E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Чем лучше всего огородить личный участок с коттеджем, рассказали строители-профессионалы

Чем лучше всего огородить личный участок с коттеджем, рассказали строители-профессионалы

Главное — научиться отличать подделку от оригинальной конструкции

Изготовление и установку заборов стоит доверять только профессионалам

Каждый, кто строит загородный дом, знает, что без забора, окружающего участок, не обойтись: он защищает личные владения от случайных гостей и гуляющих без присмотра животных. Качественный забор в Екатеринбурге можно заказать на заводе «Капитал-Техно». Здесь производят сертифицированные современные системы ограждений и инженерные средства физической защиты периметра.

Вся продукция адаптирована к суровым климатическим условиям России и широко применяется для ограждения коттеджей, дворовых территорий, детских и спортивных площадок, производственных и режимных объектов и т. д. Для заказчиков изготовят решетчатые панели металлических ограждений, распашные и откатные ворота, калитки, столбы, насадки для крепления колючей проволоки, плоские и спиральные барьеры безопасности, винтовые сваи и крепежные элементы, а также произведут монтаж любой конструкции.

Благодаря многообразию вариантов цветов и размеров заборы от «Капитал-Техно» эстетично выглядят и прекрасно дополняют любой ландшафт. Изделия не подвержены коррозии и выдерживают воздействие осадков и ультрафиолетового излучения. Все элементы поставляются готовыми к установке и имеют срок службы от 50 лет.

Заказчики «Капитал-Техно» оставляют о продукции завода только хорошие отзывы.

— Я всегда мечтал построить дом своими руками, — рассказывает владелец загородного коттеджа Владимир. — Когда дело дошло до забора, долго изучал рынок в Екатеринбурге и наконец выбрал одну из компаний. Но в итоге конструкция оказалась некачественной, краска быстро облупилась, и проступила ржавчина.

После первой неудачной попытки обнести дом забором Владимир обратился в «Капитал-Техно». Специалисты компании рассказали, что предыдущий поставщик, скорее всего, продал мужчине подделку. Оригинальные системы ограждений обязательно в 2 слоя покрывают цинком и порошково-полимерной краской, что создаёт надёжную защиту от коррозии. Материал многие годы сохраняет тот внешний вид, в котором был поставлен заказчику.

Монтаж на участке Владимира произвели быстро и без сварки. При этом изготовление нового забора и комплекс работ по установке обошлись заказчику даже дешевле, чем в первой компании.

Завод современных ограждений «Капитал-Техно» работает как с физическими, так и с юридическими лицами и находится на ул. Шувакишской, 2б. Получить бесплатную консультацию можно по тел. +7 (343) 247-82-02, 8-800-555-41-70 или оставить заявку на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления