15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Окорочок
4 мая 2020 в 17:18

Ну на фонтаны пока смотреть некому, поэтому даже если позже запустят не страшно

Городской
4 мая 2020 в 17:19

я где-то видел, кажется в Казахстане как и обычно включили все фонтаны и еще даже как-то торжественно это сделали, а мы чем хуже

Долька арбуза
4 мая 2020 в 17:19

Фонтаны все любят, посмотреть с радостью только, ох и вообще гулять уже хочется!

Джинджер
4 мая 2020 в 17:20

Ну ждём решения роспотреба. У меня систер оч любит фонтанчики. Фотается с ними без устали. Не показывайте ей эту статью))) и толку пока нет от их включения, люди то дома сидят...

Ольга
4 мая 2020 в 17:21

ой ну дайте дожить то хоть до 15 мая, зачем так заранее нам об этом сообщать? сейчас хоть кому-то дело есть до фонтанов? вот если выйдем 12 числа, то 15 будем рады видеть запуск фонтанов

Почка
4 мая 2020 в 17:22

Роспотребнадзор скажет, тогда и обсудим, а сейчас пока сидим дома!

Гостья)))
4 мая 2020 в 17:23

Ой как летом в голове навеялооо:))) мне нравится когда солнце светит и дует ветер и радуга у фонтанов появляется:))) скучаю по этому времени.... Вирус, отступи пожалуйста дай нам спокойное лето:) Роспотребнадзор, не тяните с ответом и не расстраивайте нас:)

Самбурская
4 мая 2020 в 17:23

Вот сейчас не до фонтанов , вот правда. Хочется просто на природу или выйти хоть куда нибудь

Кисс
4 мая 2020 в 17:24

А кому эти фонтаны нужны? Все равно дети дома сидят, купаться и играться возле них никто не будет

Кисс
4 мая 2020 в 17:25

Этот вирус всех задрал. Почему китайцы не выплатили странам больше всех пострадавших деньги. Ладно у нас тьфу тьфу не так много человек болеет, а в Италии ужас например

4 мая 2020 в 17:26

Итак, надеюсь на: 1. Остаться здоровым и не похватить сюрприз вирус;
2. Мои дети смогут погулять этим летом не нарушая ничего.
3. Фонтаны включат быстрее, они делают город элегантным;
4. Скорее выйти на работу, дома уже все пересмотрел.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 17:35

Из-за короновируса снизились надои

Вывожу на чистую воду
4 мая 2020 в 17:37

И до фонтанов мелкий гадёныш коронавирус добрался.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 17:42

Какое открытие фонтанов?! Вы ещё больше хотите людей на улицах видеть?! Нельзя разве подождать, все подготовить и открыть когда карантин снимут. Что за глупость

Вывожу на чистую воду
4 мая 2020 в 17:43

На Урал приходит настоящее лето, людей уже не остановить "пустыми бредовыми пугалками", все очень захотят гулять и жить обычной жизнью.

Гость
4 мая 2020 в 18:00

Если хлорки в фонтаны добавить в них можно будет купаться?

Гость
4 мая 2020 в 18:12

На фантаны можно и из окна и с балкона своего дома посмотреть

Ларион
4 мая 2020 в 18:16

...Так уже продлили до 8 августа......а там видимо до октября и дотянут......😎

Гость
4 мая 2020 в 18:17

Какие фонтаны! Вирус в стране ! Предлагаю вообще не тратить бюджетные деньги ни на что кроме дорог и медицины!

Комментарии
4 мая 2020 в 18:33

Главное не отбросить копыта с голоду,а потом фонтаны включат и заживём!

Гость
4 мая 2020 в 19:56

Чел зашел в новость посмотреть на фонтанЫ Ебурга, а видит только ОДЫН.

Гость
4 мая 2020 в 20:16

Ненужны фонтаны

Гена
4 мая 2020 в 20:35

Отопление отключайте ! Урроды !! Наживаются как могут ! Все батареи завешены ! За это платить должен ?

Гость
4 мая 2020 в 20:40

Двор из из нескольких многоэтажек. Сегодня гуляло около 50 человек минимум, если вообще не 100, потому что стая из 10 дошкольников долго не давала пройти, они же не думают ни про 1,5, ни тем более про 4 метра. Они вообще ни о чем не думают, и родители их тоже ни о чем не думают. И вообще, похоже, этот город вообще ни о чем не думает. Интернет-реальность и официоз - это одно, а реальная жизнь - это совсем другое.
Людям вообще пофиг на все, если 1% ходит в масках, то только 0,1% соблюдает дистанцию.

Гоша
4 мая 2020 в 20:56

Кто ж еще виноват то??щас ВСЁ МОЖНО ДЕПУТАМ ВАЛИТЬ НА ВИРУС ЧТОЛИ?????БАРДАК

Гость
4 мая 2020 в 21:29

Хотел сходить до витру, на всякий случай посоветовался с Роспотребнадзором

Гость
5 мая 2020 в 10:54

Какие ещё фонтаны!? Мало того, что у Главпочтампа каждый год переделываете из водного фонтана в световой и обратно за наш счёт!!! Для кого собрались включать, для себя любимых? Народ дома сидит без денег! Когда уже поймете???

сосед
5 мая 2020 в 16:29

хлорки в воду больше

Гость
5 мая 2020 в 22:37

Даешь фонтаны !!!!
Даешь торговики !!!
Даешь фитнес центры !!!