1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 апр 2020 в 18:00

Только не понятно для кого всё это будет!!!😳

30 апр 2020 в 18:03

Чё раньше то не написали? Чтоб и мы посмотрели?

Гость
30 апр 2020 в 18:06

Кокая радость!!! Провитильство думает и переживает. Нам это приятно. Пусть виртолеты посмотрят нет ли там печенегов или ещё чево.

30 апр 2020 в 18:09

Для кого этот парад? Все сидят по конурам на цепи и в намордниках.

Гость
30 апр 2020 в 18:09

Эх, классные машины! Обожаю авиацию.
Напоминают молодость и мощь той развитой цивилизации, которой эти машины были созданы. (ВСЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ созданы СССР.)
Представляю, какие машины бы сейчас были на параде, если бы последние 30 лет не дрочили на чубайса.

30 апр 2020 в 18:18

Красота

Иван
30 апр 2020 в 18:21

Даже от фотографий дух захватывает!

Серая ворона
30 апр 2020 в 18:40

Акция для понта, не для масс!?

Гость
30 апр 2020 в 19:01

Народ на самоизоляции,кто смотреть этот пролетающий парад будет?Это надо из дома выходить,начнется кучкование людей.

перспективный прохожий
30 апр 2020 в 20:52

мошенник леня брежнев ввел эти парады чтобы быть великим героем и получать звезды героев.
Леня уже накушался и умер. Может хватить заниматься мошенничеством и гонять технику не в бой а для мошенничества.

Гость
30 апр 2020 в 20:53

бюджет требуется освоения

Вадя
30 апр 2020 в 21:12

В Челябинске наблюдал сегодня как летают))

Артур
30 апр 2020 в 21:14

Смотреть на такое даже дух захватывает! У летчиков интересная работа все таки

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:15

Фотографии очень красивые, будто сам в небе оказываешься 🤩 и такие истребители, мощь)

Дуэлянт
30 апр 2020 в 21:16

Выглядят шикарно, не спорю. Хотелось бы посмотреть уже воочию, с детства хотел пилотом быть

ИОС
30 апр 2020 в 21:17

Вот это мощь, если они ещё будут низко лететь, чтобы можно было разглядеть, то вообще кайфанут многие. Особенно мужики

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:17

В небе вот и увидим над нашим городом в праздник эти самолеты) Посмотреть уже хочется

Хондарь
30 апр 2020 в 21:18

Не почтить память ветеранов - нельзя, поэтому хорошее решение на 9 мая) всех с наступающим

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:18

Хоть я в этом ничего и не понимаю, но выглядит авиатехника впечатляюще. Такие масштабы и мощности!

Масочка
30 апр 2020 в 21:20

авиация меня конечно не так впечатляет, как мальчики кадеты, марширующие одинаково и один краше другого))

Где ты где я
30 апр 2020 в 21:21

ночью сплю бывает и просыпаюсь от того, как подобная штуковина пролетает, сразу кирпичами хожу))))))))))

30 апр 2020 в 21:22

Я так понимаю там супер профессионалы сидят, потому что лететь и фоткать, это смело) будь я пилотом я бы руки не оторвал от штурвала

Рашен Бой
30 апр 2020 в 21:22

Это так завораживает выглядит, я бы очень хотел побывать в кабине пилота и полетать.

Арина Рогова
30 апр 2020 в 21:23

Боязнь высоты вошла в чат)
Я очень боюсь высоты, но это так классно)
Особенно, когда они выполняют различные трюки

гражданин
30 апр 2020 в 22:39

издеваются над людьми!Просто в душу несчастным людям плюют

Гость
30 апр 2020 в 22:57

Ура! Конечно пойдём смотреть!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 02:00

Мну напрягает летающий над жилыми районами старый металлолом.

Гость
1 мая 2020 в 11:48

Пыль в глаза во время чумы... "лучше б раздали эти деньги пенсионерам", да и вообще всем