23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Ссыкливый модер
30 апр 2020 в 18:51

Не нужен этот дом печати.

Гость
30 апр 2020 в 18:52

Я в первый же день как была инфа о том что Дом Печати закрывают подумал - а чо Шахрин то молчит, ... и вот, дождались

Снюс
30 апр 2020 в 19:07

Шахрин, то за церковь вместо сквера, то за наркоманский притон...

Гость
30 апр 2020 в 19:13

Лицемерие Шахрина зашкаливает. Дядя, где ты был, когда Телеклуб Свободу выкинул из помещения? Или ты помогаешь только миллионерам по церковникам?

гость
30 апр 2020 в 19:29

а сам то Шахрин только за большие деньги выступает,на дне города его группа выступать бесплатно отказалась,петь он решил только когда ''Чайфу'' 5 лямов перевели,а тут почему он решает,что этот клубешник не должен платить деньги,лицемерный Шахрин на день города выступать бесплатно не будет и требует не тысячи,а миллионы за свое выступление,а ему платят из наших налогов,иначе он на всю страну выть начнет,что у нас музыкантов обижают.

30 апр 2020 в 19:30

Шахрин себя дискредитировал храмом вместо сквера!! ДП - хорошая площадка, если сравнивать её с тем что было в ЕКБ за всё время существования - ЛУЧШАЯ!!! Но сделают ещё лучше, форс мажор, мыж не знаем всей правды арендатора, я не думаю, что он прямо так, в нагляк решил Телеклубовцев нагнуть!! Либо уже есть виды на это место, место раскрученное!

Свидетель
30 апр 2020 в 19:30

"Поверьте, городу, области этот клуб очень нужен, — сказал Шахрин."

Поверьте боту, городу Шахрин не нужен.

30 апр 2020 в 19:45

Какому городу, нужен этот клуб? Закрыть и забыть

Гость
30 апр 2020 в 20:48

Шахрин, ты год назад в сквере так опозорился, что твое мнение для горожан теперь - пустой звук. Выселять их, да хотябы потому что Шахрин против.

Сквер на приборе.
30 апр 2020 в 20:50

Из смартфона симку МТСсовскую выкинте! Посчитают стазу, сколько горожан его терпеть не могут в Ебурге. Тошнит от него.

Коперник
30 апр 2020 в 20:53

Нужен так же как храм за который ты топил?

Гость
30 апр 2020 в 21:12

Бедный Олег Кумыш, у него всего лишь еще два клуба, и он же один находится в такой ситуации, пофиг что все бары, рестораны, магазины - в такой же Опе. А господин Шахрин заступается за одного, самого несчастного. Ппц, бред.

Антон
30 апр 2020 в 21:17

Шахрин, ты вспомни адрес по ул. Гоголя,7. Ты чего там говорил?

Гость
30 апр 2020 в 21:30

Эй Е1, а что, наплевать, что вообще ВСЕ находятся в той же ситуации? Ах да, вам же есть дело только до тех, кто вам платит
А слабо журналистикой заняться? Вы обзвонили все бары и клубы, узнали, как У НИХ дела? А вы обошли всех арендаторов ленина 49 и узнали У НИХ, как они общаются с арендодателем?
Ну конечно проще на вентилятор оплаченную блёву кидать. Но неужели нет ни одного журналиста?

Люся
30 апр 2020 в 22:10

Как бы вы не относились к Шахрину, его есть за что уважать (в отличие от комментаторов), он не уехал ни в Москву, ни в Питер, он живёт в этом городе и его мнение много что значит. Вы не задумывались, куда будут приезжать музыканты? Не Киркоров и Лазарев, которых Космос со Дворцом молодежи вполне устраивает, а наормальные музыканты? У нас итак не город, а одна большая ж... деревня, хоть что-то тут должно быть не по-совковому?!

СССР
30 апр 2020 в 22:53

везде лезет этот таракан. сам уж 30 лет о батоне с кефиром бормочет за большие деньги.

30 апр 2020 в 22:58

Раз так нужен, взял бы сам Шахрин да оплотил им аренду, сомневаюсь что щас в городе кто то в честь короновируса квартиры бесплатно сдаёт, мол вы поживите, а все наладится и оплотите.

Простой человек
30 апр 2020 в 23:16

Как грустно, что у нас такие злые люди...в комментах надеюсь только)

Я много раз бывала в Доме Печати, это хорошее заведение и его стоит отстаивать. Может быть и не знаю это заведение со всех сторон, но то, что я видела, было хорошо: концерты рок групп, концерты классической музыки, science slam и др. мероприятия

А про критику людей, не хочу и сама стать сопричастной, вспомню цитату Льва Николаевича:
"Человек течет..., и в нем есть все возможности: был глуп, стал мудр, был зол, стал добр и наоборот.
В этом величие Человека.
И от этого нельзя судить человека.
Ты осудил, а он уже другой.
"
Мира❤️

30 апр 2020 в 23:31

Е1 раз вы такие правдолюбы, объявите сбор средств на аренду через смс, 1 смс100 рублей, тогда и посчитаем скольким в городе реально нужен этот клуб. У арендодателей то ниче не поменялось им как нужно платить налоги, коммуналки и прочее, так и нужно.

гость
30 апр 2020 в 23:37

это место уже многие хотят арендовать и хорошо,там не будет ноющего Шахрина,к мнению которого горожане уже не прислушиваются.А раз Шахрину нужен этот клуб,то пусть и оплачивает аренду,он молодец, даже в день города бесплатно петь не стал,только после перевода 5 лямов заголосил и когда он в свою Москву уедет,раз здесь все так плохо.

Гость
1 мая 2020 в 00:16

бутылкакефираполбатона

Гость
1 мая 2020 в 01:34

Друзья, вы такие молодцы, все правильно понимаете, горжусь Екатеринбургом и его жителями, браво, за то что вы лошите продажного Шахрина, ура вам всем!

гость
1 мая 2020 в 01:58

А Шахрин то че от имени горожан выступает,пусть оплачивает аренду и содержит этот клуб,а многим этот клуб не нужен,заедут новые арендаторы,будет круче,пусть
Шахрин едет в Москву ,там и командует,а здесь он свое уважение жителей города уже давно потерял.

1 мая 2020 в 04:10

Закрывайте, хуже не будет.

Ольга
1 мая 2020 в 06:18

Или трусы одевай или крестик сними

1 мая 2020 в 08:20

Клубы посреди жилого квартала не нужны в принципе, тем более этот - с дрянной акустикой и парковкой вдоль улицы. Закрывайтесь.

Гость
3 мая 2020 в 22:55

Надо открывать больше новых хороших заведений, а не закрывать существующие. Ломать, не строить! Ума много не надо. Создать, что то интересное, уникальное, необходимое для окружающих, к этому нужно стремиться. Шахрин молодец!