23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

5 мая 2020 в 11:47

Позорище, смеху подобно, страна в заднице, а они показушные парады проводят.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
5 мая 2020 в 11:54

И кто все эти люди на трибуне? В аптеку вышли? Где маски? Чё за фигня?😁😁😁

Александр
5 мая 2020 в 12:08

ЗАЧЕМ???
Хорошо бы обязать власти ставить знак = и писать стоимость такого удовольствия.
Например:
самолетики над площадью = 50 000 000 руб
+ репетиции - 3 штуки: 50 000 000 х 3 = 150 000 000 руб.
Итого: 300 000 000 руб.

Гордость и предубеждение и кацуба
5 мая 2020 в 12:29

И где маски, ало?
И где мозги?

Гость
5 мая 2020 в 12:44

Мальчик-репортёр, ты перед трансляцией хоть бы погуглил про типы воздушных судов, если ни черта о них не знаешь. Как можно спутать Ми-8 и Ми-24? Про "Л-40" молчу...

Мара
5 мая 2020 в 12:47

Правильно, что журналист снял на улице маску. А на заднем плане военный с какими-то чиновникам и нарушают социальную дистанцию

Черный Вахтанг
5 мая 2020 в 12:52

Дичь какая-то, я дальше спать 😫

тетя Мотя
5 мая 2020 в 13:03

Нет ведь воистину "худа без добра"...хоть в этом году этих безумных шествии не будет с бряцанием оружием. Для этой власти это конечно сильная потеря...такого механизма по подъему патриотизма у тупоголовой части населения лишиться. Они ведь хоть в эти дни забывают что с голой жопой и без хлеба...В стране, где на лечение детей собирают деньги по смскам, где пенсионеры получают 12 т.р. где рубль падает даже по отношению к гривне...тратить деньги на это безумие просто кощунство! Коричневую чуму ведь мы победили...и на 50 лет притащили Красную в Европу! И почему то недоумеваем, отчего же нас так чехи, поляки и прибалты не любят? Как скот народы поделили в 39м два антихриста и уважения требуем.. про геноцид своего уж умолчу....

Андрей
5 мая 2020 в 13:26

Перепутал всё , что можно : и направления, и МИ - 8 с МИ - 24 попутал, и Л - 40 у него вместо Л - 410 .... С работы выгнать за такой репортаж ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 13:27

Я только один классный авиошоу запомнила, 2011 год, Уктус. СТРИЖИ были и много всего интересного. 🚀✈️🛩️🛫🛬🚁... Эх.... Были времена....

Д-дд-ддд
5 мая 2020 в 14:18

с удовольствие в окно посмотрели, когда они уходили на Пышму. Ребенок рад, хоть какое-то развлечение прекрасным весенним днем в 4х стенах!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мая 2020 в 15:31

Возьмите меня комментатором!) Ваш ведущий названия воздушных судов путает...

Гость
5 мая 2020 в 15:45

Всё перепутал журналюга 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мая 2020 в 15:54

У ведущего глазомер так себе... Метров 300 высота пролета!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 17:57

Над В-Пышмой еще пролетели...красавцы!!!
https://youtu.be/a4lv7d-RmSE

5 мая 2020 в 18:38

Лучше бы пролет сделали с севера на юг, над космонавтов, белинского и 8 марта в сторону вторчика/химмаша.Так гораздо больше бы народу с балконов/окон технику увидело, чем с востока на запад, это же самая узкая часть города.

Андрей
5 мая 2020 в 18:43

Я сидел на крыше своего дома и смотрел на подготовку. Всем советую также

Вальдемар
5 мая 2020 в 19:37

Всем привет! посмотрел репетицию парада. Ведущий репортажа не на высоте. А кто хочет посмотреть технику военных лет, тому дорога в Верхнюю Пышму, в музей под открытым небом. Не пожалеете.

Kkk
5 мая 2020 в 21:24

Журналист, даже не знает типы которые летят и пролетают!!!

Гость
5 мая 2020 в 22:31

Писали что ЦВО получили самолет Ил-18 почему он не в строю на параде

давыдов
5 мая 2020 в 23:44

Показуха! В РФ ии масок нет до сих пор, народ последние крохи доедает, появилось много попрошаек, растёт преступность. Какие гиперзвуковые ракеты?! Масок не может произвести промышленность, вернее тот жалкий остаток, что от неё осталось. Позорище! Пир во время чумы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 02:37

Расскажите, как Илья Давыдов получил этот кадр. Рядом с "Высоцким" же нет ничего такой же высоты. Запускал дрон, летал в одном из этих самолетов или мощная оптика с какой-то высотки?
Фото примечательное. Ебург - большая деревня, окруженная лесами. Посреди деревни воткнут большой высокий дом с фамилией как бы намекающей на мэра. А охраняет это затерянное в лесах местечк боевая грозная авиация, громкий звук которой слышал каждый горожанин в нашем небольшом городе. Поутру поначалу даже показалось, что придумано новое кардинальное предупреждение не выходить в двадцатиградусное солнечное лето из дома.

6 мая 2020 в 04:28

Вы где взяли этого журналиста? Он же говорить без ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ через слово вообще не может. Таким только в Инстаграме место.

Тот
6 мая 2020 в 10:11

Господа!
А как же режим самоизоляции??? Зачем людей Вы тащите на улицы?

Гость
7 мая 2020 в 22:16

стыдно для мальчика перепутать название вертолетов. сначала шли ми-24 потом ми-8))).

Ихтиандр!
16 июн 2020 в 23:44

Репетиция, ладно, пусть будет. Но почему перекрывают переход подземный на плотине? Кто такой умный, чем подземный переход помешал? Разогнали музыкантов, разогнали тех кто их слушал, переход закрыли, почему у тех кто просто гуляет должны быть негативные моменты в связи с этим прекрасным праздником. Ребята, ваши запреты, перекрытия, везде где только можно и нельзя, это уже омрачает все что только можно.

Loading...