Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забрали всю одежду, что была на нас»: туристов, прибывших из Таиланда, поселили в санаторий в Сысерти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
3 мая 2020 в 23:36

Молодцы, не стонут, как первые прилетевшие

3 мая 2020 в 22:06

Везёт же людям. Я завидую☺️, честно, по доброму🙂✌️ особенно если они все здоровы и без вируса.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 02:31

Саня, держись!

Гость
3 мая 2020 в 22:15

К слову в Таиланде выявлено в 10 раз меньше случаев заражения чем в Москве, но прилетевших из Москвы никто в обсервацию не отправляет. В чем логика?

4 мая 2020 в 08:45

А че их всех в экспо не селят? Зачем размещают в санаториях?

Гость
3 мая 2020 в 22:26

Хорошо отдыхают, из одного санатория в другой

Китаецццц
3 мая 2020 в 22:13

А почему на балкон нельзя ? Что за дурдом ? Это КАМЕРА ? А часовой за дверью ?

4 мая 2020 в 05:38

Почему их должны содержать за гос деньги???

Гость
3 мая 2020 в 22:09

Держитесь и будьте здоровы!

Гость
4 мая 2020 в 07:06

Сидеть дома надо на попе ровно. Зная обстановку в мире, какого хрена вы всё делаете куда то? Здесь из дома не выходишь лишний раз уже почти 2месяца, а они кайфовать полетели😡

3 мая 2020 в 22:12

Им ещё и заплатят на Работе

Фото пользователя
3 мая 2020 в 22:22

Ну так и правильно, что одежду забрали

Гость
4 мая 2020 в 00:18

Эти слабоумные отдохнули в Таиланде, а сейчас отдохнут за наши деньги в санатории.

4 мая 2020 в 04:42

Надеюсь ребятам счёт выставят за прогулку после объявления запрета на туристические поездки

Гость
4 мая 2020 в 05:46

А зачем в Сысерть привезли? наверно потому что здесь не ещё зараженых?

4 мая 2020 в 00:46

спасибо за то, что создаете риск распространения вируса еще и в Сысерти, если кто- нибудь из туристов болен, то есть риск заразиться у персонала, который свободно передвигается в той же Сысерти. Уже и на даче небезопасно становится

гость
4 мая 2020 в 01:06

вот с одной стороны я понимаю, почему их селят в санаториях: в каждом номере свой санузел, как в инфекционных отделениях в боксах... но сдругой стороны, у меня вопрос: оздоровительная кампания для детей состоится? ведь в санатории путевки люди хотели получить, в тот же Обуховский...смены заездов с 30 мая, с 1 июня первые смены....
задайте вопрос губернатору - надо ли оплачивать путевки в загородные лагеря??? (квитанции обещают присылать с 12 мая на оплату 5 дней) и будет ли вообще предоставлено право нашим детям, которые сидят по домам второй месяц с этим дистанционным обучением и без прогулок, на отдых в загородных лагерях и санаториях??? и, кстати, кто нам теперь гарантирует, что в этих заведениях не затаится эта зараза? и как будут проверять на здоровье детей перед началом смен?

синеглазая выхухоль
4 мая 2020 в 06:57

откуда столько ненависти то в людях....вирус уже давно распространяется сам по себе, а не от прилетевших из других стран

Алексей
3 мая 2020 в 22:21

прикольно.

Клещщ энцефалит
3 мая 2020 в 22:09

Щас людей продержат 2 недели в ЗОНЕ, потом выяснится что все здоровы. (Если на ЗОНЕ не заразятся.

Гость
4 мая 2020 в 02:24

Люди. Заткните рты. Без вас тошно. Прилетели, отдохните. Коменты лишние. Все не так и все не то у вас. Скажите спасибо что вас не оформили в больницу. Там все было бы точно не по вам.просто кайфуйте дальше.

4 мая 2020 в 05:41

И не надо вывозить этих туристов закрыли границу и всё.

Клара.
4 мая 2020 в 10:05

Жить вам богатеям на таиланде да и все , че сюда поперлись.

Гость
3 мая 2020 в 22:45

Скоро все санатории загадят этими заразными туристами.

Ольга
4 мая 2020 в 10:17

Здоровья всем и чистых тестов!

Гость
4 мая 2020 в 10:16

Реально, достали уже с этими турЫстиками, писать больше не о чем и не о ком? На балкончики их не пускают, трусы у них последние отобрали - ну так бегайте там голые, в вашем Таиланде так, наверное, принято? Всё кичатся, какие они крутые, а кругом одно быдло с шашлыками, пивом и телевизорами прямо во дворе! Буквально вчера вечером общался с бывшей коллегой, переехавшей пару лет назад в Мичуринский. Весь двор закрыли на карантин, СОСЕДИ завезли коронавирус ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ. И что из себя эти соседи представляют, как вы думаете? Абсолютно асоциальная семья, опустившиеся, спившиеся синяки; мал-мала меньше детей бегают постоянно грязные, чумазые и с соплями до колен... Зато они зарабатывают достаточно для того, что б менять машины по-нескольку раз за год и кататься по-заграницам минимум раз в год. Так что успокойтесь уже, туристы наши солнцеликие, быдло с пивом и шашлычками под репчик и "Вороваек" на весь двор - это не мы с зарплатой в 30-40 тысяч, это ВЫ!

сосед
4 мая 2020 в 13:32

одежда уже в секонд-хенде

Гость
4 мая 2020 в 14:23

Да нормальные ребята! Не то, что первые. Сами посидите в комнате безвылазно 2 недели. Какой бы ни был санаторий.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:51

Спасибо, что не у нытика и не у недоблогера взяли интервью. Читать приятно

Гость
3 мая 2020 в 22:01

Ну как поплавали? (С)

Кренц
3 мая 2020 в 22:40

А куда им с Уфы 20 часов то лететь?))), бес чая))

Гость
4 мая 2020 в 08:58

Не словить бы этот вирус на этой турбазе.
В Тайланде на то время с короновирусом покончено

Алла
4 мая 2020 в 07:34

Туристы ум нет больше не ездить границы,сиди дома береги здоровье!

Новости РЎРњР?2