15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
4 мая 2020 в 16:25

Только и корректируй сейчас этот бюджет из-за короновируса, дополнительная головная боль для администрации.

Полотенчик
4 мая 2020 в 16:27

Я и не знал о предстоящем планируемом ремонте😁 не навечно же блин эта хрень зараза, гуляющая по людям 😟 получаются скверы со временем ремонтнут 😎

Окорочок
4 мая 2020 в 16:29

Зато потом как сделают красиво) только конечно должны быть качественно работающие подрядчики

Крейзи
4 мая 2020 в 16:30

Оу май, коронка, чё ты творишь! Вали из нашего мира!!! Дай нам реставрацию провести! Не засиживайся у нас! Дай восстановить экономику и вернуться к нормальной жизни!!!

Юла
4 мая 2020 в 16:30

Почти уверена, что это бред сивой кобылы. Да, времена сейчас не лучшие, но драматизировать тоже ни к чему вообще.-

4 мая 2020 в 16:31

не велика потеря, сейчас людям помогать надо

Кеша
4 мая 2020 в 16:31

Ну разве проблема только в этом районе? Да даже не в стране-во всем мире застой. Честное слово, щас не до ремонта скверов совсем

Самбурская
4 мая 2020 в 16:32

Все деньги щас уходят на медицину и помощь больным, на маски и тд. Также на поддержку учреждений и предприятий. Иначе экономика области совсем рухнет

Свердловчанка
4 мая 2020 в 16:32

Мне кажется у нас столько парков и скверов. И постоянно еще что-то облагоустраивают. Поскорее бы выйти из самоизоляции и прогуляться хоть в одном!

Ларион
4 мая 2020 в 16:32

...А власти-то...... и удобно сейчас все на непонятный вирус сваливать.!!!....Ну очень удобно!!!!! Для этого все и устроили..!!!!...Себе-то они зарплату не снижают.....а премии выписывают.!!!!!...якобы....за борьбу с вирусом.....якобы...СМЕШНО!!!!😎

Олег
4 мая 2020 в 16:33

я не удивлен, что идет перераспределение бюджета, корона очень много сил отнимает у всех, в медицину сейчас конечно надо намного больше вкладывать

Гость
4 мая 2020 в 16:34

Ай яй яй яй яй яй яяяяй... А хто это сдеееелал??? 🙂

Фото пользователя
4 мая 2020 в 16:41

Из-за коронавируса в подъезде выкрутят лампочки

Гость
4 мая 2020 в 16:52

Тем временем на ЖБИ меняют бордюры. Самое смешное что и тротуар и дорога в этом месте убитые. Зато бардюры новые.

Гость
4 мая 2020 в 17:04

Кто себе построит коттеджик

Гость
4 мая 2020 в 17:09

Удобная всё таки штука этот вирус. Всё на него списать можно. И произвол, и полицейщину, и нищету.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 17:19

так и пишите: разворовали бабло.
а на показушные никому не нужные и крайне опасные полёты военных самолётов над жилым сектором бабло нашли. там пилы наточены.

4 мая 2020 в 17:27

Боты, вы чего так возбудились в выходной-праздничный день?
Откуда про тему узнали?
Один, типа, на шухере и остальным цинканул мгновенно?
Самим то не стрёмно?
Пусть без сквера, зато с гранитной плиткой, сквером за Оперным мутным и с с салютом!
С масками и антисептиками у нас все прекрасно в аптеках при этом.

И ладно
4 мая 2020 в 17:35

Нормальный у нас сквер на Опалихинской. Всяк лучше их косоруких переделок. Вот как научатся по-человечески делать, вот тогда пусть и приходят! Нет худа без добра

Александр
4 мая 2020 в 17:40

Там постоянно бухают, милиционерам пофиг, а вообще как вирус помешал ремонту!!!!!

Гость
4 мая 2020 в 17:55

Неумеет мэрия работать в кризис. Позор администрации Высокинского.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:38

Вот и пускай остаётся много зелени. Знаем как делаются эти ремонты с бензопилой.

Наталья
4 мая 2020 в 18:49

Конечно,время сейчас не из легких., это понятно. На остановке Заводская,в сторону центра идёт трамвай, уже год, как снесли павильон, так и осталась площадка из под него не заасфальтирована, хотя рядом проводились работы, на небольшом пятачке. Тогда не было ни карантина, деньги, наверное, на благоустройство были...ну почему так делается?

Гость
4 мая 2020 в 18:56

на салюты меньше тратьте деньги и отремонируйте скверы

Эх, сейчас бы на работу
4 мая 2020 в 19:19

Мы итак любим свой сквер и без всяких реконстркуций😋
Первый раз слышу, что его собирались реконструировать🤔

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:31

В начале сквера, на Опалихинской, уже забор поставили, яму рыть будут. Интересно, за собой бардак уберут?

4 мая 2020 в 20:14

Ох как боты администрации активизировались! Вот она новая реальность 2020 года, решения властей настолько не нравятся людям, что приходится создавать видимость «всё хорошо» даже в комментах! Фу, пакость какая

4 мая 2020 в 20:16

Интересно что в голове у тех, кто работает вот такими «ботами-комментаторами»? Как можно за деньги родину продавать? Я бы никогда не стал таким заниматься. У нас ещё не совсем апокалипсис, чтобы брата родного обманывать за деньги

Гость
4 мая 2020 в 20:54

Салют устроит непонятно для кого деньги есть, а на ремонт в скверах для людей денег нет...
Чет прокурор то молчит?

Гость
4 мая 2020 в 22:36

зато ближе к природе)

Гость
5 мая 2020 в 11:44

Сейчас ещё лет десять ни чего делать не будут ссылаясь на короновирус🤯

Александр
9 мая 2020 в 18:43

А власть и без короны ничего не делала! Город зарос в джунглях и мусоре! Дворовые территории, как после бомбежки! Обгаженые домашними животными!