25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 апр 2020 в 18:18

Красота

Иван
30 апр 2020 в 18:21

Даже от фотографий дух захватывает!

Серая ворона
30 апр 2020 в 18:40

Акция для понта, не для масс!?

Гость
30 апр 2020 в 19:01

Народ на самоизоляции,кто смотреть этот пролетающий парад будет?Это надо из дома выходить,начнется кучкование людей.

перспективный прохожий
30 апр 2020 в 20:52

мошенник леня брежнев ввел эти парады чтобы быть великим героем и получать звезды героев.
Леня уже накушался и умер. Может хватить заниматься мошенничеством и гонять технику не в бой а для мошенничества.

Гость
30 апр 2020 в 20:53

бюджет требуется освоения

Вадя
30 апр 2020 в 21:12

В Челябинске наблюдал сегодня как летают))

Артур
30 апр 2020 в 21:14

Смотреть на такое даже дух захватывает! У летчиков интересная работа все таки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:15

Фотографии очень красивые, будто сам в небе оказываешься 🤩 и такие истребители, мощь)

Дуэлянт
30 апр 2020 в 21:16

Выглядят шикарно, не спорю. Хотелось бы посмотреть уже воочию, с детства хотел пилотом быть

ИОС
30 апр 2020 в 21:17

Вот это мощь, если они ещё будут низко лететь, чтобы можно было разглядеть, то вообще кайфанут многие. Особенно мужики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:17

В небе вот и увидим над нашим городом в праздник эти самолеты) Посмотреть уже хочется

Хондарь
30 апр 2020 в 21:18

Не почтить память ветеранов - нельзя, поэтому хорошее решение на 9 мая) всех с наступающим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:18

Хоть я в этом ничего и не понимаю, но выглядит авиатехника впечатляюще. Такие масштабы и мощности!

Масочка
30 апр 2020 в 21:20

авиация меня конечно не так впечатляет, как мальчики кадеты, марширующие одинаково и один краше другого))

ОТВЕТИТЬ
Где ты где я
30 апр 2020 в 21:21

ночью сплю бывает и просыпаюсь от того, как подобная штуковина пролетает, сразу кирпичами хожу))))))))))

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 21:22

Я так понимаю там супер профессионалы сидят, потому что лететь и фоткать, это смело) будь я пилотом я бы руки не оторвал от штурвала

Рашен Бой
30 апр 2020 в 21:22

Это так завораживает выглядит, я бы очень хотел побывать в кабине пилота и полетать.

ОТВЕТИТЬ
Арина Рогова
30 апр 2020 в 21:23

Боязнь высоты вошла в чат)
Я очень боюсь высоты, но это так классно)
Особенно, когда они выполняют различные трюки

ОТВЕТИТЬ
гражданин
30 апр 2020 в 22:39

издеваются над людьми!Просто в душу несчастным людям плюют

Гость
30 апр 2020 в 22:57

Ура! Конечно пойдём смотреть!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 02:00

Мну напрягает летающий над жилыми районами старый металлолом.

Гость
1 мая 2020 в 11:48

Пыль в глаза во время чумы... "лучше б раздали эти деньги пенсионерам", да и вообще всем