3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

6 мая 2020 в 22:58

В праздники он сам был за городом правда у него забор высокий и за ним не кто не смотрел

гость
6 мая 2020 в 22:59

Где отвечает? Завтра? Спасибо и до свидания!

6 мая 2020 в 23:01

Вроде рано утром будет эфир. Не факт, что я смогу проснуться) режим сбился на фиг

Вечер
6 мая 2020 в 23:02

Зачем ее было делать в такую рань? Вот хочется посмотреть как-то вопросы задать, спросонья что ли этим заниматься??

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:02

Наверное только старики вроде меня и будут в эфире... молодежь не пойдет в 8 утра смотреть эфир с мэром, наверное на это и расчет...

Хоббит
6 мая 2020 в 23:02

Всех интересует только один вопрос : когда все это кончится. Но ни мэр, ни президент, не могут дать ответ. Остаётся только ждать и соблюдать рекомендации, чтобы больных стало меньше

Олкаш
6 мая 2020 в 23:03

Да все такую пургу пишут частенько) я читаю и думаю: чем люди слушают когда вопросы задают?

Лесная жительница
6 мая 2020 в 23:04

да не будет никаких вопросов зрителей, я смотрела прошлые эфиры, только вопросы ведущей!!

Сергей К
6 мая 2020 в 23:05

Завтра же трансляция. Какие ответы на вопросы сейчас? Все вопросы уже спросили

Не нравится мне все это
6 мая 2020 в 23:08

Что полезного сделал за неделю?

Гость
6 мая 2020 в 23:09

эта Америка уже достала весь мир. и в том что сейчас происходит 100% есть её прямое участие

Анастасия
6 мая 2020 в 23:10

Больницы справляются нормально, это очевидно, но если будет ещё больше заражённых, то ни одна больница не справится. Давайте жизнь врачам не усложнять.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:11

По сути это онлайн отчёт перед горожанами, это отличный выход из ситуации. Так мы знаем новости последние

Киса
6 мая 2020 в 23:12

Завтра эфир в 8 утра, рановато мэр просыпается ! А я вот минимум в 11 глаза открываю )

Гость
6 мая 2020 в 23:23

журналисты вообще уже на дно опустились, новости за сутки публиковать начали, лишь бы перешли

Гость
6 мая 2020 в 23:37

Что то зачастил он на еодин. Терзают меня смутные сомнения, что я знаю, кому мЕрия башляет народные деньги, за рекламу якобыдеятельности администрации.

УСТАВШИЙ ОТ ШУМА....
7 мая 2020 в 00:02

Может у нашего мЭра найдётся время, чтобы разобраться с шумом по ночам- я про наших легендарных гонщиках- они конечно-супер гонщики.....вот только люди уснуть не могут из-за этого эпатажа...или мЭру слабо ?

7 мая 2020 в 00:03

мой друг встал пару дней назад в службу занятости в Екатеринбурге,РАБОТАЛ ОФИЦИАЛЬНО, УВОЛИЛИ НА ДНЯХ, ему начнут выплачивать через два месяца после проверки, пособие 1200рублей в месяц и всем столько платят, где мифические 12000 рублей обещанные из зомбоящика?

УСТАВШИЙ ОТ ШУМА....
7 мая 2020 в 00:06

ах да-я забыл-он ведь- МЭр-ему пофигу на шум....главное-КОРОНА19

УСТАВШИЙ ОТ ШУМА....
7 мая 2020 в 00:14

он ведь- МЭр-ему видимо....главное-КОРОНА19

УСТАВШИЙ ОТ ШУМА....
7 мая 2020 в 00:19

надеюсь хоть сегодня можно будет поспать ? - это владелец КОРОНЫ 19 навряд-ли прочитает...как плохо...-ведь МЭр😠

Не нравится мне все это
7 мая 2020 в 00:25

А все равно непонятно, почему в Пекине меньше больных чем в Москве или Нью-Йорке... во всех стран в каждом регионе есть зараженные... а в Китае только Ухань, Ухань, Ухань... Чего мэр-пэр думает об этом?

УСТАВШИЙ ОТ ШУМА....
7 мая 2020 в 00:26

уже мой котэ на него злится-а ведь кота зовут БЕГЕМОТ....ах да, кот-чёрный...

УСТАВШИЙ ОТ ШУМА....
7 мая 2020 в 00:32

осталось надеяться только на кота может БЕГЕМОТ чем-то поможет?

Гость
7 мая 2020 в 00:32

Не делайте ошибку, Александр Высокинский!
Нельзя сейчас открывать все!
Пик еще не пройден!
Плато еще впереди. Пожалейте врачей. Они уже на пределе работают.

настоящий
7 мая 2020 в 01:20

Шел сегодня вечером с работы по Ясной от Фан-Фана. По дороге возле парка толпы гуляющих мамаш с детьми, дистанцию не соблюдают и большинство без масок! Как будто сейчас они не не самоизоляции, а на курорте! К своему здоровью относятся наплевательски и детей не берегут. Мое предложение соблюдать дистанцию вызвало в некотрорых случаях усмешку, в других отсутствие вообще како-либо реакции...Молодые мамаши не воспринимаю коронавирус всерьез и беречься не хотят. Штрафуйте их пжлст почаще, может быть тогда результат будет.

ольга
7 мая 2020 в 01:24

Скажите, когда отключат центральное отопление? Зимой, в мороз, батареи так сильно не грели, как сейчас жарят в то время, когда надо сидеть дома. Уже давно прошли три дня подряд когда среднесуточная температура на улице выше +8.

Вера Михайловна
7 мая 2020 в 01:28

Планируется ли выход на рабочие места лиц 65+.в мае.В некоторых организациях стали разрешать работать.Но ведь ещё не было даже пика заболеваемости?Думаю людей надо поберечь.Сейчас выйдут и показатели смертности возрастут.

Гость
7 мая 2020 в 07:07

А что спрашивать? И так всё ясно. Не волнует же кто как живёт , денег не дали. Все закрыли. А толку?

Гость
7 мая 2020 в 08:04

Губернатором нужно Высокинского ставить,он хоть с народом, а вот тот в Москве сидит,да в рот смотрит и угождает царю

Гость
7 мая 2020 в 08:34

господин как бы мэр - а что с отоплением ? Почему при плюс 30 батареи кипяток ?
Я понимаю вы бюджет пилите по Собянинской технологии на плитке , но отбирать у людей последние копейки на отоплении когда оно не нужно - перебор!

Гость
7 мая 2020 в 08:57

А мэр то без маски отвечает на вопросы и собеседник сидит на расстоянии менее 1,5 метров )))))).

Владимир житель местный
7 мая 2020 в 10:22

Закончится эта клоунада ,когда все разделят чины.......смешно просто .Читаешь ,слушаешь....а глядь меж строк на второй план присмотритесь.............

Гость отключите отопление пос,горны
7 мая 2020 в 11:18

отключите отопление экономите энергоресурсы пос, горный щит куда позвонить подскажите

Наталья
7 мая 2020 в 12:45

Задолбал этот псевдо карантин! Во всех общественных местах требуют одевать макси, дак почему же РОСПОТРЕБ не снабжает этими масками... Раз ввели карантин, дак обеспечьте всем необходимым, я почему должна тратить деньги на маски, которые в цене подлетели в 10 раз!
Мне наплевать на этот гребаный карантин! Принципиально не буду соблюдать ни одно из правил!
Это не тот вирус ради котрого следует принимать такие меры! Все врачи утверждают что НИКТО НЕ УМИРает от КОРОНОВИРУСА!

Дымка
7 мая 2020 в 13:00

Хороший был эфир, активный. Но половина вопросов по кругу

Бульба
7 мая 2020 в 13:03

Давайте уже все дружно поймём, что вирус это не шутки. И что нужно соблюдать рекомендации, чтобы не стать его жертвой. Вот прям не смешно уже

Вот это да...
7 мая 2020 в 13:14

Дорог нет Александр.

Не нравиться мне все это!
7 мая 2020 в 14:14

Самоудалитесь! 👍

7 мая 2020 в 20:54

кто вообще этот человек? почему он нами командует?

Ник Гость
8 мая 2020 в 10:26

УДобная позиция у нашей власти. Попросту она сводится к простой формуле "Все гомосексуалисты один я Д’Артаньян. Все эти карательные меры направлены на самые слабые отрасли бизнеса и на граждан. Работает транспорт, метро, большинство предприятий. Жизнь идёт и все это видят. Реально закрыли только мелкий бизнес, который просто не нужен власти. Пособие 1700, о каких 10 000 говорит господин Высокинский не понятно. Пошли в МФЦ оформить детские с ребёнком не пускают, сотовый там не работает, оставить не с кем, что бы оформить нужны оба родителя. Ни о каких онлайн речи не идёт. Народу на входе толпа. И так везде. Дозвониться никуда нельзя. И виноваты конечно глупые людишки. Господин Высокинский, поймите, когда кругом двойные стандарты, установленные Вами, странно требовать от людей быть паиньками. Начните с себя и сделайте правильные выводы о том, почему люди нарушают. А я пока могу сделать только один вывод, вы позволяете себе такое только потому что Вас никто не выбирал и плевать вы хотели на наше мнение.

Гость
8 мая 2020 в 21:11

высокинский тот еще пэннивайз

Гость