисления дотации на школьное питание

старый читатель
30 апр 2020 в 09:31

Еще ходят по квартирам, представляясь горгазом и ставят пенсионерам датчики утечки и дыма за 6 - 8 тыс. рублей....

30 апр 2020 в 15:55

продают маски якобы защищающие от короны за 40 рублей штучка

Гость
30 апр 2020 в 16:48

а еще сейчас в ютубе типа возврат денег НДС до 300 руб сразу на карту?😜
только типа заполни заявку и юрист за 700 руб все вам оформит и деньги переведет

Гость
30 апр 2020 в 17:35

Во время войны на месте преступления бандитов уничтожали. А сейчас нельзя? Я бы стрельнул, хотя бы из рогатки.

Кот
30 апр 2020 в 21:05

Ходят по квартирам , предлагают сделать заявку на вывоз старой техники

Гость
6 июн 2020 в 10:53

Превьюшка как бы намекает кто мошенники.

Гость
9 июн 2020 в 11:47

Опять начались звонки якобы от тех.поддержки Сбера по движению денежных средств на карте,? Перезваниваш в Сбербанк они включают автомат потом скажут Что вы не позвонили????

Гость
9 июн 2020 в 11:57

У меня бабушка дома сидит, никуда не выходит, смс читать не умеет, даже не знает где они находятся и уж тем более в интернет не заходит, тк тоже не знает как туда зайти, а на не знакомые номера не отвечает и двери не открывает. Так что, она у меня защищена от мошенников.

15 июн 2020 в 09:32

На превьюшке основные преступники изображены как бы.

Иван дурак
15 июн 2020 в 17:28

Ахахах, обожаю Е1, статья с заголовком "Им нужны ваши деньги" и на главной фото мент стоит, шикарно просто, просто шикарно, а главное как верно

город Бреда
15 июн 2020 в 21:01

а люди в камуфляже,подходящие на улице не казаки случаем?)

Юлия
17 июн 2020 в 10:54

Давно всем новорим!
Выводите деньги со сбера и избавитесь от всех проблем: жадность сбера(новые комммммммисссссиии, неадекват в отделениях, тупая техподдержка и спам на телефон, ну и будете знать что это мошенники вам звонят

Гость
19 июн 2020 в 09:42

Самая главна уловка во время этой пандемии -поправки в конституцию.
Вот где мошенничество

Вперёд Россия!
19 июн 2020 в 10:21

И ещё много других способов!))))))) И не только во время пандемии.....

Марина
19 июн 2020 в 11:04

Тех поддержка сбера уже достали звонками, вообще бардак.

Гость
19 июн 2020 в 11:31

По заголовку сперва подумал, что статья про правительство.

ветеран труда
19 июн 2020 в 12:17

За эл-во могут счет нарисовать в тысячи.-"компьютер ошибся"
В банке МТС меня до гипертонического криза довели. покупал кое что по кредитной карте, аккуратно выплачивал платежи.Началась в марте изоляция. дай думаю погашу, а к тому времени вдруг смс по карте приходить перестали.Прихожу- а задолжность в 2 раза увеличилась - аж 4о 000!!!Объяснить ничего толком не объясняют, то компьютер"завис", то "от нас это не зависит" , пообещали, что отменят всяки побочные платежи и умненьшится.Через 3 мес.выплат(18 000)!!! задолжность стала еще больше!!!
Девчонка в банке предложила взять у них кредит, чтобы закрыть карту...
И смотрит на тебя так, как на кусок мяса, как на идиота конченного.
Вот что теперь делать?
Руководство ихнее трубку не берет, телефоны не отвечают.Это банк на вайнера.
Узнал, что соседка - студентка там работала на нее тайно оформили покупки дорогих телефонов в кредит на десятки тысяч. сейчас все родственники выплачивают, потому что замучили угрозами и звонками.

19 июн 2020 в 18:28

Меня бы на помощь котам реально можно бы было развести.
Да я и так , помогаю. Надеюсь , что это не развод.

Гость
20 июн 2020 в 00:46

Им нужны только ваши деньги: как мошенники разводят доверчивых екатеринбуржцев во время пандемии
Рассказываем, на какие уловки не нужно вестись

И тут же : - Рефинансирование займа под залог: жителям Екатеринбурга рассказали, как сэкономить на переплате.
Оптимизация долгов дает сразу несколько выгод (на правах рекламы).

20 июн 2020 в 03:24

Все темы людям раскрыли )

24 июн 2020 в 10:34

Про маски забыли написать. Тоже мошенничество и развод.
Самый большой лохотрон это пенсионный фонд. Платят все, а доживают нет.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:01

Жаль что нельзя их на месте стрелять,через пару дней этот вид преступлений бы исчез навсегда

Гость
24 июн 2020 в 11:13

Каждый божий день несколько звонков из банка, звонок из Москвы. Одни и те же фразы. Блокирую, с другого номера перезванивают. Как- будто я не выдержу и однажды им данные свои раскажу. Решила молчать каждый раз и бросать трубку. А то они как- будто играют со мной. Я им то одно придумаю сказать, то другое.
И управы никакой на них нет. Они уже с ума посходили от безнаказанности.

Нас 140 миллионов
24 июн 2020 в 12:44

вот же мошенники ходют по улицам и граждан штрафуют
да еще и в форме полицейских
не хорошо

Гость