7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

30 апр 2020 в 16:51

всегда будет размытый ответ на любой вопрос

Ссыкливый модер
30 апр 2020 в 16:54

Ничего полезного он не скажет.

Гость
30 апр 2020 в 16:58

а разве парад опять уже отменили? а салют отменили? или отменили возможность для людей посмотреть на парад и салют?

Гость 3
30 апр 2020 в 17:02

Зачем придумали проводить авиашоу и салют во время эпидемии. Понятно же, что народ пойдёт на платинку!
Иначе как их смотреть?

Половец
30 апр 2020 в 17:09

Вопрос только один - когда мер освободит занимаемую должность и от будет восвояси

Половец
30 апр 2020 в 17:09

Вместе с губером

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:10

как всегда будут комментарии о том, что воду говорит а не ответы хахах просто жесть, почистите ушки, и слушайте внимательнее, котятки

Сюр
30 апр 2020 в 17:10

А какие тут могут быть вопросы? Он уже давно на все ответил, журналисты вопросы не меняют, непрофессионально это

Гость
30 апр 2020 в 17:10

это мэр разве? смотрящий за уборкой. Вопрос простой, когда покинет нас?

Дуэлянт
30 апр 2020 в 17:10

Три недели спрашивают про жкх, опять будете эти вопросы задавать? Снизят на 30% платежи. Что вы от него хотите. За неделю ничего не изменилось, блин

30 апр 2020 в 17:10

В майские праздники лишь бы все дома сидели..
Очень хочется верить в то, что люди реально отвественные у нас.

Петя
30 апр 2020 в 17:11

Никогда бы не подумал, что у мэра найдется столько свободного времени, чтобы выходить в прямые эфиры на вопросы горожан, видать просто разрывается редакция е1 от вопросов

Алевтина
30 апр 2020 в 17:12

У меня вопрос: можно ли выехать на дачу на майские семьей? При этом все меры, естественно будут соблюдены.

Мамасита
30 апр 2020 в 17:12

А что с майскими? Дома сидим, как и планировалось. Это выходные и ничего не изменится кроме трёх дней и того факту, что дома обязаны будем находиться

Гоголь
30 апр 2020 в 17:12

Каждый раз слушаю обязательно, все таки можно узнать только в эфирах что-то стоящее, чем так читать

летний дождь
30 апр 2020 в 17:12

Быстрее бы уже выйти на улицу и радоваться тому, что все наконец-то закончилось.
Но для этого нужно майские все дома просидеть) понимаете о чем я?))

Конфетка
30 апр 2020 в 17:12

Мне нравятся прямые эфиры, только почему-то часто одинаковые вопросы( может что-то новенькое будет?))

Жужа
30 апр 2020 в 17:13

В прошлом эфире много познавательных вещей было, иногда журналистка перебивает, вот это не нравится :(

Гость
30 апр 2020 в 17:23

Мне нравится наш мэр. Я бы у него спросила что-нибудь обычное.
Какую музыку он слушает?
Какие фильмы смотрит?
Книги читал? Какие?
Он собирается завести себе Инстаграм, как губернатор?

Дормидонт
30 апр 2020 в 17:26

Вы что ждёте от него что-то путное услышать? В очередной раз расскажет о том как мы победим печенегов, половцев, спартанцев и будем 40 лет ходить в поисках его земли обетованной. Сколько он отстегивает е1 за важную информацию?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:27

Покажите коллекцию ретроавтомобилей Высокинского. Я в прошлый раз уже спрашивал об этом.

Не нравиться мне все это!
30 апр 2020 в 17:30

Что полезного Вы сделали для горожан, ну например, за последние две недели?

30 апр 2020 в 17:33

Для чего изготовили и установили в городе деревянные клумбы, похожие на урны с орденом отечественной войны на боку у земли? Чтобы через неделю все было залито грязью?

Гость
30 апр 2020 в 17:34

Он успевает ходить в КИБ до 19 часов?

Гость
30 апр 2020 в 17:38

Пусть журналистка спросит: Сейчас идёт челлендж на Ютубе - Что ты выберешь?
Пиццу, роллы, шашлыки.
И что выберет мэр?
Лично я - за роллы.

Элис
30 апр 2020 в 17:40

Ни одного выступления данного мужчины не смотрела и , судя по отзывам, начинать не стоит. Как говориться: плохой сценарий, посредственные актёры и скучающая публика.
Удачи всем, кто рискнёт посмотреть .

30 апр 2020 в 17:53

Опять начнутся просьбы мазохистов об ужесточении штрафов, усилении карантина и т. д. Сам спросит, сам ответит.

гость
30 апр 2020 в 18:20

Какой пропуск нужен для посещения стоматолога с острой болью и как его получить?

Свидетель
30 апр 2020 в 21:53

Какие вопросы к назначецу?
Каким шампунем пользуешься?

Гость
30 апр 2020 в 22:39

Про Екарту опять промолчал?

Алексей
1 мая 2020 в 01:08

Он петушок ?.... петушок ?
Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай

гость
1 мая 2020 в 08:06

наш мэр пустозвон и бесхребетный чинуша, окруженный такими же бесполезными друзьяшками... послушать Высокинского: мы будем смотреть, мы будем наблюдать за развитием, мы там се мы там по.... Крайне разочарован в Высокинским... Бедолага, нас@с@л у губера, теперь сам себе не принадлежит