21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Лекса
5 мая 2020 в 10:47

Прямой эфир хотелось бы посмотреть непосредственно в день победы. Просто никто не писал о том, будет он или нет, чтобы из дома то смотреть было можно

Гость
5 мая 2020 в 10:59

Пролетите над Ботаникой, а то в нашем муравейнике совсем скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:45

Эх жаль, что нет ЛА-5 в небе. Молодежи современные самолеты понравятся, а я бы на технику времен ВОВ посмотрел

Нюра
5 мая 2020 в 11:54

И кто все эти люди на трибуне? В аптеку вышли? Где маски? Чё за фигня?😁😁😁

Фото пользователя
5 мая 2020 в 10:44

Ну хоть написали, кто за кем летать будет. А то гражданские в авиации не сильны, а знать-то хочется что над головой

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мая 2020 в 10:47

Для меня все что в воздухе - просто самолеты и вертолеты. Черт их знает названия. Есть кто разбирается даже по звуку мотора

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 11:39

Летели с востока, с шарташа примерно, в Университетском хорошо видно было, потом все развернулись где то над Химмашем и опять с Шарташа в сторону В Пышмы пошли, ну интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 13:27

Я только один классный авиошоу запомнила, 2011 год, Уктус. СТРИЖИ были и много всего интересного. 🚀✈️🛩️🛫🛬🚁... Эх.... Были времена....

Дмитрий
5 мая 2020 в 11:25

Почему без маски?
Журналисту штраф.

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
5 мая 2020 в 14:18

с удовольствие в окно посмотрели, когда они уходили на Пышму. Ребенок рад, хоть какое-то развлечение прекрасным весенним днем в 4х стенах!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
5 мая 2020 в 11:24

В той стороне не Верхняя пышма ! Города совсем не знаешь !😁

Гордость и предубеждение и кацуба
5 мая 2020 в 12:29

И где маски, ало?
И где мозги?

Гость
5 мая 2020 в 12:44

Мальчик-репортёр, ты перед трансляцией хоть бы погуглил про типы воздушных судов, если ни черта о них не знаешь. Как можно спутать Ми-8 и Ми-24? Про "Л-40" молчу...

Гость
5 мая 2020 в 10:56

Голодные без хлеба,Вы уже запарили! В конце концов,перестаньте платить за интернет,продайте свой компьютер и купите себе наконец еды!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 10:45

На самолётах сейчас безопаснее всего
Дистанция соблюдается, в кабине только один человек, никаких толп народу. Как раз парад подходящий для данной ситуации с вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мая 2020 в 11:20

Если не знаешь внешне , чем отличается Ми 8 от Ми 24, лучше вообще молчи или просто говори "Ой вертолётики полетели". И л410 обозвать л40 .... Это надо ещё ухитриться. Насмешил!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:49

Вместо того чтобы денег раздать людям, как это делается в цивилизованных странах. Лучше потратим на бесполезную показуху

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2020 в 13:26

Перепутал всё , что можно : и направления, и МИ - 8 с МИ - 24 попутал, и Л - 40 у него вместо Л - 410 .... С работы выгнать за такой репортаж ....

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мая 2020 в 15:54

У ведущего глазомер так себе... Метров 300 высота пролета!

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 мая 2020 в 11:33

Пышма в противоположной стороне так то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 10:45

По моему мнению авиа шоу намного интереснее стандартного парада, надеюсь увидеть, вроде будут летать над всем городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:37

На эти деньги хлеба купили бы лучше людям

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 11:23

Спасибо за репортаж , наконец то интересный . Да, техника конечно лохматая у нас . Но летит красиво и мощно .

конт
5 мая 2020 в 11:26

На ратуше не люди

Мара
5 мая 2020 в 12:47

Правильно, что журналист снял на улице маску. А на заднем плане военный с какими-то чиновникам и нарушают социальную дистанцию

Андрей
5 мая 2020 в 18:43

Я сидел на крыше своего дома и смотрел на подготовку. Всем советую также

6 мая 2020 в 04:28

Вы где взяли этого журналиста? Он же говорить без ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ через слово вообще не может. Таким только в Инстаграме место.

Тот
6 мая 2020 в 10:11

Господа!
А как же режим самоизоляции??? Зачем людей Вы тащите на улицы?

serg
5 мая 2020 в 11:26

пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мая 2020 в 11:47

Мне кажется, ветераны бы оценили если бы эти деньги раздали им или сделали добрые дела.

Зачем бравироваться военной техникой, если мы хотим мир во всем мире, пусть стоит себе на базе тихонько.

Глупо всё это.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мая 2020 в 12:08

ЗАЧЕМ???
Хорошо бы обязать власти ставить знак = и писать стоимость такого удовольствия.
Например:
самолетики над площадью = 50 000 000 руб
+ репетиции - 3 штуки: 50 000 000 х 3 = 150 000 000 руб.
Итого: 300 000 000 руб.

тетя Мотя
5 мая 2020 в 13:03

Нет ведь воистину "худа без добра"...хоть в этом году этих безумных шествии не будет с бряцанием оружием. Для этой власти это конечно сильная потеря...такого механизма по подъему патриотизма у тупоголовой части населения лишиться. Они ведь хоть в эти дни забывают что с голой жопой и без хлеба...В стране, где на лечение детей собирают деньги по смскам, где пенсионеры получают 12 т.р. где рубль падает даже по отношению к гривне...тратить деньги на это безумие просто кощунство! Коричневую чуму ведь мы победили...и на 50 лет притащили Красную в Европу! И почему то недоумеваем, отчего же нас так чехи, поляки и прибалты не любят? Как скот народы поделили в 39м два антихриста и уважения требуем.. про геноцид своего уж умолчу....

Гость
5 мая 2020 в 11:36

Ни чего интересного, лучшеб и правда не тратили керосин, какая то извечная показуха, для чего, для кого не понятно. И ведущий перепутал кстати ми-8 и ми-24

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 11:47

Позорище, смеху подобно, страна в заднице, а они показушные парады проводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 15:45

Всё перепутал журналюга 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
давыдов
5 мая 2020 в 23:44

Показуха! В РФ ии масок нет до сих пор, народ последние крохи доедает, появилось много попрошаек, растёт преступность. Какие гиперзвуковые ракеты?! Масок не может произвести промышленность, вернее тот жалкий остаток, что от неё осталось. Позорище! Пир во время чумы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 11:19

А не задумывались кроме того, что это неуместно сейчас, так и еще потенциально опасно. Отказы бывают разные и здания высотные, устроите второй НьюЙорк с башнями.

ОТВЕТИТЬ
Захаровна
5 мая 2020 в 10:45

Первая репетиция? Ещё вторая чтоли будет? Куда так много? Раз пролетели, обстановку разведали и сразу на 9 мая финалочку

Евгений
5 мая 2020 в 15:31

Возьмите меня комментатором!) Ваш ведущий названия воздушных судов путает...

5 мая 2020 в 17:57

Над В-Пышмой еще пролетели...красавцы!!!
https://youtu.be/a4lv7d-RmSE

5 мая 2020 в 18:38

Лучше бы пролет сделали с севера на юг, над космонавтов, белинского и 8 марта в сторону вторчика/химмаша.Так гораздо больше бы народу с балконов/окон технику увидело, чем с востока на запад, это же самая узкая часть города.

Вальдемар
5 мая 2020 в 19:37

Всем привет! посмотрел репетицию парада. Ведущий репортажа не на высоте. А кто хочет посмотреть технику военных лет, тому дорога в Верхнюю Пышму, в музей под открытым небом. Не пожалеете.

Kkk
5 мая 2020 в 21:24

Журналист, даже не знает типы которые летят и пролетают!!!

Гость
5 мая 2020 в 22:31

Писали что ЦВО получили самолет Ил-18 почему он не в строю на параде

Гость
6 мая 2020 в 02:37

Расскажите, как Илья Давыдов получил этот кадр. Рядом с "Высоцким" же нет ничего такой же высоты. Запускал дрон, летал в одном из этих самолетов или мощная оптика с какой-то высотки?
Фото примечательное. Ебург - большая деревня, окруженная лесами. Посреди деревни воткнут большой высокий дом с фамилией как бы намекающей на мэра. А охраняет это затерянное в лесах местечк боевая грозная авиация, громкий звук которой слышал каждый горожанин в нашем небольшом городе. Поутру поначалу даже показалось, что придумано новое кардинальное предупреждение не выходить в двадцатиградусное солнечное лето из дома.

Гость
7 мая 2020 в 22:16

стыдно для мальчика перепутать название вертолетов. сначала шли ми-24 потом ми-8))).

Ихтиандр!
16 июн 2020 в 23:44

Репетиция, ладно, пусть будет. Но почему перекрывают переход подземный на плотине? Кто такой умный, чем подземный переход помешал? Разогнали музыкантов, разогнали тех кто их слушал, переход закрыли, почему у тех кто просто гуляет должны быть негативные моменты в связи с этим прекрасным праздником. Ребята, ваши запреты, перекрытия, везде где только можно и нельзя, это уже омрачает все что только можно.

Фото пользователя
5 мая 2020 в 11:38

Только ляльку уложили 😭😭😭😭😭😭😭😭

Черный Вахтанг
5 мая 2020 в 12:52

Дичь какая-то, я дальше спать 😫

Бирюза
5 мая 2020 в 10:47

В столице каждый год самолеты проделывают невероятные трюки, может теперь и у нас введут на ежегодное празднование дня победы.