Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновным во вспышке COVID-19 сделают главврача 24-й больницы. Это правда?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
Хипстер
1 мая 2020 в 15:13

Вообще нужно, по хорошему, виноватым сделать того,кто эту заразу подцепил и распространил. Ну а главврач на то и главврач,что отвечает за всех

Артем
1 мая 2020 в 15:24

Медикам и так не просто. Давайте не будем нагнетать обстановку. И так тошно. Работают, и пусть работают. Людям не до разборок сейчас

Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:12

Откуда берутся все эти новости, уже выдумывают на каждом шагу, многие люди и так в панике от происходящего так еще сми поливает масло в огонь каждый день.

гость
1 мая 2020 в 17:08

Этого можно и уволить без выходного пособия . не жалко ,вялый и без инициативный работник

Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:15

Знаете как в Японии, если подчиненный накосячил, директор делает себе сепоку. Я к чему. Главврач отвечает за всю больницу, он все должен предусмотреть

1 мая 2020 в 15:23

Как же громко звучит: сделать виноватым. Никто никого виноватить не будет. Разобраться, почему так случилось, надо. Чтобы повторения не допустить. Вот этой вот грязи не надо

АнОним
1 мая 2020 в 17:17

По 24 больнице писал полторы недели назад уже, писал в рос здрав надзор и предупреждал, что это произойдет. Никак не реагируют, им все равно. В ответ пришло письмо что разбирутся, но уже видимо поздно.

Орёл
1 мая 2020 в 15:11

Ну вообще,если так подумать, то доля его вины есть. Как никак он отвечает за всю больницу. 🤷🏽‍♂️

Анна
1 мая 2020 в 15:17

Информация точная или нет, обычно заголовок про одно, статья про другое, а в реале новости и нет совсем

1 мая 2020 в 17:06

Руководители Виновыты 100% Что не обеспечили, не уследили. Отнеслись халатно. Не сделали все возможное. Кто как не они виноваты? Это их работа! Врачи лечат и они свою работу делают не взирая на отсутствие сил и средств, которыми их должно было обеспечить руководство! Вот если бы он письма писал, что ему не дают аппараты, лекарства, не дают денег на зарплаты врачам и его бы за это уволили, я бы возразил. А так у них там бардак и страдают простые люди и врачи. Свои обязанности руководитель не исполнил!!!

Дерево
1 мая 2020 в 15:13

Так сами СМИ наверное такие слухи и пускают 🤭

Весенний привет
1 мая 2020 в 15:15

Тех кто разносит этот бред будут штрафовать? Ведь это же относится к фейку, как вообще допускают к публикации непроверенную информацию.

1 мая 2020 в 16:22

"Якобы именно его собираются назначить виновным за вспышки коронавируса, которые случались в Екатеринбурге" а можно у Е1 уточнить, сколько вспышек короновируса было в Екатеринбурге? И когда они случались? И точно это он виноват за все?

Гость
1 мая 2020 в 16:05

В том что глав врача заменят ничего в этом плохого нет, многие зажираются на своих местах. В 2017 году там лежал, еда там одна вода. Как я послушал, они сейчас хотят берут хотят не берут пациентов, как им понравится.

Дорогой Гость
1 мая 2020 в 16:01

Нашли крайнего.

Гость
1 мая 2020 в 17:22

За все отвечает Главврач! Назначенец Высокинский подай в отставку! Либо работать разреши!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:12

Может журналистам поискать откуда ноги у таких слухов растут, чем опровержения выпрашивать

Да ладно. Даже "стрелочника" не найдут?

Гость
1 мая 2020 в 16:29

Да, да нашли виновного . А само правительство России, наше областное не чувствуют большую вину за собой? Если бы наша власть взяла на себя обязанность обьявить карантина, если бы возместила туристам туры при отказе, закрыла бы границы. Всего этого можно было избежать. Время было с января, а из всей подготовки я увидела только койки в Экспо. И то наверно откат Симо ленду, потому как раскладушка это не медецинская кровать.

89002138998
2 мая 2020 в 11:31

Гоните этого малинкина из медицины поганой тряпкой. В верхней Пышме он всё развалил теперь за Екб взялся.

Гость
1 мая 2020 в 15:32

Стрелочник не виноват!

Гость
1 мая 2020 в 16:27

Я в эту их медицину не верю. Каждый раз когда думаешь что они смогут что то исправить, эти надежды разбиваются. Если вы больны, эта медицина вас добьет лекарствами. И сейчас такой момент когда списать можно всех, что типа короновирус и работать не надо. Вот интересно многие спецслужбы знали что есть лаборатории по разработке этих вирусов, почему они их не уничтожают? Взрыв в Вектор который в сентябре произошел, это скорее чьи то спецслужбы устроили.

Гость
1 мая 2020 в 21:30

Малинкина знаю лично, порядочный человек и профессионал с большой буквы!!!!!!

Док
2 мая 2020 в 16:14

Я думал ,что этого проходимца Малинкина давно уволили ,а он смотри ,главный в 24 ,гнать такого с позволения сказать руководителя ,хочешь дело запороть -поручи его Малинкину !

Гость
1 мая 2020 в 16:19

Реальная картина, если брать смерть пациентов за год. Практически 5 тысяч в сутки! 208 человек в час, порядка 3 человек в минуту умирает по стране.

Гость
1 мая 2020 в 16:28

Бороться с этими вирусами надо так чтобы просто уничтожать эти лаборатории.

Гость
1 мая 2020 в 16:59

Мэру самому уже пора на самоизоляцию - только не в качестве мэра. Одно перекладывание плитки у Оперного и реконструкция Зеленой рощи чего стоит.

Гость
1 мая 2020 в 23:03

Лишь бы на врачей свалить. Нашли крайнего. Лучше бы в правительстве порядок навели

Юлия
2 мая 2020 в 02:21

Полностью с Вами согласна!!! Причем тут он? Он че весь ёбург бегал заражал что ли? Что за бред несут?

ДОК
2 мая 2020 в 16:46

Высокинскому отвечать потом ,почему 24 больницу возглавляет непрофессионал с плохой репутацией

Местный
3 мая 2020 в 09:43

Вообще-то речь шла о главном враче ЦГБ№1, дружке Высокинского. Именно грубое нарушение в его больнице привело к ее закрытию и большим проблемам в обеспечении города неотложной помощью.

Гость
1 мая 2020 в 16:09

Они эти врачи все равно управлять не умеют, в больницы надо ставить гражданских с экономическим образованием. Врачи должны работать а не в кабинетах сидеть.

Гость
1 мая 2020 в 16:15

При плохом управлении в таких больницах повышается смертность людей. Спекулировать на тему кто должен управлять больницей не надо. В последнее время эти больницы превратили в то что там уже не лечат, а стараются отказать. Эта система построена так чтобы они залечивали людей. Качать из людей бабло до их смерти. У нас смертность по стране в сутки почти 5 тысяч, представляете сейчас всем практически отказано в помощи, все эти заведения закрыты. Сейчас так происходит что если ты сам прийдешь в приемный покой тебя не примут, только по вызову скорой. И еще чтобы тебя положили надо чтобы твой терапевт тебя положил. Все друг с друга хотят снять ответственность. Таскают таскают до тяжелого положения. Вот так сейчас лечат. Вылечится в наших больницах просто не возможно.

Гость
1 мая 2020 в 16:30

Вот этот вирус это предпосылка к большим разбирательствам, кто его разработал и я думаю Китай следует судить. Китай надо судить как военных престунпников.

Новости РЎРњР?2