8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Готовы принять Мишустна?

Гость
2 мая 2020 в 19:01

Для тяжёлых ЭКСПО? Я так понимаю все больницы заняты, а платные палаты под власть забронированы((.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
2 мая 2020 в 19:02

За границей койки отделены друг от друга стойкой с пленкой. А тут получумной барак и койки рядом. Отчетность оказалась главнее медицины. По факту палат есть. По медицински - отстой который надо закрыть.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
2 мая 2020 в 19:04

чтобы тяжелые заражали туристов у которых не было вируса?браво..с каждым днём новое решение безумнее предыдущего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:05

3, 8 ляма койко место 🧐, охереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:06

Откуда такие цифры берут😬 С учётом стоимости аппарата вентиляции лёгких на 2 как минимум делить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:07

Хорошо бы, если такие деньги ушли именно на то, о чем пишут здесь....

ОТВЕТИТЬ
Тагил
2 мая 2020 в 19:07

Пьяная компания поет песни во дворе, куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 19:10

забавно, цена за койко-место, конечно, ад. Из серии 425 рублей за одноразовую маску в саратовской области (или самарской, не помню)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:16

И зачем было его разбирать? Чтобы снова собрать?

ГостьЯ
2 мая 2020 в 19:16

Да нахрена??? А эти 3 тысячи коек для чего??? Которые уже стоят здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:16

Зачем по всему городу делать отделения для больных. Освободите в 40 больнице одно здание на 7 или 5 этажей. Пусть будут в одном месте, зачем по всему городу заразу распространять. Так и деньги с экономятся. (хотя наверно в деньгах и дело). Столько денег можно списать😱.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:21

это не госпиталь а умиральня
меж койками должна быть или пленка или расстояние местра в 3
а это чумной барак, типичный для рашки

Гость
2 мая 2020 в 19:21

Ладно хоть перегородки ставят, а туалеты где там будут?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 19:22

Действительно, возникает вопрос по сумме затрат: аппарат ИВЛ стоит в районе 2 млн. руб. (Это хороший аппарат).Можно , конечно, купить за бешеные деньги. А на остальное оборудование одной койки почти 2 млн.руб. ? Не жирно ли?

ОТВЕТИТЬ

За 50 коек 190.4млн? Это 3.8млн/койко-место. Дешевое китайское сима-место. Вдумайтесь, люди!! 3.8млн за раскладушку с пеленкой. За эти деньги можно каждому инфицированному по отдельной двушке на ЮЗе купить!! По-моему, кто-то что-то осваивает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:25

я слегка опешил от таких расценок

гость
2 мая 2020 в 19:29

для временного размещения людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и лишившихся жилья - зачем дорогостоящее оборудование для этого😱

Гость
2 мая 2020 в 19:29

А с количеством коек не промахнулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:29

Койки из платины, Чтоли

Фото пользователя
2 мая 2020 в 19:30

Дак, пишем в прокуратуру кто сможет грамотно заявление написать. Пускай разбираются. Растрата в крупном размере налицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:34

Экспо быстро заполнится, а даьше куда?

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
2 мая 2020 в 19:35

Где ты посмотреть смету,из чего состоит такая сумма

Гость
2 мая 2020 в 19:42

Очень интересное сообщение, то есть они хотят сказать, что установят там газификаторы согласовав это с тех.надзором.... или кислородную рампу на болотах, бред... 50 коек оборудованных под ИВЛ, Вы хоть специалистов не смешите...

Гость
2 мая 2020 в 19:50

К концу года миллионеров в Свердловской области станет еще больше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 19:53

Аппарат ИВЛ стоит как крутая иномарка с бортовым компьютером и другими наворотами??? Да просто кто-то деньги на этом гребёт!!! Простое объяснение всей этой шумихи

Гость
2 мая 2020 в 19:54

а где 1.5 метра?

Гость
2 мая 2020 в 19:59

А туристы то как обрадуются!

Гость
2 мая 2020 в 20:01

Кому война,-кому мать родна!

2 мая 2020 в 20:01

Чую, за такие деньги карманы чьи то озолотятся!
Думаю, тут без коррупции не обошлось, слишком ценник завышен.

Светлана
2 мая 2020 в 20:07

Ну что? Кому война, а кому мать родна? Заработать решили?

али
2 мая 2020 в 20:09

вот и признание во всем этом грехе куда бабло укатывают всем понятен процесс этой болезни

Гость
2 мая 2020 в 20:16

кто то хорошо поднимет бабули

Гость
2 мая 2020 в 20:18

Зачем койко место за 3 млн, купите заражённым тогда уж квартиры. Откуда такие цифры берутся, конкурс кто больше нулей нарисует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:21

В BMW за 3.8 миллиона можно жить как в капсуле, изолированно, и телик смотреть, и кондиционер и все дела... А тут раскладушка с простынкой! Не многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
Т1000
2 мая 2020 в 20:29

4 ляма за одно место? Вы что там вообще с головой не дружите?? Может лучше купите дома всем кто болеет или по квартире, куда эффективнее будет!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 20:29

писатели из еодина,о каких туристах речь?, объясните,я наверное ,что то прослушал

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мая 2020 в 20:42

Всех перезаражают между собой. Граматюки-чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:46

Идея нормальная, только там надо ширмы и нормальные медицинские кровати. Нам нужен полноценный полевой госпиталь в области.

Ксения
2 мая 2020 в 20:50

😂😂😂😂😂

Гость
2 мая 2020 в 20:56

Хороша КОРОНА за 4 лямааа!!!

Гость 3
2 мая 2020 в 20:57

Можно вместо лечения взять наличкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:58

1) Зачем для новой новости используете фотографии которые мало того что относятся к другому событию так еще ни как не вяжутся с тем что в ней написано? Ни количество койкомест, ни их качество. Ну как-то раскладушка и китайское покрывало со стулом не тянут на 3,8 лямов. Специально создаете волнение в обществе?
2) В вашем же интервью от 30 числа с мэром Екатеринбурга Высокинский сказал что Экспо будет использоваться для контактных, тут уже для тяжелобольных. Чему верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:01

Недалеко и крематорий

Макар
2 мая 2020 в 21:08

Вы сума сошли !! Такое только в России возможно! Сколько можно издеваться над своим народом. Лучше бы 190 миллионов потратили на врачей которые сейчас работают без всего на свой риск жизни ! Закупили бы линии по производству масок ,костюмов для врачей и этим обезопасили тех людей которые реально борются за Россиян и рискуют свои здоровьем ! Власти и минздрав скосили всех врачей пуская их как пушечное мясо кто будет обслуживать эти раскладушки за 3 миллиона рублей!

Гость
2 мая 2020 в 21:09

подождите-подождите.... ранее писали, что Симановский поставил в ЭКСПО 3000 коек. А сейчас пишете только про 50. Это как понимать?

Гость
2 мая 2020 в 21:17

почему постоянно показывают помещения с пустыми койками , зачем пудрить мозги людям, покажите хоть одно полностью забитое больными людьми помещение, как люди болели 1,2,3 года назад так и болеют ни больше ни меньше , хотите из людей баранов сделать .

Гость
2 мая 2020 в 21:18

Очередные "мурманские строители" к нам летят?

Гость
2 мая 2020 в 21:25

Раскладушка это теперь стала мелецинской койкой? Пипец лучше дома сдохну на своей кровати, но в экспо не поеду.

Светлана
2 мая 2020 в 21:38

А можно меня за эти деньги в Баден-Бадене лечить? Жители города, побрейтесь на 190 лямов.... Так уж выпускайте всех на работу, чтоб мы вам новых наших денег наработали на ваши "распилы"....

Loading...