4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
6 мая 2020 в 20:20

Нет у него ощущения. Значит все гулять пойдут. Сколько можно людей мучать

Гость
6 мая 2020 в 20:22

Давайте, будем управляемы ВЕЛИКИМ И НЕОСПОРИМЫМ ГРАФИКОМ 😁
....
Вот все мои приятели: художники, писатели собрались под окном
Кто с пивом, кто с вином, кто с аспирином.
Им хочется немногого: крепленого столового, а можно и ерша,
Чтоб вздрогнула душа и воспарила.
И надо бы выйти к ним в платье простом,
Поехать на Клязьму, бухнуть под кустом.
Припев: Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику- нафиг, нафиг, нафиг,
Нафиг, нафиг, нафиг...

Верочка
6 мая 2020 в 20:22

Конечно! Такой прирост идёт! Вообще, некоторые наглые! Правительство ругают, всё им дай, а ответсвенности никакой. Надо ужесточить! Чтоб не шатались!

Гость
6 мая 2020 в 20:22

Наш мэр - самый лучший мэр!

Гость
6 мая 2020 в 20:22

кто отменит самоизоляцию, когда индекс ниже 1.0 опустится, тот тормоз

Гоги Обрезян
6 мая 2020 в 20:22

Нужен прорыв без раскачки . Нужно сплотиться и затянуть пояса потуже.

Гость
6 мая 2020 в 20:24

График заболеваемости? Он, что ещё график составил? Значит, все идёт по графику, по плану? Ну, скажите нам любезнейший, какую цифру нарисовали по графику, чтоб все это закончилось?

Гость
6 мая 2020 в 20:24

Все правильно, рано ещё отменять самоизоляцию, или вы хотите как в Испании?

6 мая 2020 в 20:26

Председатель Госсовета заявил, в разговоре с Путиным, на что он был согласен с ним, что число заболеваемых не растет, просто стали чаще и точнее проводить анализы. Похоже у наших чинарей другая статистика о чем они не докладывают на верх

Зоя
6 мая 2020 в 20:31

Так это ощущение, что 12 мая самоизоляция не прекратится, или уже точно решено, не прекращать самоизоляцию?
Нами нужно знать уже сегодня-завтра, ведь табель составлять на месяц.

Химмашевский
6 мая 2020 в 20:33

Россия сегодня заняла 5 место антирейтинга по коронавирусу.
А были пару дней назад на 7-м.
А что же будет к 11 мая..??

Гость
6 мая 2020 в 20:34

Ой чета мне чета мне больно

Кот Ик
6 мая 2020 в 20:37

Если бы сейчас начали строить забор в сквере, всё бы прошло тихо-шито-крыто -)

Ларион
6 мая 2020 в 20:39

До конца года все растянется....видно ведь уже все и понятно .

Гостья
6 мая 2020 в 20:41

А зачем вы завозите заводные случаи ? ?!??

Александр
6 мая 2020 в 20:41

Не мэр, а сити - менеджер. Мэр - это выборная должность.

Мы победим
6 мая 2020 в 20:42

Как бы и читать то не хотел...
Заявляет. Как буд то мэр.
Самоизолента не закончится. В пассивном залоге. А вот приму решение и закончу.

Гостья
6 мая 2020 в 20:45

Конечно из-за одной 1 больницы и Мурманска больше 200 случаев. Самоощущение у него

Гость
6 мая 2020 в 20:49

Да сколько можно, 1,5 месяца без денег с вашей самоизоляцией, я ее соблюдаю, и что? Дальше...

6 мая 2020 в 20:54

Чинуши, заплатите по моим счетам и я останусь. А так- нет, выйду со всеми несогласными.

Люба
6 мая 2020 в 20:57

Каждый день по несколько десятков новых случаев. И какой тут выход? Я согласна, рано еще

Гость
6 мая 2020 в 20:57

А давайте уже на памятник узбеку (который официально от корона вируса) умер !
Полтора месяца уже четырёх миллионная область без работы сидит !!!

Соболезную родственникам.

Химмашевский
6 мая 2020 в 20:57

Я считаю все правильно. Продлевать самоизоляцию в городе и в области нужно минимум до 20 мая. А в идеале до 1 июня.
Плато не пройдено.
Заболевание на спад не пошло. Вот когда будет ежедневно 5-10 человек, вот тогда и отменяют пусть. А пока 75 - 230.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:58

Ну тут я более чем согласна, ибо люди сами нарвались, ничего не соблюдали, и думали еще, что может быть какой-то благоприятный исход, ну странно, господа, странно

6 мая 2020 в 20:58

Мы можем сколько угодно стонать и стенать, что все надоело и нужно прекратитьтжту историю. Но пока опасность заражения высока никто ограничения не снимет. И это логично. О нас же думают, в конце концов

Марс
6 мая 2020 в 20:58

Какое смягчение самоизоляции? Вы видели прирост за сегодня, вчера? Вы гуляете врачам жизнь усложняете, да и себе! Болеть то вам!

Кустик
6 мая 2020 в 20:58

Да о каком тут гулянии говорить можно, когда все поголовно уже сейчас не хотят сидеть дома? Люди совсем себя не любят что лт

Трава
6 мая 2020 в 20:59

А что накинулись? Или так непонятно, что это все сделано для нас...?? Просто подождали бы и все утихнет

Гость
6 мая 2020 в 20:59

В УрФУ сегодня всем сотрудникам работу на удалёнке продлили до 1 сентября.
Так что делайте выводы.

Милая
6 мая 2020 в 21:00

Так должны были подготовить еще 5 мая поэтапные планы выхода из карантина. Кто-то что-то знает про это? я немного упустила.

Гость
6 мая 2020 в 21:01

Сами на грабли наступили!
Догулялись. Доигрались! А я предупреждал что продлят из за гуляющих.
И снова без работы сидеть до июня!
Куда вы все поперлись?!

Гость
6 мая 2020 в 21:02

Просто ещё не собрали нужной суммы штрафами.

Семен
6 мая 2020 в 21:03

Ну, догулялись. Говорили вам сколько раз соблюдайте самоизоляцию, как будете соблюдать так и выпустят. Но нет же, все же смелые. Вот вам и результат, сидим дальше

Гость
6 мая 2020 в 21:05

Сегодня по России 1 сказали что в Екб самый низкий уровень самоизоляции среди 12 городов миллионников. И это уже 4 дня так.

Колос
6 мая 2020 в 21:14

Потому что люди идиоты не соблюдают карантин и гуляют во всю. Позор. Гуляют будто ничего не происходит

Сима
6 мая 2020 в 21:16

Он прав, заболевших много и пока самый пик вируса. Надо ещё на пару недель хотя бы продлить

Волхонка
6 мая 2020 в 21:16

Театры раньше сентября не откроются. Сезон придется закрывать без зрителя.

Гость
6 мая 2020 в 21:22

Народ как гулял так и будет гулять продливайте самоизоляцию,всё равно не поможет. Чиновникам то по боку, они ж на бюджете, как получали зарплату так и получают, только дома. Ну и несёте свою ахинею, продления и т.п. для вида своей деятельности.

6 мая 2020 в 21:30

Корону пишут всем кто с ОРЗ. Отсюда и статистика. Глаза раскройте. Тот кто в курсе не признается вам по своим причинам.

Гость
6 мая 2020 в 21:41

Может самому мэру посидеть на самоизоляции, не будет абсурдных решений и нам спокойнее будут, не надо нагнетать, люди на пределе, закрывали бы завозные рейсы с марта, не было бы такой статистики

Гость
6 мая 2020 в 21:41

Какой же он неприятный до крайности просто

Коперник
6 мая 2020 в 21:43

Теперь мы знаем чьи на еодине боты. В новостях про Инстаграмщика их нет. А как новости про кудрявого так набегает сразу не один десяток и начинают судорожно восславлять своего хозяина...

Гость
6 мая 2020 в 21:44

В Москве такая заражаемость,им ослабляются!
А у нас нет!
Пусть тогда платит за нас кредиты👌

Antivirus
6 мая 2020 в 21:46

с такими темпами роста заболевания продлевать до июня и дальше смотреть по ситуации. Спасибо праздно шатающимся с пивасом / дитями

Гость
6 мая 2020 в 21:48

Как же я тебя ненавижу... Дай 20 тыщ, и я буду сидеть дома и не работать...

Фото пользователя
6 мая 2020 в 21:51

А кто то видел репортажи из якобы переполнены больниц??)))) я нет

Светлана
6 мая 2020 в 21:53

Можно писать отдельно Екатеринбург от других городов, и если каждую ночь принимать рейсы отовсюду, так и будем сидеть на карантине

Фото пользователя
6 мая 2020 в 21:57

Линия ещё не отбилась 😂

Гость
6 мая 2020 в 22:00

Если после 11 мая продлят, народ не поймёт, и так на улицах людей, машин, никакие штрафы не помогут, это не тот регион, которым можно командовать

гость
6 мая 2020 в 22:05

Мэр, займитесь городским хозяйством - это основное, чем вы должны заниматься. У вас там столько дел. А о своем здоровье мы сами как-нибудь позаботимся.