27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
1 мая 2020 в 07:53

Дороги когда ремонтировать начнут?
Со снятием изоляции, чтоб город как всегда в пробках стоял?
Уже ездить невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 07:53

Выходить нельзя, но шоу маст гоу он?

днев
1 мая 2020 в 09:53

Господа генералы никак не уймутся . Железками потрясти коца . Вляпались в три войны . Донбасс . Сирия . Ливия . Сколько убитых искалеченных . Сколько судеб поломано людских .Врачи учителя на нищенской зарплате . А эти знай себе балишко пилят да танчики катают по улицам .

Виктория
1 мая 2020 в 08:13

Можно официально сказать на работе, что приеду после 11, улицы перекроют и все такое, добраться не могу

ОТВЕТИТЬ
Маленький пёс
1 мая 2020 в 08:16

Ну закроют да и черт с ним) все равно сидим дома,хоть пусть весь город закрывают

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 08:39

на участников мероприятия, штраф наложат? или может у всех справки - от дома до огня - разрешено?

Гость
1 мая 2020 в 08:43

Поменял локацию для самоизоляции с квартиры на дачу. Полегче стало)

Вячеслав
1 мая 2020 в 08:43

Надеемся участники торжества вскоре выйдут из строя.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 08:42

На два часа всего движение перекрывают, эта информация стоит целой новости?

Гость
1 мая 2020 в 09:06

Ой я не могу, самоизоляция называется)))одни не далёкие только и остались сидеть

нюня
1 мая 2020 в 10:57

Отдание чести Жукову сегодня очень символично . Такой же недалекий самодур как и нынешние горе генералы . Жуков гнал солдат на смерть как скот . За что и получил прозвище МЯСНИК . А сегодняшние еще страшнее они за распил денег не то что солдат мать родную продадут и обналичат .

Гость
1 мая 2020 в 08:18

Один час никто не заметит. Каждый год же перекрывают

ОТВЕТИТЬ
Хайлюкс
1 мая 2020 в 08:14

Ну как будто впервые что-то закрывают из-за праздника) новость дня,тоже мне... лучше расскажите как там погода за боратом

Дормидон
1 мая 2020 в 08:17

Многие праздничные мероприятия пройдут без зрителей. Но вариантов то нет. Сейчас важно заботиться о здоровье ветеранов

1 мая 2020 в 08:28

Даже с учётом того, что многие дома сидят, все равно стоит перекрыть. Шальные всякие товарищи все равно гоняют, могут помешать

Гость
1 мая 2020 в 09:06

Даже у путина хватило ума отменить парад на КП. А местным всё пофигу

Гость
1 мая 2020 в 15:17

а те кто будут учавствовать в возложении венков короновирусом уже переболели? у них иммунитет или они будут в спецкостюмах? Или нам нужны новые вспышки, слишком хорошо сейчас?

Отлично, если они выйдут, это будет прямое нарушение законов, в том числе закона о массовых мероприятиях. Подадим на них в суд, чтобы неповадно было на глазах сидящих дома граждан разгуливать. Президент отменил праздники!

Гость
1 мая 2020 в 08:52

Закрыть и не открывать, пока эпидемия не закончится и мишустин не поправится!

Майло
1 мая 2020 в 08:38

Традициям надо следовать, возложение венков это необходимая программа и без лишних глаз это можно сделать.

Клюква
1 мая 2020 в 08:40

Мои детки ждут парад, в каком бы формате он не был, безумно любят этот праздник и готовы его даже по тв смотреть)