20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
перспективный прохожий
1 мая 2020 в 11:11

Развлечение за чужой счет - жаловаться что работодатели зарплату задерживают.
Кстати сразу предупредите какие телефоны платные а какие безплатные. А то я подозреваю что многие из этих телефонов это как лечение экстрасенсов по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:16

"Спросить, как стать безработным"
зачетный вопрос!

Гость
1 мая 2020 в 11:24

А куда жаловаться на концерт под окнами?? В Академическом народ совсем с ума сошел, одно что режим самоизоляции в городе😳 в 11 часов начался концерт, крики, оры, музыка, песни, плевать все хотели на режим. Все это дело развернулось возле памятника студенческим стройотрядам... я понимаю, что дуракам закон не писан, но не до такой же степени😡

Зина
1 мая 2020 в 12:58

Запретите шуметь в квартирах дрелью и подобной фигней !

Как же так
1 мая 2020 в 12:58

Как это могло быть

АнОним
1 мая 2020 в 17:33

Что-то поздно вы телефоны публикуете. Когда было нужно - не найти было, ели как нашел в итоге, по телефону меня только и посылали от одних к другим, в итоге пришлось только сообщением отправлять.

1 мая 2020 в 19:23

Куда жаловаться, если подъезд УК не моет. Вторую неделю срач стоит. В апреле только один пыль смахнули и веником мусор подмели.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мая 2020 в 13:11

Доколе ??

ТВеда
2 мая 2020 в 16:58

Красиво-говорливо! В Рефтинском женщина-инвалид пыталась достучаться до кого-нибудь из чиновников с просьбой о помощи, начиная от соц служб, заканчивая Администрацией города. Пофутболили с телефона на телефон и в конце концов посоветовали обратиться за помощью к соседям. Получается - помоги себе сам! Вот и помогает.... себе сама, потихоньку.... нарушая режим смоизоляции. А как иначе выживать? Много восторгов по поводу помощи всем и вся. а вот в конкретном случае все бегом в кусты! Иди к соседям. А оно им нужно, не каждый сосед ринется помогать, да и неудобно напрашиваться...?

надежда
5 мая 2020 в 18:17

попробуйте дозвонитесь!!! а если дозвонитесь то вас будут гонять по телефонам и вы бросите эту затею. проверено😜

Гость
18 мая 2020 в 07:06

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, список и телефоны, где с симптомами ОРВИ можно сделать КТ (пусть даже и платный)

Гость
1 июн 2020 в 08:12

Я не понимаю, ограничения сняли или продлили? Нигде не пишут , а сегодня уже 01.06... так то!

Мария
2 июл 2020 в 13:58

Роспотреб местный - занято сутками.

Ольга
6 июл 2020 в 17:59

Прошу принять меры к продавцам магазина "Талицкое молоко" по адресу Ул. Свердлова дом 58, в котором даже на просьбы покупателей продавцы категорически не надевают маски. Помогите!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:41

Жаловаться - удел слабых. Требовать- удел сильных (с) Дмив.