26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
1 мая 2020 в 18:17

У мужика маска на нос не одета, защита нулевая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:18

Дистанцию никто не соблюдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:20

половина кончелыг не будут соблюдать, ведь они уверены что их не возмет covid

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
1 мая 2020 в 18:20

у некоторых нет интернета и они живут по простому только чтобы выжить. У многих тяжело с деньгами.
Если центр пуст то значит народ не верит властям и не хочет видеть наемников в погонах и плеваться. Еще центр города обнесите стеной и заведите пропуска для посещения центра города - тогда торговые центры можете убрать из центра.
И понтуйтесь в пустом центре города.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
1 мая 2020 в 18:21

С 6 по 8 фотографируйте, когда люди на работу поедут.

Гость
1 мая 2020 в 18:33

А в других городах? Первоуральск, Новоуральск, Тагил? Кто то носит вообще маски? Хоть один из 100?

ОТВЕТИТЬ

Можно оформить пропуск фотокорреспондента или журналиста и "по служебной необходимости" шататься по городу в любое время и в любом месте без риска попасть в лапы органов как "вольногулец". Для достоверности даже можно прихватить фотоаппарат 😉

ОТВЕТИТЬ
Русский
1 мая 2020 в 18:39

Просто в будний день сядьте на 64 автобус и поглядите как соблюдается все ваши маски, дистанция, люди преклонного возраста.

1 мая 2020 в 18:51

Еще бы носили маски правильно! зачем ее надевать, если нос не закрыт или держать ее на подбородке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:53

Какие претензии могут быть к тем, кто на улице без маски? На каком основании у них проверка документов? Везде было написано, что на улице маска не нужна.

Гость
1 мая 2020 в 18:56

Центр пуст, в центре патрулей много потому что, заезжайте в любой район на окраине, картина совершенно обратная. В том же академе народа на улице тьма и ни одного патруля никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Толян
1 мая 2020 в 19:04

А я в маске хожу . Дураки кто не носят .

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 19:10

О! Фотограф сменился. Прежний в отпуск отчалил?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:11

Была сегодня в магазине. Люди в масках, а работники - нет! Почему их то никто не проверяет?

Гость
1 мая 2020 в 19:22

Блин, так наиграно))) а в автобус для фотосессии кондуктаров посадили? ха ха ха

Гость
1 мая 2020 в 19:24

А с площади долго всех разгоняли, чтобы фотку сделать?

Андрей
1 мая 2020 в 19:25

вообщето на улицах носить маски даже ВОЗ и прочие врачи не рекомендуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:27

что делать, если покупатель без маски? выкинуть из магазина?.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мая 2020 в 19:27

а в магазинах и транспорте - выдавайте маску при входе, как это делается в США, Австрии, еще многих странах

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:30

почему полиция в центре, а во дворах бухают?

Гость
1 мая 2020 в 19:31

сами нехотят жить.

Гость
1 мая 2020 в 19:35

Олени дома носите маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:40

Надо маски раздавать на улицах , как ленточки победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:44

Всё это подстава полная чтоб внушить людям что всё хорошо и законы соблюдаются, вы в следующий раз на Космонавтов встаньте когда пробка, зачем вы журналюги сеете смутту, вы как лица работающие с чиновниками вам что сказали то и нс печатали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:50

Вам люди могут 1000 снимков накидать что это полный бред как соблюдают этот режим

Ангел
1 мая 2020 в 19:53

Посадили своих людей и фотку сделали... Никто не носит маски, так как они бесполезны и их не где некупить

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 мая 2020 в 19:55

Сначала говорили что маски должны носить больные,приехавшие от куда-то....а теперь все в обязаловку???бред...цирк....не носила и носить не буду..... смертельный рак пережила а несуществующий вирус и подавно....ПЕРЕЖЕВУ

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 20:05

А с какого перепугу е1 ваш фотограф шляется по всему городу, или вас самоизоляция не касается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:20

В бристоле сегодня пиво не продали, т.к. я не в маске. В соседнем кибе закупился.
Закон есть закон, полиция пусть и штрафует, а не какие-то идиоты меня ограничивать будут

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 20:25

Воровать деньги из бюджета тоже нельзя, но однако воруют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:31

Нормально соблюдают - перепуганные дебилы носят маски, но почему-то без перчаток и плотно прилегающих очков. Нормальные люди клали прибор на дурацкие инициативы местного подоленевода - и не носят. Всё, как и ожидалось...

1 мая 2020 в 20:31

Да спектакль это все, чтобы отбить деньги, на установку линии по производству масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:38

А на шее маску носить можно ? Или в кармане ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 мая 2020 в 20:46

Маска стоит 40 рублей,самая дешевая,маску надо менять каждые 2-3 часа,3-5 масок в день,если семья из 4-х человек 12-20 масок в день,480-800рублей в день,итого в месяц-14400-24000 рублей на маски.А у людей или работы нет,или зарплату сократили,долги по жкх,долги по ипотеке и пустой холодильник.Поэтому люди берут,когда раздают где то маски и носят ее одну ,пока она не порвется,не для здоровья,не для защиты,а чтобы от них отстали,на улице,в магазине,в транспорте,на работе.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мая 2020 в 20:53

У жд вокзала совсем пусто утром было, волонтеры раздавали самошитые тканевые маски. В автобусе 2-4 человека, большинство в масках. А вот на Вторичном к совсем другая картина, народу много и в магазине и просто на улице... В масках далеко не все в магазине...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 20:56

Да нашим чиновникам наплевать на вас, им главное отчитаться перед своими московскими хозяевами о " мерах принятых в борьбе с коронавирусом", неважно что результата нет, главное : имитация бурной деятельности!

Гость
1 мая 2020 в 21:07

В магазине есть люди без масок,дистанцию не соблюдают.(Нижний Тагил)Сама ношу маску.

1 мая 2020 в 21:23

КАЖДЫЙ день хожу в магазин за СВЕЖИМ молоком. Бутылка в магазине стоит 80 рублей, маска в аптеке, что при входе в магазин 69 рублей. Я НЕ ДУРАК, чтобы покупать маску. ПРОДАВЦЫ НЕ ДУРАКИ, чтобы гнать покупателя без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мая 2020 в 21:26

Дорого яичко ко Христову дню, а ложка- к обеду! Маски надо было начинать носить вовремя, полтора месяца назад! Но нам их отсутсвие объясняли их ненужностью! Хотя любой нормальный человек понимал: самое главное, самое дешёвое, самое правильное было вовремя обезопасить себя масками и антисептиками! Мне кажется, время самозащиты упущено, многие уже пострадали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:34

Ловлю себя на мысли, что когда без маски иду по улице, чувствую себя дебилом, даже стыдно бывает. В магазине на тех кто без маски смотрю осуждающе)))

ОТВЕТИТЬ
Ann
1 мая 2020 в 21:47

Вы молодец!!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 21:53

Так здорово, что многие все таки в масках

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 22:08

маска бред вообще кашлянул чихнул и свои же микробы назад ))) не тупость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 22:20

Вот у меня на Софьи Перовской 115 в 1 подъезде школьники ночью гуляли орали и че всем по фиг. Звонить в полицию не стал, они меня же и забрали бы потому что я их разбудил

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
1 мая 2020 в 22:43

😷 лучше бы сняли как люди мясо жарили пока остальные в масках ходят ) как будто Отчет для администрации города)что бы выше посмотрели как все работает но почему-то с каждым днём все больше заражённых, мне кажется в больницах мест уже . Надо в строительную бригаду из 50 человек проверить , хоть ремонт бы сделали за 2 недели

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 00:40

Теперь понятно как власть к людям относится, а люди к власти..

ОТВЕТИТЬ
зло
2 мая 2020 в 00:48

денег на крым наш донбас наш сирия наша венесуэла наша есть а масок в аптеке нет позор кремлю

2 мая 2020 в 02:10

Зачем на улице то маска? Во первых изначально надо было пояснить что значит общественное место, сейчас никто ничего понять не может. На мэйловских новостях четко написано в закрытых пространствах, то есть магазины, ОТ. И я склоняюсь к тому что это и относится к общественным местам. Так по чему на улице то ловят?
И сегодня вечером работала в магазине, за час ни одного покупателя в маске не увидела....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 08:23

Слушайте, люди. Неужели мы все друг от друга настолько отличаемся? Мне если бы сказали что если я буду перед выходом из дома говно жевать, и тогда 100 % никого не заражу вокруг себя, я бы наверное блевала, но жевала. Ну или выходить бы перестала совсем.
Ну носите вы уже маски в общественных местах, кому от этого хуже будет? Даже если только какой то процент небольшой что ваши слюни других не заразят, пусть он будет, это же чьё то здоровье, может жизнь.
Маски дорогие - сами сшейте.
Маски сшитые вам противные и
бесполезные - купите уже.
Нет в продаже ДЕШЕВЫХ масок- ужасно конечно, но так сейчас все устроено. С властью потом посчитаемся, не мстите за это окружающим.
Задыхаетесь в маске, вам неудобно и пр. - потерпите немного, сократите время пребывания в магазине или закажите доставку.
Все можно решить, если есть желание. И пожалуйста, носите маски правильно, не под носом

ОТВЕТИТЬ