14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
6 мая 2020 в 09:12

Мну кажется проще стать президентом Америки, чем пробиться через всю эту россейскую бюрократию и волокиту. Да еще посредством Интернета.

Гость
6 мая 2020 в 10:03

Вопреки тут написанному я получал электронную подпись без нотариуса прямо на сайте ФНС.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 10:24

Как футуристично звучит) Лет так через пять самоизоляции... как стоять у станка не вставая с дивана, как провести посевную не вставая с унитаза, как слетать на отдых не выходя из ванной...

6 мая 2020 в 10:27

Как красиво на бумаге, да забыли про овраги.

Марина
6 мая 2020 в 11:32

Достали уже с этой интернетовской помойкой, бестолковый....

Гость
6 мая 2020 в 11:33

Ага, подать заявление на детсад можно через госуслуги, только потом нужно подлинники и копии документом ножками отнести. И это при условии, что сканы этих самых документов прикрепляются к заявления через госуслуги.

В реальности все не работает от слова совсем. Например, госуслуги: есть учетная запись полностью верифицированная, то есть все данные проверены и сверены специально обученными людьми в мфц. Зачем при любом чихе, будь то запись в школу, в детский сад, получение свидетельства о рождении тащить все те же бумажные документы???
Никакой это не онлайн, а бесполезная трата времени моего и работника мфц\загса\мвд\и пр.
Что бы вписать в паспорт, прописать и записать в садик ребенка раньше НА ВСЕ тратил пару суток, теперь же только на прописку 6 дней, а без нее в тот же садик не запишешься.Идиотизм кругом!!!

Гость
6 мая 2020 в 14:15

Спасибо государству, что заботится о здоровье граждан! О том, чтобы все жиром заплыли, чтобы двигаться вообще перестали, чтобы загнулись все от инфарктов, инсультов. Граждане!!! Лежите на диване, жрите, смотрите телевизор и не двигайтесь!!!

Александр
6 мая 2020 в 14:44

Зарегистрироваться просто и без документов??????? Всё сделал через этот сайт, через 16 дней! пришло письмо: Статус: Сведений недостаточно Ваше заявление рассмотрено. Пенсионный фонд Российской Федерации не подтвердил (подтвердил не в полном объёме) данные о Вашей трудовой деятельности, факте увольнения, заработке. Для принятия решения о назначении Вам пособия по безработице и его размере рекомендуем предоставить в ГКУ «Екатеринбургский центр занятости» сведения о Вашей трудовой деятельности (трудовая книжка, либо документ ее заменяющий), заработке (при наличии), образовании и другие документы (всего 8 наименований)! Стало намного проще и быстрее с этим сервисом!

Гость
6 мая 2020 в 16:24

фигня это все, никакой паспорт вы не замените, не вставая с дивана, т.к. во-первых нужно сделать фото на документы, а это только в фотосалоне, а во-вторых на самом сайте госуслуг написано, что онлайн можно подать лишь предварительное заявление, опять же с фото нужного формата, затем нужно принести лично все бумаги и те же фото в паспортный стол, и только лично там же и забрать новый паспорт, не пудрите людям мозги, уважаемые со своими онлайн возможностями

Евгений