28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гудвин
5 мая 2020 в 11:58

Вот и развлечение в самоизоляцию, хоть как то разнообразить свой досуг, посмотреть на самолеты, дочка уже в восхищении, представляю какие эмоции будут 9 мая)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 11:56

А когда ты живёшь на 9 этаже и смотришь на все эти самолёты, то они кажутся намного ближе, чем с земли

ОТВЕТИТЬ
Манюня
5 мая 2020 в 13:38

А я только слышала, как самолёты-вертолёты пролетели. Настроение стало отличным! Спасибо всем военным! Всех с наступающим Праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:04

А у нас на Уралмаше летало много НИЧЕГО. Отлично его рассмотрели, прям аж пригнуться захотелось! Отличное развлечение во время самоизоляции! не понимаю, как можно совершать такие шоу, я бы от страха умерла, огромный респект нашей администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:11

над щорса кружок пожалуйста а то выходить в облом

5 мая 2020 в 17:48

Сколько масок и санитайзеров можно было бы закупить... В каждом магазине и в транспорте бесплатно выдавать... кроме того у всех будет искушение выйти на площадь, ч.б парад посмотреть....

Гость
5 мая 2020 в 11:51

расход топлива на одом только миге 14 тонн в час
Вот и посчитайте сколько денег в воздухе осталось+ сколько украли.
А люди уже скоро с голоду будут помирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:27

Голубей распугали !!

ОТВЕТИТЬ
Мокрая майка
5 мая 2020 в 11:54

Ну так-то интересно. Я думала они сильно высоко летать будут, не разглядим

Гость
5 мая 2020 в 12:05

Если бы мы сейчас работали, никто и не заметил бы ни шоу, ни парад, ни репетицию.

5 мая 2020 в 14:48

А видно то не всем, чтобы посмотреть, нужно к проспекту Ленина ехать? Только малая часть жителей увидит, остальным картинки смотреть.

Гость
5 мая 2020 в 14:55

У нас не было видно, зато было очень хорошо слышно. Ровно в 11 пролетели в сторону центра, потом где то в 12 летели обратно.
Где они летали час, интересует.

Фото пользователя
5 мая 2020 в 11:57

Я мельком уже смогла увидеть репетицию) не понимаю, как можно совершать такие шоу на самолете, я бы от страха умерла, огромный респект бесстрашным пилотам!

ОТВЕТИТЬ
Морюшко
5 мая 2020 в 11:58

Сейчас насмотримся репетиций, на параде потом и не интересно будет просмотреть
Хотя может и триколор выпустят на самом празднике

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 11:53

Ну вот зачем этот парад авиа и авто? Чтобы все собрались посмотреть и...?

Жора
5 мая 2020 в 12:07

Мы жили в Омске раньше, постоянно ходили на военные праздники, и десантники прыгали у них, и самолеты летали.

Гость
5 мая 2020 в 11:50

прикольно !

5 мая 2020 в 11:53

Они так низко летали. Аж присесть невольно захотелось) Очень мощные аппараты

Гость
5 мая 2020 в 12:29

Еще воспроизведите на площади расстрел царской семьи.

ОТВЕТИТЬ
Ивдельское зомби
5 мая 2020 в 13:28

Все не угомонятся со своими игрушками. Чем бы полезным занялись. Никому эта сжирающая триллионы армия давно не нужна. Войны давно уже экономические, и вот тут у нас с "офицерами" беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:47

на эльмаше прям над домом пролетели , очень хорошо было видно, летели в сторону пышмы

Гость
5 мая 2020 в 14:30

Слова всем труженикам СССР ведь вся эта техника была построена в далёкие годы СССР полвека назад!!

Гость
5 мая 2020 в 14:56

Еще подскажите что прямо сейчас летает над городом?

Гость
5 мая 2020 в 15:54

А у нас вертолёт летал, проверяли самоизоляцию

сосед
5 мая 2020 в 16:20

хорошо что не упали, на той неделе вертолет на севере упал

Не нравится мне все это
5 мая 2020 в 19:31

Малышам - погремушки! Тетям и дядям - самолетики! Жизнь удалась!👍

Гость
5 мая 2020 в 13:17

Да. Посмотрели мы и прослезились. Тут на жрать денег нет, а в небе столько денег, наверное мильены, на наших глазах сожгли для нашего удовольствия. Или не прав?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 12:09

Пир(распил) во время чумы

Василий
5 мая 2020 в 15:59

Большие молодцы! За Владимира Владимировича! За Русь!!

Loading...