28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

30 апр 2020 в 21:03

Платить медикам денег нет, содержать в небольших поселках и городах пожарных и медиков с ЗП хотя бы 20-30 тыс в месяц денег нет, но как летать бизнесс классами Высокинскому, Губернатору и всей шушарой - тратя только за одну поездку по несколько млн а иногда и 10 млн из бюджета = деньги есть конечно, когда же Вы уже доведете массы народа-чтобы Вас вместе с Вашим капитализмом изгнать !!!!https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65843381.html

Гость
30 апр 2020 в 21:16

"перемен требуют наши сердца"

Гость
30 апр 2020 в 21:19

Жужжат пилы!!!

Парам-пам-пам
30 апр 2020 в 21:33

Совсем недавний комментарий мэра о родительском дне - "Они нас дождутся" никак не вяжется с его мыслями по салюту... Там мы людей не помянем и не почтим - опасность же, короновирус... Тут - "9 мая - особый день"... А собственное мнение у господина мэра имеется, или он боится его высказать?
Лично я с трепетом отношусь к обоим этим дням, но опять же - ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРИНИМАТЬ КОНКРЕТНЫЕ И НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ДРУГ ДРУГУ РЕШЕНИЯ!!!!

30 апр 2020 в 21:35

А можно без салюта? Можно на весь город, из всех динамиков, все вместе , хором! Песню в честь дня Победы! "Этот день Победы порохом пропах! Это праздник, с сединою на висках..."
А модератору, стыдно должно быть убирать такие слова. Бранные тут в почете?

Гость
30 апр 2020 в 21:42

Салют, пьяная молодежь во дворах до утра, и прочие прелести... Вы когда поймёте! Что никакого отношения к Победе Предков нынешнее общество не имеет! Они совершили Подвиг! Дали шанс жить будущим поколениям и воспитывать людей! Но нынешнее общество живет по иным принципам. Посмотрите, оглянитесь вокруг, мы перестали уважать труд людей, мы перестали уважать друг друга. где мы живем, неужели ради такого люди жизни свои жертвовали!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 21:53

Е1, если прослушать первые секунды записи интервью, то сначала - "Мы в кабинете Александра Геннадьевича Высокинского, а через пару секунд - "Александр Евгеньевич, здравствуйте!"
Это как так?

Константин
30 апр 2020 в 21:54

Чтоб вы все жили счастливо драные губернатор и его шушера.Лучше бы адресную помощь сделали ветеранам.Нах им ваш салют, когда они живут как нищие и о них вспоминают только 9 мая???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:55

Дно пробито

Евгений Р.
30 апр 2020 в 22:00

Тут не должно быть иллюзий, это салют для избранных, а остальные им не интересны...

Гость
30 апр 2020 в 22:10

Нынешняя власть,ВСЯ,показала себя во всей красе, в типо экстренной ситуации, это просто подтвержденный диагноз с Сибирского тракта.

Гость
30 апр 2020 в 22:12

Ещё раз доказали что им класть на народ

ольга
30 апр 2020 в 22:14

Деньги поделены,обратно пути нет.😁

Андрей
30 апр 2020 в 22:20

Пишут "на зло". назло бабушке отморожу уши. Да бюджет надо распилить, давно уже запланировали, никто планы не отменял))

Гость
30 апр 2020 в 22:33

Я обещаю не смотреть салют даже по тв. Можно мне мою долю потраченных средств деньгами. Обещаю перевести их в любой благотворительный фонд или отдать для покупки сиз медикам

ГостьЯ
30 апр 2020 в 22:41

Да понятно - мэр, губернатор и прочие - могут увидеть салют из своих окон. и деньги не пропадут.

Гость
30 апр 2020 в 22:50

если не проводить салют, значит денежку положить обратно, а он ее уже попилил....😅

Гость
30 апр 2020 в 22:50

Надо идти в центр города раз будет салют!!! Как такое пропустить? Никак нельзя все пойдём встанем дружной толпой и будем смотреть с открытыми ртами.... о чудо невиданное о боги как красивоооооооо

Наверное, это здорово - пулять миллионы рублей фейерверками в небо, а населению продавать медицинские маски по 40 рублей за штуку.

И при этом ещё и найти экономическое оправдание для всего этого.

Ттт
30 апр 2020 в 22:59

Так же как на 23 февраля соберут зрителей в центре, а салют запустят в ЦПКиО

Гость
30 апр 2020 в 23:08

Очевидно же, ручной подрядчик уже выбран, деньги заплачены и положены на нужный счет, как же без салюта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 23:14

Масок в магазинах нет, поэтому моя одна единственная одноразовая маска давно уже превратилась в многоразовую, брызгаю спиртом на нее дома. А носить теперь ее придется постоянно.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 23:14

Зачем нам салют? Даже с окон не все увидят( у нас же самоизоляция). Народные деньги не надо тратить.

ОТВЕТИТЬ
Данил
30 апр 2020 в 23:21

Как вы людей загоните вечером, 9 мая по домам? Они же все попрутся на Плотинку!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
30 апр 2020 в 23:21

Салют был создан в честь Дня Победы 9мая.Это память о ней.Считаю нужно потратится дважды на салют 9 мая.ОН ВЕДЬ НА НЕБЕ,ЕГО УВИДЯТ ВСЕ!И ЖИВЫЕ И ТЕ КТО ЗАВОЕВАЛ НАМ ЭТУ ПОБЕДУ!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 23:34

Освоить бюджет надо - салют....
Салют - ТОЛЬКО ИЗ АВРОРЫ!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2020 в 23:39

Как и в предыдущих годах, проведут закупку у единственного поставщика, для максимального отката...

Мария
30 апр 2020 в 23:47

Даже День Победы сделали праздником для избранных. Салют, воздушный парад, люди, очнитесь, власть надо менять

Житель с Репина
30 апр 2020 в 23:54

Акты же надо подписывать, деньги же выделены. А так, могли бы и реально отменить раз уж все дома сидят.

Гость
30 апр 2020 в 23:54

конечно Кто же хочет от по доброй воле отказаться очередной кусок из бюджета украсть

Фото пользователя
30 апр 2020 в 23:56

У мера у закупленных боеприпасов выходит срок годности иных генетически заложенных триггеров я не вижу. Все это атавизм, парады, брянчание оружием, самолеты самолетные.
Лучше бы на эти деньги к ветеранам помогали и относились по человечески.
Генетически у него заложено, ППЦ.

ОТВЕТИТЬ
Еврей
1 мая 2020 в 00:04

Ждем салют из масок.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
1 мая 2020 в 00:32

Высокинский, ты настоящий мэр. Мы тебя запомним. Правь нами, нам нравиццо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:36

Сабаки лают !!!! А караван идёт !!!!

Мы победим
1 мая 2020 в 00:39

Всё смешалось в голове градоначальника: и генетика, и кудри, и овёс, и лошади.
Ну и наперекор горожанам лихо стрелять фейверками будит.

Гоу Но
1 мая 2020 в 01:01

Что? У бедных не хлеба? Ну тогда пусть едят пирожные!

Житель Екб
1 мая 2020 в 01:25

Какой нахрен салют, реально лучше потратить эти деньги, не малые, на настоящую помощь людям- подарки ветеранам, маски по 5р. и .т.д.
Слов уже просто нет, один мат...

Д-дд-ддд
1 мая 2020 в 01:39

нужен, жизнь продолжается... а то так можно и в белой простыни начинать медленно ползти на кладбище.

Гость
1 мая 2020 в 01:56

а может на время забыть о Великой победе и, сцко, сконцентрироваться на делах текущих?🤭

Гость
1 мая 2020 в 02:23

Я против салюта, в принципе!!! Ну, пусть будут пару пшиков, и хватит. А, остальные - сэкономленные деньги, вложите в оставшихся ветеранов, а? Пожалуйста! Ведь, хватит на приличные подарки! Может кому-то ремонт нужен, может кому-то пандуст установиться, на какие-то мед.обследования, санаторий... Ведь, их осталось горсточка всего - можно каждому найти индивидуальный подход! Вот это будет честь и память! Достойное применение денег

Сергей
1 мая 2020 в 03:10

Деньги выстрелить в небо!!! Лучший подарок ветеранам и жителям города. А фирма , которая это всё проворачивает или принадлежит или аффилировоная с этими мерами перами. Лучше бы занялись метро , второй линией

Симэн
1 мая 2020 в 07:24

Мой вид из окон закрыли новостройками в 25 этажей ! Очень за это ,,благодарен,,! Желаю этим деятелям ,, здоровья,счастья,успехов! ,, . Чтоб им ,, долго жилось ! ,, .

Гость
1 мая 2020 в 08:55

Провести его назло короновирусу, бред какой

Гость
1 мая 2020 в 08:55

- Добрый день! Мне маску и антисептик.
- Масок и антисептика нет. Возьмите салют. Это красиво.

Гость
1 мая 2020 в 08:56

Пир во время чумы, классический пример. Народ сидит дома без денег. А власть спускает деньги налоголательщиков на салюты, вместо того, чтобы реализовать реальную поддержку стремительно беднеющего населения.

старая корга
1 мая 2020 в 10:23

Высокинский объяснил нам глупым и не разумным как своевременен и полезен салют во время пандемии . Как хорошо когда подымают пенсионный возраст . Это так тонизирует и бодрит . Как здорово когда страна участвует сразу в трех войнах . Сирия . Донбасс . Ливия. А какая ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ принимать у себя ЧЕМПИОНАТ по футболу . И ведь это все для нас неразумных ВЛАСТЬ старается . Выбивается из сил . А ЛЮДИ ВСЕ РОПТАЛИ И РОПТАЛИ . А ЛЮДИ ПРОСТО СПРАВЕДЛИВОСТИ ХОТЯТ .

ОТВЕТИТЬ
нерпа
1 мая 2020 в 10:27

Высокинский отменяй салют . ПЕРЕСТАНЬ ГЛУМИТСЯ НАД ЛЮДЬМИ , ЛИБО МЫ ОТМЕНИМ ТЕБЯ .

Мария
1 мая 2020 в 13:19

Деньги на ветер . А главное -во время самоизоляции . Бред какой-то !

гость
1 мая 2020 в 13:38

кто застал. Вспомните 90 годы. Сухой закон.Талоны . Инфляция 300% и бесконечные конкурсы

хохо
1 мая 2020 в 14:13

чего верещите? бабло попилено, деньги потрачены, вас не спросили

85000 - 100000 штук 40-рублевых масок улетят в небо дымом

гость
1 мая 2020 в 14:24

россияне копейки с земли не поднимают, это это не немцы, которые каждый пфеннинг считают.